Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47361
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

адрес правильный
что нужно:
1) по совету Олега (так зовут мастера) надо купить жидкость для промывки инжектора Винс в железной банке (в магазине Ерзат на мира-джангильдина стоит 1900 за литр) в расчете 1 банка на двигло до 2 л (я брал 2 банки на 2,5 л)
2) комплект свечей - которые сразу же надо поменять после промывки
3) 5 тыщ денех
4) опционально - свечные провода (у меня при промывке один провод пробило - пришлось новый брать)

Все это можно сделать и самому, Всегда с друзьями промывали сами с помощью ВИНСа, там просто два шлангачка (обычно возле бензобака) нужно в банку засунуть подачу и обратку и пусть двигатель на ней работает, и погазовать нужно. !!!Главное чтобы она не закончилась, чтобы двигателю не на чем было работать, потом меняется топливный фильтр и свечи и всё.
  • 0

#47362
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Вчера ездил на шашлыг в Рождествинку.
Ой ребята что я Вам скажу...
ДОРОГА капец в хламинго ушатаная, скоростной режим максимум 60 км/ч
камазы с песком в сторону города в асфальте на протяжении всего пути выдавили нереальную калею по которой ехать а особенно ночью и наверное в гололед вообще невозможно.

Сообщение отредактировал Ануар377: 28.10.2008, 10:55:04

  • 0

#47363
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Позвонил в Меркур, друг сказал чо сейчас секреток нет, скоро будут оригинал, цена 4 тыщи с копейками.
  • 0

#47364
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
_RespecT_ а у тебя цвет машины какой? :smoke:
  • 0

#47365
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_ а у тебя цвет машины какой? :smoke:

интересный вопрос. В ТП указан черный, а на вид, не черный, а что-то между черным и темно-серым. короче тёмно-тёмно серый ближе к черному :) .
  • 0

#47366
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

интересный вопрос. В ТП указан черный, а на вид, не черный, а что-то между черным и темно-серым. короче тёмно-тёмно серый ближе к черному :) .

ну у меня тож такая ситуация в тех паспорте черный а на самом деле темно-серый :smoke:

ПыСы: значит это не ты был вчира...
  • 0

#47367
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ПыСы: значит это не ты был вчира...

Где?
Вчера по городу ездил, позавчера на трассе был Астана-Кокшетау. Жду среду, када Сэм колючки даст, сразу приклею :smoke:
  • 0

#47368
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
вчера поставил наконец таки практроник -) возил его наверное с месяц в багажнике.
Изображение
это я намечал - изрисовал весь бампер, хорошо что был растворитель:rotate:
если бы поставил ниже то датчики то не надо было бы сверлить основу бампера, но ниже как то поуродски + датчики надо ставить 0,6 метра у меня и тех не получилось
Изображение
не крашенные - этот красный домкрат они видят - пищал думаю что за глюк нет же вроде ничего убрал домкрат перестали пищать -)
Изображение
сегодня покрасил кисточкой - осталось немного краски после покраски бампера (красил зимой краска не засохла), покрасил кисточкой (для макияжа, маленькая такая взял у жены)
ушло наверное часа 4 с укладкой проводов, подключением итп
  • 0

#47369
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Антон, сам ставил парктроник?
Тоже хочу.
  • 0

#47370
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Пасиба за поздравления :rotate:

Всех с Днем Автомобилиста!

переобулась, теперь все слышат и оглядываются, когда я еду )))) чот раньше не замечала такого сильно звука ;)
эх, быстрей бы теперь снег выпал...
  • 0

#47371
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
t0ha а че колючек то нету?
  • 0

#47372
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Где?

дядько на тебя похожий был в районе дипломата на меня все смотрел
  • 0

#47373
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Пасиба за поздравления ;)

Всех с Днем Автомобилиста!

переобулась, теперь все слышат и оглядываются, когда я еду )))) чот раньше не замечала такого сильно звука :eek:
эх, быстрей бы теперь снег выпал...

:shy: +1 Так же смотрят.... как будто на дворе май а ты на шипах :)
Хачу снег ! :rotate:

Сообщение отредактировал Corleo: 28.10.2008, 12:03:00

  • 0

#47374
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Антон, сам ставил парктроник?
Тоже хочу.

ага сам в гараже -)

t0ha а че колючек то нету?

есть цефиро клуба алматы -) (наклейко)
ЦТ не заработал ешо -)

Сообщение отредактировал t0ha: 28.10.2008, 12:38:07

  • 0

#47375
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


_RespecT_ а у тебя цвет машины какой? :rotate:

интересный вопрос. В ТП указан черный, а на вид, не черный, а что-то между черным и темно-серым. короче тёмно-тёмно серый ближе к черному ;) .

у меня был пассат черный - я думал что он темно коричневый - сначало потом всетаки он оказался черным - цвет такой - привыкнешь -)
  • 0

#47376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

воот....в пятницу аккурат при смене резины на нашем служебном вольво сломался этот самый МакГард - ййяцы иму прочь, - внутренние грани стерлись. Пара часов танцев с бубнами привели к поломке кучи хорошего инструмента и вердикту - а "идетононахнавыходные")) Сталь добрая слов нет - сверла только царапают, бороздка секретки мелкая, болты сидят глубоко...сварка отваливается... - завтра будет предпринята попытка заточить хорошее совецкое зубило и им сорвать болт. Иначе придется бить диск. Так аккуратнее затягиваем этот хваленый МакГард. ***пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Грея за секретки, которые он привез из Москеу)

gosh, а точно ли то был McGard? Потому как я не помню такого, чтобы на Вольво тебе привозил :rotate: Вроде как на Тойоту Авенсис и Хонду СРВ, привозил :shy: А закручивать всё таки надо аккуратнее, на коробке ж динамометрическим ключом указана сила затяжки?

короче на СТО вчерась какой-то присоской присосались и с третьего раза сорвали, прикипело на славу. Какая такая волшебная засоска я так и не понял со слов водителя нашего, но впечатлен :eek:
Грей, точно МакГард - там написано, привозил не ты) Ты на мой Авенсис и Синептиций CRV привозил.
В общем надо быть остророжнее с силой ;)

Позвонил в Меркур, друг сказал чо сейчас секреток нет, скоро будут оригинал, цена 4 тыщи с копейками.

чтото подозрительно дешево. Выходит они брали "орегенал" вообще по 100 тенге
в Москве МакГард 1000 рублей кажись стОили, ну или окло того.
  • 0

#47377
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Позвонил в Меркур, друг сказал чо сейчас секреток нет, скоро будут оригинал, цена 4 тыщи с копейками.

чтото подозрительно дешево. Выходит они брали "орегенал" вообще по 100 тенге
в Москве МакГард 1000 рублей кажись стОили, ну или окло того.

Тоже думаю чето дешево.

Привет щас на Абая Сабе, ты меня хоть узнала? если чо эт я был на ауди :rotate:
  • 0

#47378
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
орегенал - это который под типа "шестигранник" наверна. туареги и гольфы с такими идут вроде.

1200р с доставкой по москве мкгарды

Кому авто застраховать? :rotate: жду сегодня оформления договора. если подпишут - буду по совместительству страховым агентом одной крупной СК. обращайтесь по страхованию не только авто ;)
  • 0

#47379
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


адрес правильный
что нужно:
1) по совету Олега (так зовут мастера) надо купить жидкость для промывки инжектора Винс в железной банке (в магазине Ерзат на мира-джангильдина стоит 1900 за литр) в расчете 1 банка на двигло до 2 л (я брал 2 банки на 2,5 л)
2) комплект свечей - которые сразу же надо поменять после промывки
3) 5 тыщ денех
4) опционально - свечные провода (у меня при промывке один провод пробило - пришлось новый брать)

Все это можно сделать и самому, Всегда с друзьями промывали сами с помощью ВИНСа, там просто два шлангачка (обычно возле бензобака) нужно в банку засунуть подачу и обратку и пусть двигатель на ней работает, и погазовать нужно. !!!Главное чтобы она не закончилась, чтобы двигателю не на чем было работать, потом меняется топливный фильтр и свечи и всё.


Sauran спасиб большое

Можно самому, но можно и напартачить по неопытности и незнанию
  • 0

#47380
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

завтра на Среде можем поговорить, если кто желает...

Давайте на ЯРКО-ОСВЕЩЕННОЙ парковке за цирком проведем АВТОСРЕДУ.
У парка в потемках тусоваться неинтересно стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.