Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47321
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что-то многовато, мой по городу в пределах 13-14 кушает, но у мну 2,5 и 4ВД.
  • 0

#47322
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а де продается и как дорого? состав?
не помню какую заливал (кажется такую-жо токо упаковка была мягкая), но ваняло пипец!

прошлый год лил Wurth. пахила, но голова не балела
REX продукция одобрена ADAC
если пройти по ссылке, и кликнуть в раздел дилеров, то можно найти контакты в астане :bored:
  • 0

#47323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А еще ЖоПошника подвез с Шортандов до поста. Нормальный такой чел этот ЖоПошник.

денег што ле тебе дал за проезд? ;) :bored:


Новость про двухстороннюю Дружбу насторожила.

лучше бы ещё пару улиц сделали односторонними :lol:
  • 0

#47324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Гуляли с женой по парку им. Б.МомышУлы. Говорю: "О, если бы колючку на номер Гетца того красного, то Wife была бы", сзади проходим, на стекле большая колючега)). А я свой Форд ближе к дороге, в "кармане" запарковал.

#47325
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

да, много было гостей, ты приезжала?

выцарапывала оттуда юриста по срочному делу :bored:

слушайте, а кроме меня и Дрю больше никто не переобулся что ле? :lol:
  • 0

#47326
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

слушайте, а кроме меня и Дрю больше никто не переобулся что ле? :bored:



Все заняли выжидательную позицию, я в том числе. У гисметео вообще башню сорвало постоянно прогнозы меняют.
  • 0

#47327
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

слушайте, а кроме меня и Дрю больше никто не переобулся что ле?

я переобулась еще самая первая наверно.... еще писала тут об этом.
  • 0

#47328
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вчера переобулся на липучку. теперь ночью не сплю - боюсь что спионэрят...
засыпая мечтаю о секретках...
только один случай настораживает - паренек один к другу на СТО приезжал - не мог снять на мерсе с одной стороны секретки - ключ "накрылся"...а ему на трассу надо было срочно, бегал все, не знал как быть...
  • 0

#47329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

слушайте, а кроме меня и Дрю больше никто не переобулся что ле? :bored:

Камицу и Тимбо со мной вместе переобулись
  • 0

#47330
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вред вроде переобулся. Я собираюсь сегодня тоже.
  • 0

#47331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера переобулся на липучку. теперь ночью не сплю - боюсь что спионэрят...
засыпая мечтаю о секретках...
только один случай настораживает - паренек один к другу на СТО приезжал - не мог снять на мерсе с одной стороны секретки - ключ "накрылся"...а ему на трассу надо было срочно, бегал все, не знал как быть...


Если стоят китайские секретки из "мягкого" дешёвого металла, то ничего удивительного. Бери стальные прочные McGard и не знай бед. В том числе и сон будет крепкий, пионерам сосать!

#47332
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а где здесь в Астане взять такие секретки?
Так что на счет секреток Force? Как они нормального качества? Думаю брать их или нет, цена 3000тг.
есть в Кргд базар типо нашего Салема? Или тока тот на авторынке, где я резину брал. На след. неделе туда планирую сгонять.
  • 0

#47333
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а где здесь в Астане взять такие секретки?
Так что на счет секреток Force? Как они нормального качества? Думаю брать их или нет, цена 3000тг.
есть в Кргд базар типо нашего Салема? Или тока тот на авторынке, где я резину брал. На след. неделе туда планирую сгонять.


А нигде)). Мне в магазине Автолюкс вроде, на Бейбитшилик-Московская, продавцы сказали, что невыгодно. Приезжают на дорогих машинах и покупают матадор резину, секретки берут только китайские, Force - типа круче, чем китай noname. Я сравниваю по своим, у секреток китайских грани обламываются и ржавеют. Покупал за 2500 в том же магазинчике. Потом сменил на McGard, небо и земля, мало того что граней нет, так и сталь очень крепкая, я даже ногой раза три срывал, грани на "ключе" хоть бы покорёжились, ничего подобного не случилось.

Газиз, я вроде после твоей покупки, себе заказывал секретки эти на Форд. Можешь купить щас на время китай, а позже, у нас ведь часто летают в Москву, заказать с доставкой 1200+150 руб секретки на свою машину. Хотя тебе на Ауди можно и в Меркуре купить оригинальные.

#47334
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поддерживаю Грея.
У меня на П4 стоят фирменные, от Митсубы. Супер!
На Хорьке - китацкая фигня. Грани на головке стираются, щас менять резину - хз открутятся или нет.
  • 0

#47335
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вред вроде переобулся. Я собираюсь сегодня тоже.

Переобулся еще в прошлые выходные, на очереди замена антифриза и масла в движке.
  • 0

#47336
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера переобулся на липучку. теперь ночью не сплю - боюсь что спионэрят...
засыпая мечтаю о секретках...
только один случай настораживает - паренек один к другу на СТО приезжал - не мог снять на мерсе с одной стороны секретки - ключ "накрылся"...а ему на трассу надо было срочно, бегал все, не знал как быть...

Если стоят китайские секретки из "мягкого" дешёвого металла, то ничего удивительного. Бери стальные прочные McGard и не знай бед. В том числе и сон будет крепкий, пионерам сосать!

воот....в пятницу аккурат при смене резины на нашем служебном вольво сломался этот самый МакГард - ййяцы иму прочь, - внутренние грани стерлись. Пара часов танцев с бубнами привели к поломке кучи хорошего инструмента и вердикту - а "идетононахнавыходные")) Сталь добрая слов нет - сверла только царапают, бороздка секретки мелкая, болты сидят глубоко...сварка отваливается... - завтра будет предпринята попытка заточить хорошее совецкое зубило и им сорвать болт. Иначе придется бить диск. Так аккуратнее затягиваем этот хваленый МакГард.
***пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Грея за секретки, которые он привез из Москеу)
  • 0

#47337
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, его чё нагой затягивали?!
  • 0

#47338
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
или пистолетом? на коробке от моих секретиков было нарисовано что нельзя сильно затягивать...
  • 0

#47339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхмм, интересна как мне на аурике затянули секретки. пойду пропасу...
  • 0

#47340
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

воот....в пятницу аккурат при смене резины на нашем служебном вольво сломался этот самый МакГард - ййяцы иму прочь, - внутренние грани стерлись. Пара часов танцев с бубнами привели к поломке кучи хорошего инструмента и вердикту - а "идетононахнавыходные")) Сталь добрая слов нет - сверла только царапают, бороздка секретки мелкая, болты сидят глубоко...сварка отваливается... - завтра будет предпринята попытка заточить хорошее совецкое зубило и им сорвать болт. Иначе придется бить диск. Так аккуратнее затягиваем этот хваленый МакГард.
***пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Грея за секретки, которые он привез из Москеу)


gosh, а точно ли то был McGard? Потому как я не помню такого, чтобы на Вольво тебе привозил :smoke: Вроде как на Тойоту Авенсис и Хонду СРВ, привозил :) А закручивать всё таки надо аккуратнее, на коробке ж динамометрическим ключом указана сила затяжки?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.