Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44781
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



так то нынче не прадег, то нынче сотка в камуфляже.... достаточно приметный авто даже без опазновательных знакоф

это тот который вчера около рамстора стоял под знаком остановка запрещена :) ?

а ты номера не срисовал на нем??? они ж чимкентские... мы ж правил то не знаем :laugh:))))
да он !!!

разницы нет чимкентский ты или нет.. вот именно на этих 50 метрах почему то все забывают про правила :D
а крузак зачетный.. не отказался бы от такого :-) ..
  • 0

#44782
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


что думаете о такой машинке?
Изображение


Рекомендую пройти в ЖЖ Лебедева и прочитать его отзывы о Ровере. за время его поездок у машины три (!!!) раза отваливался дрыгатель и было много чего еще веселого. Выводы конечно Вам делать, но насколько я помню последняя информация была такая, что ровер на месяц застрял в монголии дожидаться ремонта и запчастей.
:-)

ну если его насиловать как на кэмел трофи то не только у ровера дрыгун будет отваливаться..
ссылочку в студию.. почитаем.. просто скептически отношусь к таким категорическим мнениям.. если бы у РР спорта дрыгун 3 раза отваливался то он бы не стоил больше 100 тонн гринов...

Сообщение отредактировал Valmont: 18.09.2008, 14:21:23

  • 0

#44783
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну если его насиловать как на кэмел трофи то не только у ровера дрыгун будет отваливаться..
ссылочку в студию.. почитаем.. просто скептически отношусь к таким категорическим мнениям.. если бы у РР спорта дрыгун 3 раза отваливался то он бы не стоил больше 100 тонн гринов...


запросто. tema.livejournal.com

P.S.: у них 2 ровера было. второму тоже не кисло досталось
:-)
  • 0

#44784
Greshnik

Greshnik
  • Гость
  • 22 сообщений


Всем привет! Кто знает где в Астнае есть хрошее сто по мицубам?


А что нужно сделать?


Посмотреть рулевую рейку, а самое главное почему в мороз не заводится все вроде нормально, и крутит хорошо но не заводится а как температура повышается до минус 20 так сразу и какбудто ничего и небыло (прошлой зимой) даже на автозаводе на четвертый раз (выставил по температуре) не завелась, ну и помелочам выпрыск почистить и т.д
  • 0

#44785
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лупус, бросай свои скворешники. Вот чо пропихивай луче!!!
  • 0

#44786
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений




так то нынче не прадег, то нынче сотка в камуфляже.... достаточно приметный авто даже без опазновательных знакоф

это тот который вчера около рамстора стоял под знаком остановка запрещена :) ?

а ты номера не срисовал на нем??? они ж чимкентские... мы ж правил то не знаем :laugh:))))
да он !!!

разницы нет чимкентский ты или нет.. вот именно на этих 50 метрах почему то все забывают про правила :D
а крузак зачетный.. не отказался бы от такого :-) ..

уважаемый, настоятельно рекомендую еще раз обратить внимание на тот знак у с уазанием на то что действие знака распостроняется на 50 метров после знака по ходу движения Я ЖЕ СТОЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 2-3 МЕТРАХ ПЕРЕД НИМ
  • 0

#44787
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

уважаемый, настоятельно рекомендую еще раз обратить внимание на тот знак у с уазанием на то что действие знака распостроняется на 50 метров после знака по ходу движения Я ЖЕ СТОЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 2-3 МЕТРАХ ПЕРЕД НИМ

Изображение
Изображение

вот так висят знаки (вместо 10 стоит 50).. рассудите нас :-)

Сообщение отредактировал Valmont: 18.09.2008, 15:37:13

  • 0

#44788
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


уважаемый, настоятельно рекомендую еще раз обратить внимание на тот знак у с уазанием на то что действие знака распостроняется на 50 метров после знака по ходу движения Я ЖЕ СТОЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 2-3 МЕТРАХ ПЕРЕД НИМ

Изображение
Изображение

вот так висят знаки (вместо 10 стоит 50).. рассудите нас :-)

[q]7.2.2-7.2.6 «Зона действия». 7.2.2 указывает зону действия запрещающих знаков 3.27-3.30; 7.2.3 указывает конец зоны действия знаков 3.27-3.30; 7.2.4 информирует водителей о нахождении их в зоне действия знаков 3.27-3.30; 7.2.5, 7.2.6 указывают направление и зону действия знаков 3.27-3.30 при запрещении остановки или стоянки вдоль одной стороны площади, фасада здания и тому подобного[/q]

в нашем случае 7,2,2 (зона действия) + 3,27 (Остановка заперещена)

Вал, если бы там был знак 7,2,4 (стрелка туда-сюда по вертикали), то низя стоять и перед знаком.

З.Ы. я ж скидывал ПДД с ЕЛ :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.09.2008, 15:44:43

  • 0

#44789
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
специально пошел посмотрел что мы не зря на бизнес-центр наезжаем..
там просто хитро сделано.. с обратной стороны стоит еще один знак 3.27
так что и до знака тож нельзя стоять

З.Ы. я ж скидывал ПДД с ЕЛ :cry:

я его еще не читал :dandy: да наверно уже и не надо будет в ближайшее время...
шучу.. про знаки посмотрел только сейчас.. наверно надо обновить свои познания в этой части..

оффтоп... я тебе там на мыло ответил.. скинь еще раз плиз...
  • 0

#44790
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Почему в Астане ездить не умеют? вроде едеш нормально, так обязательно кто то подружит без поворотников переключаються, Животные
  • 0

#44791
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
да-да, мне это тоже интересно. Еще интересно почему на скворечниках сбрасывают до 30, и продолжают так ехать в левом ряду:cry:)

к Сане заезжал седня. в тех краях все переулки и тропинки закатаны в асфальт кроме его. после дождя туда ездить нужно с калошами :dandy:
  • 0

#44792
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Камрады!
Где в Астане можно нормально и недорого почистить салон, закрасить ржавчину в салоне же - возле сидений и т.д.?
И такой вопрос - если машина больше месяца в КЗ, когда ей нужно проходить техосмотр 08 и как это быстрей сделать?


Еще нужно заправить кондер и посмотреть электрику с сигналкой вместе?
  • 0

#44793
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, Вал, то, что стоит с другой стороны второй знак - это куйня, и имхо, нарушение установки знака, ибо, знак должен стоять по правой стороне (у нас ведь правостороннее движение). и я не могу терь ходить на все знаки с обоих сторон смареть :dandy: либо ставить другую табличку о действии знака

З.Ы. мыло переслал

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.09.2008, 16:59:00

  • 0

#44794
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Почему в Астане ездить не умеют? вроде едеш нормально, так обязательно кто то подружит без поворотников переключаються, Животные

Приезжие Х,Н
А вы из Штатов приехали?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.09.2008, 17:04:23

  • 0

#44795
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
В Астане с тебя в три шкуры сдерут, лучше езжай в Караганду по дешевле сделаеш
  • 0

#44796
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

И такой вопрос - если машина больше месяца в КЗ, когда ей нужно проходить техосмотр 08 и как это быстрей сделать?

проходите ТО, дают талон, в котором указано када в след раз проходить: год, два или три, в зависимости от года авто.

Еще нужно заправить кондер и посмотреть электрику с сигналкой вместе?

читаем белый список
  • 0

#44797
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Камрады!
Где в Астане можно нормально и недорого почистить салон, закрасить ржавчину в салоне же - возле сидений и т.д.?
И такой вопрос - если машина больше месяца в КЗ, когда ей нужно проходить техосмотр 08 и как это быстрей сделать?
Еще нужно заправить кондер и посмотреть электрику с сигналкой вместе?


Машина по ходу со Штатов? Топленник? Что за машина?...просто интересуюсь...
  • 0

#44798
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Кто нибудь вчера-позавчера был на Республике-Кенесары. Там скворечники вроде с ума сошли. Потом еле двигается при чем на зеленый, а они фотографируют. Успел вроде спрятаться за Прадик:dandy:) 100% номер не засветил. Но что будет в распечатке, что все ехали на красный??
  • 0

#44799
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
решился таки не КАСКО. осталось выбрать 1 из трех вариантов. Спасибо Rav 4 за консалт :) сразу видно - хохол :dandy: окучивать умеет :cry:
  • 0

#44800
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Почему в Астане ездить не умеют? вроде едеш нормально, так обязательно кто то подружит без поворотников переключаються, Животные

Щас еще очень модно стало поворачивать на перекрестке без поворотников, типа окружающие должны сами по полосе догадаться, куда едет (не знаю как назвать гадов).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.