Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44681
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Люди добрые, подскажите хорошего мастера-аппаратурщика! Надо дизель к зиме подотовить!

В Селикатном есть один. Объяснить не смогу, тока показать где он находится. Хороший или не хороший сказать не могу, не чинился у него никогда. Просто когда хотели мою машину купить, клиенты захотели сделать диагностику, и уговорили меня поехать туда. Диагностику так и не сделали, т.к. мастер был занят и просил приехать на следующий день.
  • 0

#44682
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В Селикатном есть один. Объяснить не смогу, тока показать где он находится. Хороший или не хороший сказать не могу, не чинился у него никогда. Просто когда хотели мою машину купить, клиенты захотели сделать диагностику, и уговорили меня поехать туда. Диагностику так и не сделали, т.к. мастер был занят и просил приехать на следующий день.

если еще вариантов не будет, созвонимся?
  • 0

#44683
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
amerikoza
без проблем.

неделю ездил без музыки, так тоскливо было, а щас снова с музыкой :)
  • 0

#44684
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

З.З.Ы. - Мише - Бенцу персональное спасибо за наставления по Бишкеку!

Как прошло? Все нашли?
  • 0

#44685
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Люди добрые, подскажите хорошего мастера-аппаратурщика! Надо дизель к зиме подотовить!

Да, еще не забудь свечи накала поменять и хороший аккумулятор на зиму. :)
  • 0

#44686
Ромарио

Ромарио
  • Гость
  • 19 сообщений

2 TaiBeck
Сегодня в "Автодоме покупал" свечи. Их визитку к сожалению не взял. Но видел там большой выбор пультов к разным сигналкам (чехольчики тоже в ассортименте). Магазин работает с 10 до 18-00, перерыв кажись с 13 до 15. В субботу до обеда, воскресенье - выходной.

2 Ромарио
Мне нужна будет б/у резина на следующий сезон. Только я ее сейчас выкупить не смогу. Через месяц или два если только.
Пытался в личку тебе написать, но почему-то не отправляется сообщение. Говорит, что либо у пользователя прав нет на использование личного ящика, либо ящик переполнен. Посему задам вопросы здесь:
А кто производитель?
Летняя или демисезонка?
Сколько сезонов прошла?
Сколько денег за нее хочешь?
Пеши мне в личку

попоробовал те вличку написать, тоже не получилось. по пороизводителю не помню..., летняя, прошла 2 сезона, прошу по 3000 за балон.
  • 0

#44687
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Как прошло? Все нашли?

нашли то всё. денег мало поменяли. и поразило то что местные - кордайские - сами одеваются на европейском - не самом дешевом базаре... я был в шоке...
  • 0

#44688
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Народ, спасибо Вам за то, что подсказали про мастерскую по магнитолам, сеъздил туда седня на Аблай-хана и к своему счастью купил там панельку на мой мафон :) Честно говоря сам не ожидал что найду :cry:

если честно, то офигевшие там товарищи сидят.
я када на жвц свой искал панельку (стырили из машины, разбив стекло) там не нашол, но была похожая (которая не подошла). так они 1)заломили мне 7000 за панелько 2)никакой гарантии не дают
Забил на это, ездил без мафона дофига (даж в Ату и обратно сгонять успел). потом купил новый. а старое тело валяецо где-то дома.
  • 0

#44689
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

попоробовал те вличку написать, тоже не получилось.


Мож сервер глючит...

о пороизводителю не помню..., летняя, прошла 2 сезона, прошу по 3000 за балон.


Ну хотя бы страна изготовления известна? :cry:
В-принципе цена нормальная, состояние надо будет смотреть.
Тока у меня деньги на это дело будут в следующем месяце. Подождешь? Может к тому времени и в личку сообщения начнут ходить. :)
  • 0

#44690
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дир, да я бы за 7 тыщ тоже не взял бы, офигеть. А так эту панельку за 4000 взял. Мне все равно машину продавать.

Народ, есть контакты, телефоны, магазинов в Ате по продаже резины?
  • 0

#44691
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Привет ДмитриюД сегодня в 11 где-то на Богенбая-Желтоксан. я два раза гимнила, но ты скорее всего таки не услышал, чуть впереди был.

да, честно признаться не слышал, видимо был занят своими мыслями (ни у кого нет знакомых в НК Сарыарка, что бы пеню могли убрать :cry: ?). Но все равно и тебе ПРИВЕТ! :)
  • 0

#44692
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Дир, да я бы за 7 тыщ тоже не взял бы, офигеть. А так эту панельку за 4000 взял. Мне все равно машину продавать.

Народ, есть контакты, телефоны, магазинов в Ате по продаже резины?


тебе на террану?

Там указан Раис, но уже давно потерян...Не свежие сведения


вроде не потерян
свяжитесь с Алексей 4м40 - он вроде недавно ездил
  • 0

#44693
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
тут была типа реклама

Сообщение отредактировал Думский: 16.09.2008, 19:12:18

  • 0

#44694
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Как прошло? Все нашли?

нашли то всё. денег мало поменяли. и поразило то что местные - кордайские - сами одеваются на европейском - не самом дешевом базаре... я был в шоке...

ну понятно. как впечатления от цен, от ГАИшников, от дорог?
  • 0

#44695
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да, честно признаться не слышал, видимо был занят своими мыслями (ни у кого нет знакомых в НК Сарыарка, что бы пеню могли убрать ?). Но все равно и тебе ПРИВЕТ!


А ты уверен, что пеня уберается??? там вроде можно решить проблемы, но оплата пени вроде обязательна...
  • 0

#44696
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

TaiBeck
ссылку можно на информацию об избиении полицеского...

Народ, спасибо Вам за то, что подсказали про мастерскую по магнитолам, сеъздил туда седня на Аблай-хана и к своему счастью купил там панельку на мой мафон ;) Честно говоря сам не ожидал что найду :)

круто даж не подозревал что есть такой магаз -)
про мастарскую знал, но вот о том что там можно панельку поискать (в гараже наверное год sony валяется).... а вообще сдавал свой TV туда, так ремонтили две недели - запарился ездить туда... мастер валера там тако есть. как спец хороший но зажрался гад! работы хватает и очень переживает по этому поводу...
по поводу резины - не звонил по тому тел что я выкладывал... может и не стоит в ату замарачиватьсо -)
  • 0

#44697
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Думан, резину не мне, начальник мой хочет на свой аут взять.
Тоха, ты выкладывал телефон б/у японской летней резины на Астраханке на Эталоне? Нужна зимняя шиповка. Он хочет с Аты притащить.
  • 0

#44698
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Люди добрые, подскажите хорошего мастера-аппаратурщика! Надо дизель к зиме подотовить!


писал тут
http://vse.kz/index....&...p=6189654
  • 0

#44699
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребята, срочно - на перекрестке где гос музей (на левом берегу) есть дорожные камеры?
  • 0

#44700
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ребята, срочно - на перекрестке где гос музей (на левом берегу) есть дорожные камеры?

Кого стукнули? На счет камеры фик знает.
Спасибо за инфо по резине.

У когонить есть еще телефоны магазинов в Ате по продаже резины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.