Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44701
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

я када на жвц свой искал панельку (стырили из машины, разбив стекло) ... а старое тело валяецо где-то дома.

а у меня наоборот - стырили из машины мафон, а панелька лежала у меня дома, теперь являюсь счастливым обладателем панельки от ЖВЦ. Вечером дома посмотрю что за модель, может кому надо будет...
  • 0

#44702
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кого стукнули? На счет камеры фик знает.
Спасибо за инфо по резине.

да не то чтобы стукнули...
на работу ехал - и перед светофором машина, которая передо мной шла, резко по тормозам дала
я понял что затормозить не успею, что пешеходов нет и проскочил по правому ряду, задев бетонный столб зеркалом
как бы с одной стороны нарушил конечно (хотя дистанция была еще ого-го), но с другой - никого кроме столба то не задел

пойти с повинной что ле ;)

и где мне теперь зеркало взять? сам лопуз цел - но стекляшке кирдык
  • 0

#44703
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

и где мне теперь зеркало взять? сам лопуз цел - но стекляшке кирдык

Мдаа, не очень хорошо получилось.
Узнай в Ате, позвони по разборам, на ветку зайди по паджерам, в барахолке по митсубам посмотри.
Или в технопарке зеркало сделай если корпус цел.

А я вчера ехал по мосту оленьему, и опять когда проезжал датчики радара на скорости 50км/ч, слева от меня пронёсся мерс 140 "кабан" и радар защёлкал. Млин боюсь чтоб я в кадр не попал. А то если будет еще одно нарушение, то в суд пойдут мои права и я.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 17.09.2008, 09:32:35

  • 0

#44704
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
угу
лан мне уроком будет... хорошо никого на тротуаре не было - так пришлось в этого барана вьехивать... ибо по другому никак - он ровно по середине полотна тормознул
сижу блин теперь - адреналин поступает... никотин нифига не помогает

Сообщение отредактировал Думский: 17.09.2008, 09:30:05

  • 0

#44705
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Кого стукнули? На счет камеры фик знает.
Спасибо за инфо по резине.

да не то чтобы стукнули...
на работу ехал - и перед светофором машина, которая передо мной шла, резко по тормозам дала
я понял что затормозить не успею, что пешеходов нет и проскочил по правому ряду, задев бетонный столб зеркалом
как бы с одной стороны нарушил конечно (хотя дистанция была еще ого-го), но с другой - никого кроме столба то не задел

пойти с повинной что ле ;)

и где мне теперь зеркало взять? сам лопуз цел - но стекляшке кирдык

8-701-740-22-45 Реставрация, замена боковых сферических зеркал заднего вида
Парень делает качественно, сам летос столкнулся с такой проблемой
  • 0

#44706
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
спасиб большое
зеркало лан .. наживное
сижу вот и думаю теперь... если бы.. вдруг дети в машине... вдруг кто нить из пешеходов бы за столбом спрятамшись, кинулся на дорогу

ну его нафик... я теперь к перекрестку буду медленно и печально подъезжать
  • 0

#44707
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Djon, на террано делал? Машину продал?

Да Думан, хорошо что перекресток был пустой.
  • 0

#44708
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Здравствуйте! Не подскажете телефоны или адреса магазинов по продаже запчастей на Toyota, Lexus. Не могу найти подшипник ступицы переднего колеса на GS 300, кузов 160. Заранее благодарен!

#44709
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я через минут 10 вернулся
все вроде тихо и чисто

но чота блин... может в жол пол все таки позвонить? вдруг там испугался... сердце слабое или еще чего
  • 0

#44710
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Здравствуйте! Не подскажете телефоны или адреса магазинов по продаже запчастей на Toyota, Lexus. Не могу найти подшипник ступицы переднего колеса на GS 300, кузов 160. Заранее благодарен!


я на свой всегда запчасти в автолэнде брал. Но для меня исполнение заказа в течение недели не напрягало. А вот если срочно нужно тогда придется поездить по городу
  • 0

#44711
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Здравствуйте! Не подскажете телефоны или адреса магазинов по продаже запчастей на Toyota, Lexus. Не могу найти подшипник ступицы переднего колеса на GS 300, кузов 160. Заранее благодарен!


я на свой всегда запчасти в автолэнде брал. Но для меня исполнение заказа в течение недели не напрягало. А вот если срочно нужно тогда придется поездить по городу

дай телефончик!

#44712
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

дай телефончик!

AutoLand
Новые з/ч - 377671 380043 387888
Дмитрий - +7701 720 7545
Баян - +7701 720 7522
  • 0

#44713
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
TSP Запчасти на Тойота и Лексус. (Не реклама т.к. не заинтересован в продвижении этого иагаза)
  • 0

#44714
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

TSP Запчасти на Тойота и Лексус. (Не реклама т.к. не заинтересован в продвижении этого иагаза)

Когда искал заднее стекло на Рафик у них было самое дорогое в городе.
Кстати сегодня по радио передали, что теперь к пешеходам переходящим в непоженном месте будут применяться строгие административные меры, вплоть до 3-х суток ареста, посмотрим выполнят или нет обещание ;)

Сообщение отредактировал kinder: 17.09.2008, 10:54:29

  • 0

#44715
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Народ, подскажите срочно плиз

1) магазин Ерзат - сказли где-то на Мира в районе Джангильдина кажеца - щас там брат ходит и не может найти его - может кто знает точный адрес и/или телефон

2) СТО по ремонту системы зажигания - надо брату на Королу (2004, 1,6, АКП) поменять бендикс - может кто рекомендовать?

спасибо
  • 0

#44716
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ЕРЗАТ это по тойже стороне что и АСТЭК, французский дом, белый ветер, кафе classic только ближе к площади
  • 0

#44717
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем привет!

Я "худею", не могу найти зимнюю резину 265/70 R18. В Астане нету, Алматы тоже пока молчит.
Может кто нить что нить посоветует? Где можно будет подыскать а?
Спасибо!
  • 0

#44718
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Люди добрые, подскажите хорошего мастера-аппаратурщика! Надо дизель к зиме подотовить!


писал тут
http://vse.kz/index....&...p=6189654


еще один чел - Центр в прошлом году отписывал по дизелям вот так

1. Михаил 8 701 153 4612, как выяснилось, он починяет тока Камазы, но именно он дал мне наводку на гараж где я чинился.
2. Володя 8 701 532 8815, это тоже любитель поковыряца в больших машинах, но именно через него я вышел на Михаила.
3. Саша 483 3300, тоже нормальный человек, который как мог помогал советом и давал телефоны коллег. Вообще у меня сложилось впечатление, что дизелисты и аппаратурщики это андеграунд.
4. Сергей 8 701 730 5342, человек-учебник или справочная по дизелю двигателю, зайдя в гараж к нему я сперва подумал, что не туда попал, было непривычно чисто и тихо, да и сам мастер не производил впечатления этакого работяги автослесаря- сГоловыДоНогвМасле. Милый человек. Очень подробно, я бы даже сказал-слишком точно объяснил строение и принцип работы дизеля. Посмотрел-послушал-проехался. Вынес вердикт, и огласил приговор. За советы и диагноз денег не взял. Очередь к нему с месяц.
5. Мурат 8 701 550 2449, был обнаружен случайно, занимаецо в основном аппаратурой, человек простой и не заносчивый, многое объяснил очень просто. Починил мою керосинку. Причём быстро и не за большие деньги. Проверил работу двигателя, замерил компрессию, промыл форсунки, нашел неисправность по заводке, заменил прокладку под клапанной крышкой, заменил масло, посоветовал поставить доп.фильтр для топлива, дал несколько дельных советов, и вообще нормальный мужик. С ним вместе работает моторист, правда по простым движкам.


  • 0

#44719
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ, подскажите срочно плиз

1) магазин Ерзат - сказли где-то на Мира в районе Джангильдина кажеца - щас там брат ходит и не может найти его - может кто знает точный адрес и/или телефон


"Ерзат" прям на Мира-Джангильдина... Если ехать в сторону вокзала по Мира, "Ерзат" будет на углу с левой стороны... если быть точнее, то адрес Мира, 27
тел 32 42 42

пжалуста ;)

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.09.2008, 11:26:53

  • 0

#44720
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

привет всем вот что я получил от каябы
--------------------------------------------->%

Понятно все.
Короче только на заказ. Посмотрю что возят AWD, насколько у них оригинальный оригинал. Отпишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.