Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47641
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Привет вчера mb068 на Кенесары :bored:

Люди, сестра на цефире вчера колесо порезала, боковой порез, где посоветуете сделать съездить качественно?


Присоединяюсь к поздравлениям, t0ha с ДР!

Когда у меня был порез, я ремонт. на Кенесары-Жубанова, получается если ехать по Кенесары не доезжая Жубанава с левой стороны, шином-а находиться в жилом доме, увидишь. Вроде как, мне сделали хорошо, т.к. порез был 7-8см.
  • 0

#47642
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Кстати, удобно расположена заправка - на Манаса, возле БЦК, Центра медицины, напротив Тойота Центра. Вроде, по 91 или 92 таньга. Вроде, хороший бензин.

А я всегда там заправляюсь, ибо рядом с домом, да очереди там редко. :bored:

Тоха, с ДР!
  • 0

#47643
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Когда у меня был порез, я ремонт. на Кенесары-Жубанова, получается если ехать по Кенесары не доезжая Жубанава с левой стороны, шином-а находиться в жилом доме, увидишь. Вроде как, мне сделали хорошо, т.к. порез был 7-8см.

Спасибо, мне бы поближе к Мин.Фину, но если чо туда и поеду. Вечером до скольки работают не в курсе?
  • 0

#47644
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Когда у меня был порез, я ремонт. на Кенесары-Жубанова, получается если ехать по Кенесары не доезжая Жубанава с левой стороны, шином-а находиться в жилом доме, увидишь. Вроде как, мне сделали хорошо, т.к. порез был 7-8см.

Спасибо, мне бы поближе к Мин.Фину, но если чо туда и поеду. Вечером до скольки работают не в курсе?


Не знаю. Может и допоздна, всё таки он на дому работает.
  • 0

#47645
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

спасибо за теплый чай с молоком!

енто не мне! енто Дайто спасибо!

Привет вчера mb068 на Кенесары

и тее привет! а че колючки-то не цепляешь???

Поздравляю t0ha с Днем Рождения!

присоединяюсь! пусть руки твои остаюца оч.умелыми!

утренний привет белому пыжику 737. ехали по манаса и по 13ой! видимо оч. симпатишная девушка сидит рядом, сапсем не отрываеца от нее. :rotate:

Сообщение отредактировал mb068: 31.10.2008, 09:46:10

  • 0

#47646
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тоху с ДРом!


привет Дрюхе на вокзале утречком :rotate:
  • 0

#47647
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Когда у меня был порез, я ремонт. на Кенесары-Жубанова, получается если ехать по Кенесары не доезжая Жубанава с левой стороны, шином-а находиться в жилом доме, увидишь. Вроде как, мне сделали хорошо, т.к. порез был 7-8см.

Спасибо, мне бы поближе к Мин.Фину, но если чо туда и поеду. Вечером до скольки работают не в курсе?


Я делал в двух местах. Поближе к минфину и подороже это на автомойке "Golden Service" а подальше и подешевле это на Гумилева в красных домах рядом с автомойкой "Столичная"

Сообщение отредактировал DragonSAS: 31.10.2008, 09:57:36

  • 0

#47648
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Я делал в двух местах. Поближе к минфину это на автомойке "Golden Service"

ну вот там точно нифига не дешево! прям под нашим подъездом ента мойка, один раз сестра заехала на пыжике-4 что-т ок. 4-5 тыщ отдала за мойку... ниуво нафик. моюсь на кавказ. пленнице 1200 денег.
хотя можд порезы не за слишком дорого лечат.
  • 0

#47649
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Тоха спортздравляю!
Пусть цефирик твой летает без поломок :rotate:
  • 0

#47650
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кстати, кто там хотел автоКАСКО оформить? :rotate:


Я хотел. Но все в раздумьях. Пока не нахожу аргументов в пользу СК. Чето не верится мне что так легко компания расстается с деньгами. Если переубедишь оформлю.
  • 0

#47651
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я делал в двух местах. Поближе к минфину это на автомойке "Golden Service"

ну вот там точно нифига не дешево! прям под нашим подъездом ента мойка, один раз сестра заехала на пыжике-4 что-т ок. 4-5 тыщ отдала за мойку... ниуво нафик. моюсь на кавказ. пленнице 1200 денег.
хотя можд порезы не за слишком дорого лечат.


А я и сказал что недешево. Уже точно не помню но около 2 тыс вроде отдал.
А за мойку я там 4-5 точно не плачу. хотя у меня есть скидка. Но если честно то на кавказской пленнице мылся 1 раз в прошлом году мне не понравилось. Качественно пока что лучше Столичной и Golden Service мне нигде не мыли. как говорица от добра добра не ищут я и не экспериментирую. не исключаю что где то еще есть места

Сообщение отредактировал DragonSAS: 31.10.2008, 10:17:30

  • 0

#47652
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Поздравляю t0ha с Днем Рождения! Пусть машина не ломается и почаще обновляется в лучшую сторону. :smoke:

спалился де-то -)))
СПАСИБО
Добрый Самаритянин
Zhanike
Nissan X-Trail AQD-C
Denis555
mb068
Ануар377

вообщем всем -)
растрогался прям блин :rotate:
  • 0

#47653
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Поздравляю t0ha с Днем Рождения! Пусть машина не ломается и почаще обновляется в лучшую сторону. :smoke:

спалился де-то -)))
СПАСИБО
Добрый Самаритянин
Zhanike
Nissan X-Trail AQD-C
Denis555
mb068
Ануар377

вообщем всем -)
растрогался прям блин :rotate:

в профиле спалилсо))

жгуна резины т0ху с днЮхой!
  • 0

#47654
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

блин не беру новую машину ... у меня этих денех хватит чтоб поменять все расходники + половину колес новых поставить! :rotate:

в ТО входила замена грм с 2мя роликами, замена антифриза, тормозухи, ГУР, масла, в коробке и т.д. самое дорогое ТО это на 40 и на 80К у меня. прайс показывал Сане из БС, сказал, что цены наманые, ну мошт на 500тг дороже чем у него.
единственное на АМ диагностика ходовки 2000, а у Сани писот таньга кажись :smoke:

как правило ничего не случается с новыми авто.

это как лотерея ;)


Я хотел. Но все в раздумьях. Пока не нахожу аргументов в пользу СК. Чето не верится мне что так легко компания расстается с деньгами. Если переубедишь оформлю.

разговаривал с тем же Голлумом, у него были страховые случае по КАСКО, получал намана выплаты.
другое дело, что ментальность немного другая у народа, все думают: "Каско - начит мона в столб поехать" и т.п. Чем больше рисков включаешь в страховку, тем больше процент платишь. Я заплатил 5,5%, выбил те риски, которые нужны были. ни разу не сожалею о содеянном.
зато теперь пофигу на град и всякие ураганы с летающим алюкобондом или керемогранитом, а также не переживаешь так, что вшатается в тебя ушлепок без страховки и денег.
  • 0

#47655
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

и тее привет! а че колючки-то не цепляешь???

Времени щас нет, в выходные дни наклею обязательно.


Поздравляю t0ha с Днем Рождения! Пусть машина не ломается и почаще обновляется в лучшую сторону. :smoke:

спалился де-то -)))
СПАСИБО

Выдам тебе секрет, в аське спалился :rotate:
Еще раз с ДР!!!
  • 0

#47656
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Поближе к минфину и подороже это на автомойке "Golden Service"


мойка машины кузов-салон: легковая - 3000; джЫп - 4000

Шиномонтаж там разве работает?? они вроде как закрыты уже очень давно...хотя мож кто новенькие въехали туда??

t0ha - с ДР !!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 31.10.2008, 11:18:04

  • 0

#47657
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
тоха, с ДРом! Чтоб все было и много бабосов! :smoke:

Поближе к минфину и подороже это на автомойке "Golden Service"
мойка машины кузов-салон: легковая - 3000; джЫп - 4000

Не совсем точно! Крузак помыть 5500 платил!!!

переобуцо или рано еще? :rotate:
  • 0

#47658
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Тоху, с ДР!

Марс, на след неделе вроде как дожди обещали
  • 0

#47659
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в тему об автомойках.
как то нашел мойку кузов+салон=800 тг
Жыпы 1000 тг
у меня в фото галерее можно просмотреть подробности

ПыСы: не рекламо :rotate:
  • 0

#47660
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
В машину мона поставить систему автоматического пожаротушения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.