Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47681
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сделал в Жаннуре чиповый ключ на свою машину за 10,000, работает :smoke:

Где б/у резину купить можно ипонскую?
Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :rotate:
  • 0

#47682
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

кстати, сейчас акция на каско ;)


Рахмет за инфу.
Да, я слыхал... На след недели прилечу с работы, потом пойду поинтересуюсь про акцию. Надеюсь приемлимые условия страхования будут, или лучше. :rotate:

Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :smoke:


А что там огроменный порез что ли?
  • 0

#47683
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Люди! Кто знает новый номер Раиса из белого списка? Кста, в белом его тож нада заменить.
  • 0

#47684
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А что там огроменный порез что ли?

Не такой и уж большой порез, он как бы не горизонтальный, а вертикальный и ближе к протектору. теперь ищу один баллон Йокогамы.
  • 0

#47685
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Чем лучше безконтактная мойка кузова?

у мну кент в ате свою машину, которую покупал с салона, моет ток на бесконтактной. грит кархером лаковое покрытие что ли повреждаеца... и смывать заставляет ток с расстояния ок. 1 метра, чтоп струя не сильно била по кузову. я ни разу не пробовал.
имхо эт прост ускоряет процесс мойки.

Отбивка, непосредственно бесконтактная мойка и смыв пены осуществляются посредством "кархера"))
ЛКП повреждается от растирания губкой грязи и песка по машине.

а трут все равно тряпками! не вижу особого смысла в "такой" безконтактной мойке
раньше на АЗС Agip автоматичская мойка была так так можно было не вытирать машину тряпками а обдуть её и все.

Сделал в Жаннуре чиповый ключ на свою машину за 10,000, работает :smoke:

Где б/у резину купить можно ипонскую?
Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :rotate:

да лана сам по себе боковой порез гадость
даж если бы заклеяли то все равно бы было коряво ... -\ колесо бы "било"
  • 0

#47686
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

да лана сам по себе боковой порез гадость
даж если бы заклеяли то все равно бы было коряво ... -\ колесо бы "било"


На прежней машине, отремонтировали порез (7-8см верт). Колесо не било, баланс. сделали. В конце, я всё-равно купил другой баллон, т.к. клей он та на время только. Лучше обезопасить себя заранее :rotate:
  • 0

#47687
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сделал в Жаннуре чиповый ключ на свою машину за 10,000, работает :smoke:

Где б/у резину купить можно ипонскую?
Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :rotate:

В колесах много объявлений. Брали в прошлом году, не жалуемся.
  • 0

#47688
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

или КАСКО :smoke:

Ссылку позже увидел :rotate:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 31.10.2008, 16:00:54

  • 0

#47689
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Рахмет за инфу.
Да, я слыхал... На след недели прилечу с работы, потом пойду поинтересуюсь про акцию. Надеюсь приемлимые условия страхования будут, или лучше. :rotate:

сам тока что почитал условия акции и система скидки для КМГ по каско. Кого интересует - в личку!
  • 0

#47690
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Люди! Кто знает новый номер Раиса из белого списка? Кста, в белом его тож нада заменить.

+77775158041
  • 0

#47691
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Где б/у резину купить можно ипонскую?
Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :rotate:

На строительном рынке Эталон есть контейнер, ок. Салема на рабочке есть несколько пунктов продажи.
  • 0

#47692
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди! Кто знает новый номер Раиса из белого списка? Кста, в белом его тож нада заменить.

заменили ж давно ещё. или опять поменял? :rotate:
  • 0

#47693
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да точно на эталон надо заехать, спасибо Феликс.
Марлен, рахмет, по газете буду звонить потом.
  • 0

#47694
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Где б/у резину купить можно ипонскую?
Ща проехал по монтажкам, сказали ту резину которую сестра порезала можно выкинуть :dandy:

На строительном рынке Эталон есть контейнер, ок. Салема на рабочке есть несколько пунктов продажи.

эт который перед поселком кирова?
  • 0

#47695
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Наконец, заправился. На КМГ, как ни странно. Но все же КМГ верен идеалам коммунизма - для каждого вида бензина - отдельная колонка, к единственной колонке 92 самая большая очередь. Не как на гелиосе, допустим, все сделано для удобства капиталиста - выбирай любую и бери нужный шланг. Кстати, удобно расположена заправка - на Манаса, возле БЦК, Центра медицины, напротив Тойота Центра. Вроде, по 91 или 92 таньга. Вроде, хороший бензин.

Это где такой КМГ?? Я заправляюсь на разных КМГ, всюду колонки с набором пистолетов... Или это та древняя около троллейбусного депо? Так можно и нормальные найти :dandy:

Да, она. Просто, по пути была, до остальных долго добираться.
  • 0

#47696
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

эт который перед поселком кирова?


Это сильно не доезжая "Кирова", по астраханке, по левой стороне, есть церковь, перед ней поворот на строительный рынок, только мне эти ребята говорили что собираются переезжать на стр. рынок в районе "Центр_Камаз", это было около месяца назад. На рабочке в основном хлам продают, а у этих ребят резина ниче так была.
  • 0

#47697
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кому нужна резина R15 шипы (Goodyear, Gislaved), почти новые, в Астане, по цене договоримся, звоните: 87015448322.
сорри за оффтоп. статус не позволяет темы создавать

Сообщение отредактировал 1001nite: 31.10.2008, 17:16:10

  • 0

#47698
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
tOha, с днем рождения дорогой!
Поменьше зверев на дороге :dandy:
  • 0

#47699
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
никто не собирается на выходных (например в воскресенье) переобуваться? можно было бы вместе, чтобы не скучно, а то вдруг очередь :dandy:
  • 0

#47700
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Так у меня машина не на гаратии, тоесть на гарантии только в Алматинском Тоета центре. Или просто поехать и масло тупо поменять?

А это без разницы. Я например на алматинской Жетысушной машине уже здесь в астане ТО проходил на Керуене и на Керуене же мне рулевую рейку и бендикс стартера по гарантии поменяли. Причем я еще за полгода до этого сервисную книжку потерял, так они просто созвонились с алматой, те подтвердили факт моего существования и регулярности прохождения ТО.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 31.10.2008, 17:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.