Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть куча журналов Тюнинг Автомобилей. отдам в хорошие руки. самовывоз :D
  • 0

#46522
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
конкретная авария около акбулака, на перекрестке где дорога мимо 2 акбулака и улицы где АЗС Данкар, мерседес, лексус рх 300 и еще одна машина.
Никто не видел ее?
  • 0

#46523
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Интересуют именно спецы, шарящие в инжекторах Мазды...

белый список смарите. и езжайте на сто Инжектор +

Спасибо за совет, но после внимательного прочтения белого списка Астаны, не нашел я там сто Инжектор +.
Можете выложить пожалуйста!
  • 0

#46524
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

конкретная авария около акбулака, на перекрестке где дорога мимо 2 акбулака и улицы где АЗС Данкар, мерседес, лексус рх 300 и еще одна машина.
Никто не видел ее?

там же перекресток раздолбанный, как они умудрились? Стопудово кто то не пропустил кого то! Вечеорм домой поеду посмотрю!


Поставил себе дворники безкаркасные! Ляпота! Купил дешевле чем предпологал, по 1000 тенге за шт.!
  • 0

#46525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Спасибо за совет, но после внимательного прочтения белого списка Астаны, не нашел я там сто Инжектор +.
Можете выложить пожалуйста!

невнимательно читали значит : *СТО "Инжектор+". Промывка топливной системы и т.п.. 51°12'17.31"N 71°22'47.22"E


Поставил себе дворники безкаркасные! Ляпота! Купил дешевле чем предпологал, по 1000 тенге за шт.!

пасмарю я на тя в мороз. Ари брал такие на аристу, поматюкался и выкинул. брал по 3500 за штуку кажись
  • 0

#46526
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Поставил себе дворники безкаркасные! Ляпота! Купил дешевле чем предпологал, по 1000 тенге за шт.!

пасмарю я на тя в мороз. Ари брал такие на аристу, поматюкался и выкинул. брал по 3500 за штуку кажись

у мя кажись такие.. мучалась ))) вместе с дворниками лед гоняла по лобовому
  • 0

#46527
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Уезжаю я за тридевять земель, в далекую страну, Кыргызстан, называется. Хотел спросить, кому что привезти, там, цветочек аленькай, или еще что в том же духе?
  • 0

#46528
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По последним данным:

Получили талоны:
Респект, Дрю, Мираж, Атяпотя, Ипсе, злобекс, orfo98, bsod, Ap@che, $agittariu$, Vre, Настасья-12 чел

Подали заявления.
Юнона, Жанике, mb068, Рузанна, Юджи, Камицу, Fiori, Фелегз - 8 чел

Мда, активистов среди аЦТанинской автобратии маловато. уже немало, но ленивцы всё равно, пока преобладают :D
Хотя может кто ещё получил, просто пока не забрёл на автоветку.

Возвращался домой и прифигел с номеров, с Беларуси авто.

Изображение

#46529
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет днем красной ауди-100 возле "Каскада"
  • 0

#46530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Получили талоны:
Респект, Дрю, Мираж, Атяпотя, Ипсе, злобекс, orfo98, bsod, Ap@che, $agittariu$, Vre, Настасья-12 чел

Я получил, в начале мая, в Титанике, на следующий день после того как там перестали их выдавать бесплатно, но за день до того, как там их совсем перестали выдавать :D
  • 0

#46531
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я получил, в начале мая, в Титанике, на следующий день после того как там перестали их выдавать бесплатно, но за день до того, как там их совсем перестали выдавать :D

также :)) (почему-то думала это начало лета было) раза 3 наверное вокруг этого дома обошла, прежде чем обнаружила заветную дверь :eek: кстати, темка же по талонам была? там есть вся хронология получения ТВУ

Сообщение отредактировал orfo98: 13.10.2008, 19:27:49

  • 0

#46532
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
по поводу моего пятна на сидушке :)

2 Дирхантер
не нашел на против муз академии магазина этого поехал на салем купил какую-то жижику название на память не помню 600 тг стоит
не помогло только растер все и пятно почернело :eek:

не помню кто писал про жидкость для заправки зажигалок но факт в том что на салеме сказали будто она вонючая и если запах впитаеться в седение то никаким освежителем запах не устранишь, так что не стал рисковать :D

Итог пятно осталось только стало ещё заметнее писец полный

Сообщение отредактировал Ануар377: 13.10.2008, 19:41:20

  • 0

#46533
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Я талон тоже давно получил, в Январе кажись, короче помню что холожно было жутко.
  • 0

#46534
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вред, у тебя какой объем движка?


Вчера в инет не заходил, не видел вопроса.
Если еще актуально, то на моей движок пятидырый. объем 2,3

Как двигатель 2.8? В принципе такой же как и 2.6, интересует расход какой. И наличие запчастей.


Двигатель 2,6 конструктивно лучше, чем 2,8. Не помню, в чем там фишка, но помню, что лучше. :spy:
Мой инжекторщик говорит, что при правильной настройке инжектора и зажигания у аудюшного двигателя 2,6 расход практически такой же, как у моего 2,3: на трассе 8 литров, в городе 13.

даа, пробег пугает


Пусть пробег тебя не пугает. Это же реальный пробег. Раз хозяин пробег не скрывает, то значит и в машине уверен. IMHO еще пару сотен километров машинка пробежит, если за ней немного ухаживать.


Вредештейн, кажись, тоже отписывал, что взял ТВУ


Ты смотри, запомнила! :eek: Молодец!


по поводу моего пятна на сидушке :)
не помню кто писал про жидкость для заправки зажигалок но факт в том что на салеме сказали будто она вонючая и если запах впитаеться в седение то никаким освежителем запах не устранишь, так что не стал рисковать :D
Итог пятно осталось только стало ещё заметнее писец полный


Это я писал тут тебе про жидкость для зажигалок. Если тебе важно, что говорят на "салеме", то зачем здесь вопрос задавал? Надо было заодно и спросить на "салеме", чем оттереть пятно. Кста, это не они продали тебе ту жижу, которой ты жувачку превратил в черное пятно? :-)
Я на одежде пятна оттираю этим бензином - и никаких проблем (кстати, Тохе: так что нечего тут панику разводить). А вонь не настолько и страшная - выветрится в течении суток.
Впрочем, лично мне все равно. Выбирать тебе.

Сообщение отредактировал Vredestein: 13.10.2008, 21:34:56

  • 0

#46535
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ты смотри, запомнила! 8) Молодец!


ну прально, я ж перекрасилась давно :D

Ануар,
а простым Ванишем для чистки ковров и мебели не пробовали почистить? или там маслянные пятна?
  • 0

#46536
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ануар,
а простым Ванишем для чистки ковров и мебели не пробовали почистить? или там маслянные пятна?


У него пятно от жувачки. Ваниш такое не возьмет.

В который раз наблюдаю: под "Рамсторовским мостом", там где стоят датчики фоторадара, многие скидывают скорость до 50 км/ч. Оказывается, знак "Ограничение высоты ТС 5 метров" (на знаке указано 5.0 м), что висит на перекрытии моста, воспринимается ими как ограничение скорости. :)
Не хочу никого обидеть, но о мнимом ограничении скорости я узнал от водителя, который приехал сюда из ЮКО. :D
  • 0

#46537
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В который раз наблюдаю: под "Рамсторовским мостом", там где стоят датчики фоторадара, многие скидывают скорость до 50 км/ч.


ну вот... я 60 км/ч там держу четко и еще ни разу ни одной вспышки не было :D
  • 0

#46538
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


В который раз наблюдаю: под "Рамсторовским мостом", там где стоят датчики фоторадара, многие скидывают скорость до 50 км/ч.


ну вот... я 60 км/ч там держу четко и еще ни разу ни одной вспышки не было :D



Ну ты же грамотная ЦТ-ешница! :)
З.Ы. Упсс... Это уже флейм? Выходи в аську!

Сообщение отредактировал Vredestein: 13.10.2008, 21:38:26

  • 0

#46539
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ну вот... я 60 км/ч там держу четко и еще ни разу ни одной вспышки не было :D

а я 60 ехала, вспышки аж 2 штуки было. правда слева пассат новый быстрее проезжал....

Грэй, я тя обманула оказца. Апачко безталонный еще. так что -1.

Сообщение отредактировал orfo98: 13.10.2008, 22:18:24

  • 0

#46540
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Всё я пока пешкарус, ушла моя красавица :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.