Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44741
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

автосреда обещает быть веселой? :spy:

почему?
наверное пироги или снег пошел не улице
  • 0

#44742
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Всем привет!

Я "худею", не могу найти зимнюю резину 265/70 R18. В Астане нету, Алматы тоже пока молчит.
Может кто нить что нить посоветует? Где можно будет подыскать а?
Спасибо!


Я в прошлом году купил в МИР АВТОШИН. Но потом очень много видел в разных магазинах.
Просто пока несезон. У наших магазинов этот товар появляется с первым снегом :spy:

есть сайт торговой сети которая шинами торгует.. я у них когдато покупал себе резину.. с доставкой домой.. может что подскажут...
в алматы есть бриджстоун представитель.. им можно еще звякнуть
  • 0

#44743
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на автосреды уже ездить не сезон - слякоть, холод, темень ранняя ... разве что попадется теплый денек ... а так скоро авто-среды прекратятся до весны ...
  • 0

#44744
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет Всем!
Может ли кто то подсказать где в Астане можно качественно починить магнитолу (я бы купила новую, но там стоит своя, заводская что ли), музыки вообщем нет, грустно. Может кому то покажется странным вопрос, но я совершенно не разбираюсь и не знаю куда ехать, пробовала как то заехать на СТО но там что то не то, или я не туда заехала :spy:

Если дело в магнитоле, то советую снять и отвести в мастескую на Аблай-хана 6 подъезд 4, первый этаж, дверь направо. Вчера там был. Там магнитолы делают. На предыдущих страницах я отписывал.
  • 0

#44745
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чета вот читаю здесь про зимнюю резину.. А мне ведь тоже что-то надо покупать.. нокиан хаккапелита 5 бывает неджиповых размеров?
  • 0

#44746
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

то советую снять и отвести в мастескую

RespecT_ добрый малый! :spy: Там же девушко пишет:

Может кому то покажется странным вопрос, но я совершенно не разбираюсь

а ты ей - снять магнитолу.
2 Жизель
Надо бы на самой машине подъехать на пр. Победы, маг. Электрон (между 9 Мая и Московской) и там попросить снять и отремонтировать магнитолу. Или же поехать по адресу который давали пару страниц назад и попросить о том же.
Кстати, какая машина? Марка авто какая?
  • 0

#44747
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну можно и когонить попросить снять мафон :spy:
Да, какая машина?
  • 0

#44748
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
нужно машину во дворе на ночь оставить просто :spy:

Сообщение отредактировал Daito: 17.09.2008, 17:36:20

  • 0

#44749
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
-Mirage- и _RespecT_ - рахмет!
Марка авто Lexus rx300, 2002 г. Только вот я что то сомневаюсь что магнитолу можно снять, так как она там...как бы внутри приделана, там где кассеты и радио -ее там точно не снять, она родная, а сам cd player вообще в бардачке далеко запрятан, я об этом узнала только через две недели приобретения (брат в Алма-Ате ничего не сказал про это) :spy:
  • 0

#44750
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Марка авто Lexus rx300, 2002 г. Только вот я что то сомневаюсь что магнитолу можно снять, так как она там...как бы внутри приделана, там где кассеты и радио -ее там точно не снять, она родная, а сам cd player вообще в бардачке далеко запрятан, я об этом узнала только через две недели приобретения (брат в Алма-Ате ничего не сказал про это) :spy:

а в чем именно заключается поломка? Такой мафон снять кнешна не просто - типа antitheft design
  • 0

#44751
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Марка авто Lexus rx300, 2002 г. Только вот я что то сомневаюсь что магнитолу можно снять, так как она там...как бы внутри приделана, там где кассеты и радио -ее там точно не снять, она родная, а сам cd player вообще в бардачке далеко запрятан, я об этом узнала только через две недели приобретения (брат в Алма-Ате ничего не сказал про это) :spy:

а в чем именно заключается поломка? Такой мафон снять кнешна не просто - типа antitheft design


Не проигрываются сд, вообще не реагирует ни на что, и диски туда даже не вставляются, кнопочка cd как будто мертвая....
  • 0

#44752
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Цитата(baldessarini @ 17.09.2008, 11:14) *

Всем привет!

Я "худею", не могу найти зимнюю резину 265/70 R18. В Астане нету, Алматы тоже пока молчит.
Может кто нить что нить посоветует? Где можно будет подыскать а?
Спасибо!

У когонить есть еще телефоны магазинов в Ате по продаже резины?


На П-4 265/60/18 брал у этого ЦТ-шника http://vse.kz/index.php?showuser=4979
«MICHELIN PILOT»,
ул. Тепличная 12 Б, (ул. Саина, ниже ул. Джандосова)
магазин.: +7(327) 278-89-05, 278-89-06
доставили в Астану, здесь забрал в ЖК Тараз маг. по моему Автодом (Абая-Валиханова)
  • 0

#44753
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

про лексус обсудили.. где на тойоту можно запчасти посмотреть? нужно реле поворотников на 30ку...


Астыкжан на рабочке второй этаж вчера только видел :spy:
  • 0

#44754
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
$agittariu$, спасибо! У них тоже нету :smoke: .
Обалдеть можно :dandy: Диски поменять что ли :spy:
  • 0

#44755
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Диски поменять что ли :spy:

на 14 поставь :dandy:
  • 0

#44756
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Не проигрываются сд, вообще не реагирует ни на что, и диски туда даже не вставляются, кнопочка cd как будто мертвая....


Наверное проблема не в магнитоле, а в CD-плеере (скорее всего с питанием). Мой совет заехать на 12-вольт, что на абая находится. Они такие снимают и ставят другие, возможно получиться сделать его там. Как добраться: если ехать по абая от Жаннура в сторону Сембинова, то на плавном изгибе абая надо повернуть направо в ворота, за которыми будут боксы и гаражи. На территории доезжаете до упора и направо, там опять до упора в ворота, вот и естьСТО 12 вольт. Лучше найти там Ваню или Игоря.
Удачи :smoke:

Диски поменять что ли :spy:

на 14 поставь :-)


Я ему уже предложил продать Армаду и купить себе жигули, чтобы деньги на резине экономить :dandy:
  • 0

#44757
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Диски поменять что ли :spy:

на 14 поставь :-)

и профиль низкий :lol:

Я ему уже предложил продать Армаду и купить себе жигули, чтобы деньги на резине экономить :dandy:

Тут уже не до экономии, размер бы найти :smoke:
  • 0

#44758
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня разговаривал с одним мужичком, у него месяц назад угнали Пассат, модель не спросил. Машину он поставил ночью часа в 4. Утром рано надо было вставать, выходит, а машины нет. Менты типа до сих пор ищут.

з.ы. не жалейте 200-300 тенге за стоянку.

Кстати, участились кражи автомагнитол!!! пару дней назад сосед приехал в 3 часа ночи. Утром его отец решил поехать по делам (где в 7.00-7.30). Машина Камри 30-ка, разбито стекло, на задней двери - типа форточки (маленькое такое). Короче, эти орки решили снять заводскую магнитолу на 30-ке! ковыряли, ковыряли, да не вытащили...а нож оставили в машине!! :spy:) скорее всего кто то спугнул...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.09.2008, 19:53:18

  • 0

#44759
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
превед в обед на республике Думскому
  • 0

#44760
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
дарова

я сеня в печали.... а так бы я твой прадик тож приметил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.