Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#48221
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кто-нить может сказать про автомасла SINOIL? Видел у них на заправке, по цене п/с 5W-40 на 1,5 штуки дешевле, чем такое же Шелл. Мне кажется, что и масло это никто не подделывает, т.к. нераскрученное.
Фелегз

З.Ы. бенз 93-й на Синойле моей машине определенно больше по вкусу, чем 92-й с КМГ.

Сообщение отредактировал Карамелька: 09.11.2008, 22:35:26

  • 0

#48222
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фелегз, могу тебя заверить, что на СТО Шелл за налоговой - масло не фейковое :smoke:
за масло на рынках не ручаюсь :laugh:

З.Ы. Синойл видимо не выгодно подделывать :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.11.2008, 23:36:21

  • 0

#48223
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Saba, те кто покупает себе Х6, как правило уже многим чем владеют, в том числе и домиками в Праге или Малёрке)). Как говорил знакомый один, покупая новый Х5: "У меня всё есть, что надо обычному человеку, + люблю поездить для себя, поэтому на кой мне этот ширпотреб японский".

Сегодня заехал на Вегу...очередина на "помыться" :smoke: Решил если завтра не помою машину, то фары протру и в порту брошу до четверга, пока из Аты не вернусь :smoke:

#48224
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Saba, те кто покупает себе Х6, как правило уже многим чем владеют,

не факт :smoke:
несколько знакомых олегархов, включая одного из бывших шефов, вообще обходятся служебными "сотками"
ну максимум своими

но они из разряда тех, кто умеет считать деньги.. в общем, беспонтовые :smoke:
  • 0

#48225
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Саба.

Ауди 100 чтоль?

Завтра в Караганду ехать никто не собирается? в понедельник в смысле
  • 0

#48226
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Представил изящную Орфу, мчащуюся на черной целике с обвесами, и со слюнями аж до затылка. Жуть. :smoke:

Вре, Опачка ж образно выразился, а ты... :laugh:
а 96й на Аскаре (на президентской) хороший, попробуй сам! если это показатель - там постоянно хорошие машины заправляются :smoke:

орфо
  • 0

#48227
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кто ставит машины на улице - много снега нападало? машину чистить нужно?
  • 0

#48228
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кто ставит машины на улице - много снега нападало? машину чистить нужно?

Снега нападало немного, но мне чистить пришлось с той стороны откуда мело.
  • 0

#48229
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
продолжение про мою аварию:
пацанчик как я и думал съехал. позвонил, говорит "извини, на суде как получится так и получится".
так что мне нужна видеозапись с перекрестка Желтоксан-Бигельдиинова (КНБ и Рус. Драм театр) 7 ноября с 8.50 до 9.10 утра/
кто может подсобить?
если есть запись и там явно будет видно, что я виноват, то не против возместить этому непасану. Но, блин, он же дурень виноват, и знаю это, что нормальные водилы, машину поворачивающую налево слева не обгоняют.
  • 0

#48230
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

продолжение про мою аварию:
пацанчик как я и думал съехал.позвонил, говорит "извини, на суде как получится так и получится".
....

какой же он пацанчик??? не пацанчик он :smoke: :smoke:

так что мне нужна видеозапись с перекрестка Желтоксан-Бигельдиинова (КНБ и Рус. Драм театр) 7 ноября с 8.50 до 9.10 утра/
кто может подсобить?
если есть запись и там явно будет видно, что я виноват, то не против возместить этому непасану. Но, блин, он же дурень виноват, и знаю это, что нормальные водилы, машину поворачивающую налево слева не обгоняют.

дело принципа уже... нужно довести до конца..
а что, Лупус не может помочь?
я попробую узнать, что можно сделать
  • 0

#48231
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Самат, спроси у зузма.
  • 0

#48232
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений

И спасибо 1001nite за тел. наводку на резину - гуд еровский ультрагрип пришелся мне впору - седня переобулась :smoke: ожидала привычного гула взлетающего самолета, но его нет - резина действительно в отличном состянии, шипы (кроме 3х штук) все на месте, а гул тихий :smoke: и рулится приятно! еще раз спасибо!


так, естессно, у надежных людей же взяли. обращайтесь! :laugh:
  • 0

#48233
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

какой же он пацанчик??? не пацанчик он :smoke: :smoke:

да согласен

дело принципа уже... нужно довести до конца..
а что, Лупус не может помочь?
я попробую узнать, что можно сделать

Лупуса уже спрашивал, узнает есть ли камеры и записи. КНБ-шник один говорит, что что КНБшные камеры только по периметру территории КНБ снимают.
  • 0

#48234
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
куплю шипованную резину на 195/65/15 на камри.

снег встретил на лепучках, но думаю на шипы перейти
  • 0

#48235
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Лупуса уже спрашивал, узнает есть ли камеры и записи. КНБ-шник один говорит, что что КНБшные камеры только по периметру территории КНБ снимают.


СамСам, вылези в асю
  • 0

#48236
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Чей золотистый Паджеро 4 номер 640? Привет ему щас на парковке у Евразии.

это был я :smoke: , тебе тоже привет
сорри что сейчас ответил, только в инет вышел
  • 0

#48237
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всех с наступлением зимы!
В субботу переобулся - наникомунеизвестнойшиномонтажке в Акбулаке! 3500 тнг вместе с балансировкой - резина 16'' - Goodyear UltraGrip Extreme''
Терь я элегантно и благородно шуршу резиной, клацаю щипами! :smoke: Мдаа, гул в раойне 60 км/ч довольно заметный!


Кста...кто знает какая именно лампочка ближнего света ставится на Камри-30? :smoke: (хотя давно мечтаю поставить ксенон) Или мож кто скачивал себе книгу по Камрям, а?
  • 0

#48238
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Или мож кто скачивал себе книгу по Камрям, а?

у мну есть. ток я ее не читал. весит 160 метров. можешь вечером заехать (к стадиону) я тее закатаю.

зы моя как бы 30ко, но оптика 35ко. и пока ландпачки не менял...

Сообщение отредактировал mb068: 10.11.2008, 11:19:12

  • 0

#48239
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вчера вибро-шумоизолировали ТС. Сделали с Дрюхой по одной двери. Клеили российский материал StP. Вроде неплохо получилось.

Заметил что дует холодный ветер из щелей, где кнопки управления стеклоподьемниками находятся! А что за машина, на которой делали обесшумку? сколько времени ушло на одну дверь?
Я вот тоже задумался о звуковом и акустическом комфорте после установки зимней резины!
Тут с ЦТ кто то еще же делал обесшумку?
  • 0

#48240
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Привет сегодня в 9*00 на Ташенова белому Форегу кажись 482? 2 раза прогимнил, реакции нет. Это кто был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.