Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46441
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Респект сёдня не получилось други с Кокчетава приехали. Вчера посидели немного. Сёдня еле жив.

А про Ауди. На Ауди-клубе российском всё время писали что 2,6 самый лучший и удачный двигун у этих моделей. код его ABC вроде. Ваобще зайди туда почитай там про выбор аудй много полезного. Куда глядеть , какие болячки.

ЗЫ а свежие машины правда в основном из Петропавловска держатся пару месяцев. Потом ламаются. Это я про вчерашные дебаты.
  • 0

#46442
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


_RespecT_ Раньше у меня была переходка 95 г. 2.8 передн. привод. У них вечная болезнь с системой охлажления и рулевым механизмом, рейку 2 раза менял. А так машинка хорошая

Это тока на 2.8? На 2.6 также? Или болезнь в общем А6 в кузове С4?

Здесь http://vse.kz/index....c=127009&st=620
  • 0

#46443
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Здесь http://vse.kz/index....c=127009&st=620

Недельки две назад я эту тему всю прочитал.
Ок, Леша жду звонка.
  • 0

#46444
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

короче видел на базаре одну А6 авант, 2.8, 1996, ПЭП, АКПП, круиз, климат, кожа, подогрев всех сидений, зеленый металлик, свежедоставлен, пробег 316000 (офигесь!)

пробег, похоже, реальный.
АКПП должна была подустать.. Продиагностить бы ее..
  • 0

#46445
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


а я переобуюсь седня. у меня не шипы, так что ниче страшного если раньше снега переобуюсь. зато потом в очередях по двое суток не стоять...

На лепучку? У меня всесезонка круглый год, надеюсь через месяц всё таки приобрету шиповки, когда секретки в меркур придут.

ага, липучка. вот переобулась седня.... на Манаса между Данияром и Тойота-центром за 3500. ко встрече гололеда готова)))

Юджи, с приехалом))
  • 0

#46446
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я чета так и не купила еще зимнюю резину..
  • 0

#46447
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

протокол отменили, приезжайте забирать права )))
ура, наши победили ;)
настроение, несмотря на погоду, на пять+ :D

мои поздравления! не всё так плохо в этом мире :)



имхо рано ещё переобувацо... :-/
  • 0

#46448
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
скаталась седня на Астраханку, была приятно удивлена - широкая дорогая с нормальным покрытием, светофоры, "скворечники", народ за редкими исключениями ездит с положенной скоростью, соблюдая разметку и знаки :-/
блин, сколько гаишников ругают, но дело они свое делают!
  • 0

#46449
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


короче видел на базаре одну А6 авант, 2.8, 1996, ПЭП, АКПП, круиз, климат, кожа, подогрев всех сидений, зеленый металлик, свежедоставлен, пробег 316000 (офигесь!)

пробег, похоже, реальный.
АКПП должна была подустать.. Продиагностить бы ее..


хехе, Газиз, вот для таких как ты, покупателей и придумали сматывание счетчика, погляди на mobile.de, там даже у машин 2003 года пробеги под 350 000 км, а тут у 96-го, даже стопудова смотанный.

#46450
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

пробег, похоже, реальный.
АКПП должна была подустать.. Продиагностить бы ее..

там же на месте попробовал сдать вперед/назад, реально коробка включалась без дерганий, без рывков, надо бы еще на трассе протестить. Скорей бы в Кргд.
Юджи спасибо за поздравление.
  • 0

#46451
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Адиль, если это реальный пробег, то тоже хорошо, хоть знать скока она прошла, чем не знать скока отматали. Тогда почему по всему базару тока она одна с таким пробегом, весь базар отматал? Еще видел с пробегом 262000, ну более менее пробег.
  • 0

#46452
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Grey

Там вроде сматывать не надо. У друга 190 мерс, пробге 380 был. Снял руль, щиток приборов. Сказал, что какую то рележку что ль крутонул...Пробег стал 180 :-/)

Если кому интересно, могу поинтересоваться более подробно или дать телефон...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.10.2008, 21:57:45

  • 0

#46453
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

имхо рано ещё переобувацо

у меня не шипы, когда я переобувалась, то передо мной мужик был, вот он на шипы уже переобувался
  • 0

#46454
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Адиль, если это реальный пробег, то тоже хорошо, хоть знать скока она прошла, чем не знать скока отматали. Тогда почему по всему базару тока она одна с таким пробегом, весь базар отматал? Еще видел с пробегом 262000, ну более менее пробег.


Хы, в Германии (наши русские немцы), Латвии и прочих странах, подобным бизнесом занимаются давно и отлаженно. В Алматы это тоже могут, не думаю, что в Петрике таким не промышляют. Весь базар и смотал, ты сам подумай, откуда такие смешные пробеги в 31 000км на машине 18 летней давности, я за два года при том, что езжу немного, накатал около 40 штук.

V@SILEK

Сравнил 190 мерс и Ауди А6. На А6 не механический, а электронный счетчик.

Сообщение отредактировал Grey: 12.10.2008, 22:07:23


#46455
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ну 31 тыс для 18 летней машине смешно :-/ а тыщ 200 для 12 летней нормально, меньше 200 тыс, тоже думаю скручен.
А у нас эл. счетчик можно отматать?
  • 0

#46456
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Grey

А я мысленно сравнил со своей:-/)))
  • 0

#46457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну 31 тыс для 18 летней машине смешно :-/ а тыщ 200 для 12 летней нормально, меньше 200 тыс, тоже думаю скручен.
А у нас эл. счетчик можно отматать?


Легко, напиши в ЛС Uncle Fat-у если нужно))

#46458
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
:-/
на сайте ДВД Астаны реальные жгуны постят нет-нет:

Ахметов Руслан 12.10.2008 17-53

Здраствуйте меня зовут Ахметов Руслан я хочу спросить Вас в скором времени ожидается снижение цен на оплату штрафов? Заранее спасибо.


  • 0

#46459
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сегодня на базаре стояла роторная Мazda rx-8
Вот мне просто интересно-как ее здесь обслуживать? Не масла и фильтра, а если действительно что то сломается. Да и запчастей надо полагать днем с огнем не найдешь :-)
  • 0

#46460
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня на базаре стояла роторная Мazda rx-8
Вот мне просто интересно-как ее здесь обслуживать? Не масла и фильтра, а если действительно что то сломается. Да и запчастей надо полагать днем с огнем не найдешь :-)

Она там уже полгода наверно стоит.
ЗЫ: катаюсь на цефире по району без доков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.