Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44721
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну понятно. как впечатления от цен, от ГАИшников, от дорог?

если бы я поехал в Бишкек на своей машине, то плевался бы - точно. (ГАЙцы в Кыргызстане тормозят в большинстве машины с КЗ-номерами, на нашей территории - "краснофлажные"). Машину оставил у кордайских коллег, сам пересел на местную с джамбульскими номерами, которую знают с обоих сторон границы.
до Кордая дорога со стороны Мерке - "оставь ходовку здесь" - если ехать 120. после в сторону Шу - показалась более-менее. я был уставший, т.к. выехал из Шымкента в 04-00, добрался до Кордая к 10-00, потом пока бродили по "Дордою" наступил вечер, в 18-00 выехал с Кордая. шел около 90-110. жаль было пацанов с кыргызскими номерами на джипе - я пока так плелся 90, они меня 3 раза обгоняли, их 3 раза продавцы полосатых палочек тормозили. основание было, как мне кажется что и у их коллег на той стороне границы - иностранные нумера...хотя по дороге попадались очень много машин с номерами РФ и Узбекистана.
кстати, местные мне сразу сказали - после Бишкека наши ГАЙцы покажутся родными.- раньше те просили 20 сомов, теперь могут разорить на гораздо большую сумму...
в итоге добрался до Балхаша к 00.00, переспал в кафешке на топчане, пока мое семейство и теща спали в машине (не смог разбудить). и к 14-00 благополучно добрался до дому.
мне кажется, главное добраться до тассы Алматы-Астана, остальное - ерунда.
такие вот "непутевые заметки"...
  • 0

#44722
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ЕРЗАТ это по тойже стороне что и АСТЭК, французский дом, белый ветер, кафе classic только ближе к площади

между ул.Джангильдина и бизнес-центром ОРКЕН ;)

Марсель, а в КуланОйле нету? даже на заказ?

в ТСП нравится то, что если чего-то у них нема, то очень быстро на заказ привозят
  • 0

#44723
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет!

Я "худею", не могу найти зимнюю резину 265/70 R18. В Астане нету, Алматы тоже пока молчит.
Может кто нить что нить посоветует? Где можно будет подыскать а?
Спасибо!

советую купить ту резину которая есть в наличии, и под нее подобрать соответствующий автомобиль... ;)
  • 0

#44724
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
позавчера внезапно затрясло жып...загорелись все кнопки, начиная с чека...напугались млин

оказалось из-за ослиного бензина с Гелиоса (один раз пришлось заправиться, обычно на Ойле)
  • 0

#44725
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Марсель, а в КуланОйле нету? даже на заказ?

Астанинские конторы сказали, что в наличии нету, в А-те найдем перезвоним. Пока тишина.

z000zzm, уже подумал об этом ;)
  • 0

#44726
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
baldessarini, в Меркуре и Автомаге смотрел?
  • 0

#44727
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

позавчера внезапно затрясло жып...загорелись все кнопки, начиная с чека...напугались млин

оказалось из-за ослиного бензина с Гелиоса (один раз пришлось заправиться, обычно на Ойле)


надо же... а мой Орел наоборот только на гелиосовском бензине нормально ездит - не чихает, не кашляет ;) ттт... а с остальными просто жуть :)
  • 0

#44728
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Марсель, в Астэке не был???
  • 0

#44729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
привет всех
народ где в астане есть автодром, ну чтоб заплатить и поучится ездить?
  • 0

#44730
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

baldessarini, в Меркуре и Автомаге смотрел?

нет там

Марсель, в Астэке не был???

там тоже нет.

Астану вроде всю обзвонили. Пока тишина
  • 0

#44731
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

привет всех
народ где в астане есть автодром, ну чтоб заплатить и поучится ездить?


автодром на софиевке есть.. но он не платный... кто хочет, приезжает и катаецо.. только инструктор должен быть свой :spy:
  • 0

#44732
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

автодром на софиевке есть.. но он не платный... кто хочет, приезжает и катаецо.. только инструктор должен быть свой :spy:

был бы благодарен за маршрутизацию, допустим от перекрестка сейфуллина-пушкина
  • 0

#44733
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

автодром на софиевке есть.. но он не платный... кто хочет, приезжает и катаецо.. только инструктор должен быть свой :dandy:

был бы благодарен за маршрутизацию, допустим от перекрестка сейфуллина-пушкина

едете по Пушкина /сейчас уже Республики/ до Богембая, поворачиваете направо в сторону моста... пересекаете мост... едете по софиевке, пересекая СТО Сайран сервис, потом рынок Шанхай... и с правой стороны от этой трассы будет автодром...

вроде так :spy:

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.09.2008, 14:32:04

  • 0

#44734
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 Аморалез
к сведенью
был на автодроме на прошлой недельки ушатанный он в ноль, яма на яме :spy:
  • 0

#44735
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
про лексус обсудили.. где на тойоту можно запчасти посмотреть? нужно реле поворотников на 30ку...
  • 0

#44736
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

про лексус обсудили.. где на тойоту можно запчасти посмотреть? нужно реле поворотников на 30ку...

попробуй позвони
Дмитрий Станишевский +7701 537 5735 или 366080
Керуен Моторс, Менеджер по зап. частям

Сообщение отредактировал TaiBeck: 17.09.2008, 15:46:07

  • 0

#44737
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

про лексус обсудили.. где на тойоту можно запчасти посмотреть? нужно реле поворотников на 30ку...

телефон компании TSP я тут отписывал где-то меясц назад
вот маг. КИОТО на Победе 41-27-38, 701-734-99-69, 700-428-12-46

есть еще визитки с бутиков в Салеме.
  • 0

#44738
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем привет!

Я "худею", не могу найти зимнюю резину 265/70 R18. В Астане нету, Алматы тоже пока молчит.
Может кто нить что нить посоветует? Где можно будет подыскать а?
Спасибо!


Я в прошлом году купил в МИР АВТОШИН. Но потом очень много видел в разных магазинах.
Просто пока несезон. У наших магазинов этот товар появляется с первым снегом :spy:
  • 0

#44739
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет Всем!
Может ли кто то подсказать где в Астане можно качественно починить магнитолу (я бы купила новую, но там стоит своя, заводская что ли), музыки вообщем нет, грустно. Может кому то покажется странным вопрос, но я совершенно не разбираюсь и не знаю куда ехать, пробовала как то заехать на СТО но там что то не то, или я не туда заехала :spy:
  • 0

#44740
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Может кому то покажется странным вопрос, но я совершенно не разбираюсь и не знаю куда ехать, пробовала как то заехать на СТО но там что то не то, или я не туда заехала :dandy:


это вам нужно к автоэлектрику обратицо



автосреда обещает быть веселой? :spy:

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.09.2008, 16:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.