Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46481
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

вопщем я рекламировать то и не хотел продажу.
лан.
пишите в личку.

а то что масло жрет Ауди, так это за ней не следили.

Если вы "рекламировали" А6 за 9900 с перед\ эл.пакетом, 1,5 года в РК, то дорого ИМХО. и мне нужен с ПЭП, АКПП, с подогревами седений.
  • 0

#46482
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

где у нас тавят газ оборудование ?

В аЦТане только в двух точках: на Абая где раньше маг. Автодом был и на Софиевке на азс "Астанагазсервис". И там и там дорого 1-1,5 штуки баксов.
  • 0

#46483
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 _RespecT_: Друг продает А6 95г., 2,8 л., АКП, кожа-рожа., автозапуск сигналка, брал свежак 1,5 года назад за 10 штук, щас отдает за 8, т.к. нужно бабло на квартиру.
  • 0

#46484
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а я согласен с Греем при покупке авто покупателю пофик какие запчасти стоят оригинал или нет. Даже если я куплю машину на железных дисках, поставлю дорогие титаны, дорогую резину, дорогой магнитофон, то при продаже это на цену не повлияет. Если на железках цена к примеру 6 тыс. то и на титанках она будет также стоить.

думаю если хорошие титанки + резина, то будет стоить дороже! а если продаешь то стоит титанки и резину и майфун лучше продавать отдельно -)
  • 0

#46485
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

плюс давно не видела сток разукрашенных машин! такую мне б например жалко было разукрашивать, да еще так
Изображение


это чтоб не уганали машины - если бы стоял вопрос о сохранности то я б ваще кисточкой разукрасил-)
  • 0

#46486
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
че про погоду говорят?
может переобуться заехать?
  • 0

#46487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

думаю если хорошие титанки + резина, то будет стоить дороже! а если продаешь то стоит титанки и резину и майфун лучше продавать отдельно -)


Главное в машине двигатель и коробка, потом всё остальное.

#46488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

че про погоду говорят?
может переобуться заехать?

говорят, что рано ещё
  • 0

#46489
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
За сколько можно реально взять Форестер годов 2000-2001гг, рестайлинговый? На колесах.кз? Мало их чето и то аварийные продаются.
  • 0

#46490
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


вопщем я рекламировать то и не хотел продажу.
лан.
пишите в личку.

а то что масло жрет Ауди, так это за ней не следили.

Если вы "рекламировали" А6 за 9900 с перед\ эл.пакетом, 1,5 года в РК, то дорого ИМХО. и мне нужен с ПЭП, АКПП, с подогревами седений.

я бы предпочел обмен.
так легче.
  • 0

#46491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кроме Дрю и Миража, кто ещё получил талоны к ВУ, и сколько подало заявлений на получение. Я вот вообще даже не шевелился. Лучше бы купил, как Мираж в Евросети, меньше хлопот и очередей.

#46492
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

касательно ауди , не нравится мне эти машинки просто будеn есче одна машина в толпе гольф 3, фолцвагенов пасат и ауди C4, прошу без обид владельцы машин у меня у самого сестренка на гольфе гоняет все хочет на импрезу пересеть :-) . если надо рекомендациипо субарам я думаю астанинские субаристы меня поддержут и поможем тебе :)

+1 немецкие машины не нравятся тож ... поездил и на С4,В4 и на А4, А6 (переходка) не нравятсо!
$agittariu$, Felix_792 - спасибо - как нитб надо съездить заморочится! может и выгодно! оценить так сказать все за и против -)

Сообщение отредактировал t0ha: 13.10.2008, 12:51:17

  • 0

#46493
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я написала заявление на талон в начале июня (получается после 01.06.08), до сих пор не готовы и сказали прийти в ноябре... а теперь понятно почему не готовы - бабки им плати теперь ((( думали-думали и придумали!

Дрю, :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 13.10.2008, 12:59:09

  • 0

#46494
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

касательно ауди , не нравится мне эти машинки просто будеn есче одна машина в толпе гольф 3, фолцвагенов пасат и ауди C4, прошу без обид владельцы машин у меня у самого сестренка на гольфе гоняет все хочет на импрезу пересеть :-) . если надо рекомендациипо субарам я думаю астанинские субаристы меня поддержут и поможем тебе :)


Скажем так, субару в городе тоже не редкая машина. А б/у шных импрез дочерта в городе.

#46495
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кроме Дрю и Миража, кто ещё получил талоны к ВУ, и сколько подало заявлений на получение. Я вот вообще даже не шевелился. Лучше бы купил, как Мираж в Евросети, меньше хлопот и очередей.

Зло тоже получил в начале января как я.
Камицу вроде заяву подавал
  • 0

#46496
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я поучил талон первым из ЦТшников, както утром заехал в Алатау, за 10 минут (в очереди стоял минуты три) получил талон к ВУ. Тётька записала мои данне и выдала талон.
  • 0

#46497
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
спасибо что напомнили про талоны! старый велосипедист забывши сапсем...
вроде в ГОШином доме с обратной стороны офис по этим самым талонам имееца. а ГОШ? :-)

зы срочно улетаю в ату. в 15-40. наверное забрать уже ничего ни для кого не успею... пардон. может оттуда че привезти?

Сообщение отредактировал mb068: 13.10.2008, 13:37:59

  • 0

#46498
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Кроме Дрю и Миража, кто ещё получил талоны к ВУ, и сколько подало заявлений на получение.

Я подавал заявление в конце мая, надо заехать узнать, но сомневаюсь что уже готово. :-)
  • 0

#46499
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а я по талонам совсем еще не двигалась... их что, не отменят? :-)
  • 0

#46500
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Кроме Дрю и Миража, кто ещё получил талоны к ВУ

Атяпотя получила.
я тоже в Алмате за 3 часа сделал себе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.