Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47341
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У меня на П4 стоят фирменные, от Митсубы. Супер!

То же такие хочу, Где брали?

Сегодня призы от Мобил 1 выдавали :smoke:
  • 0

#47342
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
пока взял китайские секретки, позже либо с Москоу либо со Штатов закажу оригинал.

в среду с утра догрился с Саней на счет диагностики подкапота и ходовки.


тыгыдынский конь, вчера нашел родной домкрат, уже после того как приобрел на базаре новый ... терь у меня два домкрата ... лежал гад под задним сидением, прикрытый накидкой в потайном углублении ... вона как

(плохо искали Кана! :smoke:)
  • 0

#47343
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

слушайте, а кроме меня и Дрю больше никто не переобулся что ле?

я ток что на перекрестке переобулся, 3 часа в очереди простоял. теря я на шипах (правда рановато наверное). 2 диска надо прокатать... :smoke:
  • 0

#47344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вчера на тойоте пикапе сдавал задом - въехал в столбик бетонный, помял бампер (металлический, никелерованный). Съездил сегодня к Расулу из БС, сделали хорошо. А я неплохо подремал в машине, пока они делали :smoke:
  • 0

#47345
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

воот....в пятницу аккурат при смене резины на нашем служебном вольво сломался этот самый МакГард - ййяцы иму прочь, - внутренние грани стерлись. Пара часов танцев с бубнами привели к поломке кучи хорошего инструмента и вердикту - а "идетононахнавыходные")) Сталь добрая слов нет - сверла только царапают, бороздка секретки мелкая, болты сидят глубоко...сварка отваливается... - завтра будет предпринята попытка заточить хорошее совецкое зубило и им сорвать болт. Иначе придется бить диск. Так аккуратнее затягиваем этот хваленый МакГард.
***пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Грея за секретки, которые он привез из Москеу)

Нуивонах! Мне так одни ломастеры пытались его сорвать.... пол дня моск тракали... сорвали головку болта, а в конце сказали "будем пилить диск!" :smoke:
в итоге на другом СТО взяли трубу диаметром в болт... приварили с внутренней стороны к болту... и выкрутилинах.... :)

ИМХО: зубило всаднах... :)

Сообщение отредактировал Corleo: 27.10.2008, 21:39:18

  • 0

#47346
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
блин тогда мож лучше не ставить секретки? Себе же хуже будет.
  • 0

#47347
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Поддерживаю Грея.
У меня на П4 стоят фирменные, от Митсубы. Супер!

на моей тоже оригинал, только пежошный. еще есть номер секретки. если ключ потеряю - по этому номеру можно заказать. :smoke:
  • 0

#47348
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Поддерживаю Грея.
У меня на П4 стоят фирменные, от Митсубы. Супер!

на моей тоже оригинал, только пежошный. еще есть номер секретки. если ключ потеряю - по этому номеру можно заказать. :)

А где, если не секрет, можно такие приобрести ? :smoke:

Сообщение отредактировал Corleo: 27.10.2008, 21:38:22

  • 0

#47349
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

блин тогда мож лучше не ставить секретки? Себе же хуже будет.


Если на монтаже не перекрутят, тогда все ок будет. Все юзают, у гоша только вот на служебной вольво не заладилось. А на Тойоте и Хонде, Бмв и Цубару Форестере - Ерландовской всё ок :smoke:

А перекрутить могут и стандартный болт. Так что это скорее от кривых рук, чем от секреток.

Сообщение отредактировал Grey: 27.10.2008, 22:03:33


#47350
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я ток что на перекрестке переобулся, 3 часа в очереди простоял.

если в теплый день по сухому три часа потребовалось. чо буит по снегу первому :smoke:

блин тогда мож лучше не ставить секретки? Себе же хуже будет.

эээ, я думаю машину не надо было покупать просто. себе же хуже буит :)

на моей тоже оригинал, только пежошный. еще есть номер секретки. если ключ потеряю - по этому номеру можно заказать. ;)

у мну тоже есть на мкгарде номир секретки :) анлагично заказывается :eek:

на Тойоте и Хонде, Бмв и Цубару Форестере - Ерландовской всё ок ;)

на санте тоже всё ок :D два раза уже переобувался с ними, + на диагностике снимали колеса :D
  • 0

#47351
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Перекрутить на монтажке врятли получится, там скорее не докрутить могут, всегда проверяю колеса после монтажников. Нафиг им напрягаться затягивать сильно.
  • 0

#47352
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


блин тогда мож лучше не ставить секретки? Себе же хуже будет.

эээ, я думаю машину не надо было покупать просто. себе же хуже буит :smoke:

Дрюха, не умничай :)
завтра позвоню другу в Меркур, узнаю на счет оригинала.
  • 0

#47353
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А где, если не секрет, можно такие приобрести ?

Я покупал на Автогранде, на Тахо Хуссейна.
  • 0

#47354
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Нафиг им напрягаться затягивать сильно.

а есь пистолетом? могут так прикрутить шо фик аткрутиш!
  • 0

#47355
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Доброе утро ВСЕМ!
Вот и прошёл День Республики, а открытие моста у "Рамстора" мне только снится!
Вчера решил посмотреть как там дела и оказалось... До завершения работ наверно так долго, что и ко Дню Независимости и на Новый год не откроют!
  • 0

#47356
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На ул.Дружбы открыли 2-х сторонее движение
  • 0

#47357
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


по наводке Сани промыл форсунки недавно


Это в районе Московская-Победы в гаражах? Не подскажете сколько стоит и что нужно для промывки?


адрес правильный
что нужно:
1) по совету Олега (так зовут мастера) надо купить жидкость для промывки инжектора Винс в железной банке (в магазине Ерзат на мира-джангильдина стоит 1900 за литр) в расчете 1 банка на двигло до 2 л (я брал 2 банки на 2,5 л)
2) комплект свечей - которые сразу же надо поменять после промывки
3) 5 тыщ денех
4) опционально - свечные провода (у меня при промывке один провод пробило - пришлось новый брать)
  • 0

#47358
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
псец мегатуман был с утра в районе перамиды и хв
  • 0

#47359
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

псец мегатуман был с утра в районе перамиды и хв


Обожаю туман, прикольно же....Я недавно ехал на машине с Алматы, так вот, выехал с утра, где то в часов 6. Через 200 км попал в нереальный туман, видимость была где то метров 20-30. Спасло то что у меня на машине стоят противотуманки на рейлингах, как их включил и стало хорошо :smoke:

Изображение
  • 0

#47360
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


псец мегатуман был с утра в районе перамиды и хв

Обожаю туман, прикольно же....Я недавно ехал на машине с Алматы, так вот, выехал с утра, где то в часов 6. Через 200 км попал в нереальный туман, видимость была где то метров 20-30. Спасло то что у меня на машине стоят противотуманки на рейлингах, как их включил и стало хорошо :smoke:

В том районе частенько туман с утра, там же низина и водоем какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.