Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47301
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Спразничком нас автомобилисты! :bored:
  • 0

#47302
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купил 5 литров незамерзайки REX. скока стОит хз, ибо покупал до кучи вместе с бытовой химией.
на всю зиму терь должно хватить.
  • 0

#47303
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я тут новенький, хотелось бы со всеми познакиться и втупить в ряды Любителей Автомобилей Ниссан :lol:
Что то не могу понять, что за АВТОСРЕДА? Это типа встреча всех Ниссановодов по средам или как?
Заранее спасибо за ответ :)

смиялсо :D
стало интересно: почему вы решили, что тут именно Ниссановоды встречаются? :spy: вроде в названии топика совсем другие слова написаны... а вы точно с Астаны? :spy:


имхо: в ближайшую среду надо собраться на "официальное" закрытие Сред и сделать общий снимог с флагом и бегающим КК ;) а то как-то не кашерно получаицо :bored:


ЗЫ всех с Праздником, автомобилисты!
  • 0

#47304
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я тут новенький, хотелось бы со всеми познакиться и втупить в ряды Любителей Автомобилей Ниссан :lol:
Что то не могу понять, что за АВТОСРЕДА? Это типа встреча всех Ниссановодов по средам или как?
Заранее спасибо за ответ :D

смиялсо :D
стало интересно: почему вы решили, что тут именно Ниссановоды встречаются? :spy: вроде в названии топика совсем другие слова написаны... а вы точно с Астаны? :D


имхо: в ближайшую среду надо собраться на "официальное" закрытие Сред и сделать общий снимог с флагом и бегающим КК :spy: а то как-то не кашерно получаицо :bored:


ЗЫ всех с Праздником, автомобилисты!


Да что то запарился, сижу на работе, пыхтююю.... Ну и в голове мысли про Ниссан клуб крутяться... Вот и всё смешалось ;)
Да, Я с Астаны. А Вы? Будем знакомы Алмат.
Жалко что я не смогу подключиться к Вам, если будет сбор. Я ща в Атырау на работе..... :)
  • 0

#47305
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Превед вчера на республике камри 30 с номером 060 серебристого цвета

и вам превед! не видел. ехал вроде медленно и без музыки...
зы а как вы узнали что она 30ка? внешне моя 35ка. оптика и перед. бампер от 35ки.

Ну я как-бы сзади ехал.
  • 0

#47306
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

пардон! тада комплимент типа какая аккуратная хозяйка, какая машинка - состояние новой...

ну учитывая ее пробег 12 тыщ за 2 года :bored: с чего б ее состоянию не быть новому :lol:
  • 0

#47307
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
С праздником! Всем удачи на дорогах и чтоб машинки не ломались!
Именинников с д/р!

Видел две аварии сегодня. Ну с одной все понятно - догонали сзади.
А вот в другой... Стоят РАВ4 и Прадо вдоль бордюра на Кенесары. Прадо впереди, и у него по правой стороне боковины обеих колес вспороты от диска до протектора... На РАВе вроде как повреждений видно небыло.


Может это он об бордюр? Слышал, что новые гранитные бордюры, точнее их края хорошо режут резину.
А Раф - это техпомощь :bored:
  • 0

#47308
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Может это он об бордюр? Слышал, что новые гранитные бордюры, точнее их края хорошо режут резину.
А Раф - это техпомощь :spy:


Согласен :lol: Я как то на Кенесары разворачивался и не рассчиатал радиус (торопился), не усмотрел как заработал 6-8см боковой порез ;) Ели отремонтировали, в конце, все равно пришлось другую резину покупать. Вот так.

Так что будьте бдительными :bored: и не торопитесь с разворотом)
  • 0

#47309
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А вообще для чего Вы там собираетесь и что делаете, ну и где точка сбора?

теперь в основном-потрындеть на ветру :lol:
в эту среду будет а?или уже все, сезон закрыли? :bored:

предлагаю проводить автосреду в закрытом помещении, в каком-нибудь клубе, например в бильярдном, где тихо, спокойно. В Зодиаке например. ;) :spy: :spy:

Тогда я точно на каждой овтосреде буду.

зы а как вы узнали что она 30ка? внешне моя 35ка. оптика и перед. бампер от 35ки.

попа-то тридцатая.
  • 0

#47310
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

предлагаю проводить автосреду в закрытом помещении, в каком-нибудь клубе, например в бильярдном, где тихо, спокойно. В Зодиаке например. :lol: ;) :spy:

в пятницу вечером там негде было припарковаться! :bored:
  • 0

#47311
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


предлагаю проводить автосреду в закрытом помещении, в каком-нибудь клубе, например в бильярдном, где тихо, спокойно. В Зодиаке например. :lol: ;) :spy:

в пятницу вечером там негде было припарковаться! :bored:

да, много было гостей, ты приезжала?
  • 0

#47312
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

изготовление чипа на гольф 3 встало 20000 -\, сказали что это самый дешовый вариант для лехуса сотит в два раза дороже. а вспомнил - это стоимость изготовления чипа без оригинала - оригинал был потерян -

Развод! На Жаннуре, делал на Харриер, без оригинала (тоже потерял) - 10 000 тг. В течении 3-5 минут мастер отсканировал авто, минут 10 выбирал и програмировал чип, минут 10 изготавливал сам ключ.

слышал мнение что это не очень хорошая идея так как зимой чип замерзает

Бред! Фактический это детекторный приемник.
зы. В обходчике, ему что постельку, одяло и теплые носки выдают?

сцуки -\ может подорожало. перец на скидку ни в какую не соглашался! приехал во двор снял блочек иммобилайзера увез, через 4-5 часов вернулся поставил блочек, привез новый чип. сказал что у них есть все данные если что изготовление нового чипа теперь встанет 8 тык
телефон брал с белого списка.
на счет того что чип замерзнет так же считаю - развод номер два на обходчик.
может ставят маааааленький конвертор воздуха :bored:

купил 5 литров незамерзайки REX. скока стОит хз, ибо покупал до кучи вместе с бытовой химией.
на всю зиму терь должно хватить.

а де продается и как дорого? состав?
не помню какую заливал (кажется такую-жо токо упаковка была мягкая), но ваняло пипец!
  • 0

#47313
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Ну я как-бы сзади ехал.


попа-то тридцатая.


вроде 35ая оптика стояла. пойду посморю... :bored:

с чего б ее состоянию не быть новому

вобщем так! вы оч. аккуратная и милая хозяйка и у вас самая красявая 40ка в нашем дворе! :lol:
  • 0

#47314
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

предлагаю проводить автосреду в закрытом помещении, в каком-нибудь клубе, например в бильярдном,

Предложение откланяется, какая же это будет автосреда?
Остаются Демо-пятницы.
  • 0

#47315
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
в частности Дрюхе в четверг.. Тимбе и Феликсу в пятницу.. Лупусу сегодня

а де продается и как дорого? состав?
не помню какую заливал (кажется такую-жо токо упаковка была мягкая), но ваняло пипец!

по-моему ты искал кузовщиков? в комсомольском адрес есть? думал завтра заехать к ним...

Сообщение отредактировал Valmont: 26.10.2008, 20:10:53

  • 0

#47316
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Съездили сегодня на софиевку на джип-покатушки по грязи)) Клааассно))
  • 0

#47317
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
приехал с Кокшика, машина моя мне понравилась как на трассе идет. А еще ЖоПошника подвез с Шортандов до поста. Нормальный такой чел этот ЖоПошник.
  • 0

#47318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nissan X-Trail AQD-C - Добый совет модератора - прочитайте пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#47319
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Фигасе. Стоило уехать на пару дней и столько событий.

Юни и Мухомора с днями рождениями (хоть и запоздало)!

Новость про двухстороннюю Дружбу насторожила. Привык я к односторонней. Париться буду первое время.

Скатался в Караганду. В очередной раз порадовал расход по трассе. Перед выездом при почти пустом баке заправил 50 литров. По приезду осталось еще литров 20.
  • 0

#47320
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

по наводке Сани промыл форсунки недавно - эффекта по городу еще не заметил пока, но на трассе машинко с 2,5 литровым движком и пробегом за 200 тыс показала не плохой результат на уровне 9,2 литра на сто км (ранее было 11) - в общем я доволен


Это в районе Московская-Победы в гаражах? Не подскажете сколько стоит и что нужно для промывки?

Замерил расход - 14,2л/100 км в городском режиме, V-2.2, при очень спокойно езде (обороты нне выше 2,5) :bored:
Определенно надо что-то делать. Уже от троих слышал что у них 10/100 км
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.