Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44641
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

если появица грамотный монтажник я дам знать.. надеюсь появицо... ниахота куда-та там ехать переобувацо.. :D

я вот уже подумываю на Аурику на абая-можайки свалить с сапсана...
  • 0

#44642
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Поздравляю Джокера с Днем Рождения! Желаю пробега 100 000 без поломок и остановок...гаишниками! :D


Кстати тут разговор шел про сигнализации: У меня стоит СтарЛайн А8, позавчера сломал брелок, чехол типа противоударный не помог! Теперь ищу дубликат. Кто знает где искать?


По поводу моста на Рамсторе...положили асфальт начиная от Салтанат Сарая в сторону моста, быть может скоро откроють? Хотелось бы побыстрее и чтобы еще дорогу открыли вдоль реки от Рамстора до Оленьего моста
  • 0

#44643
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Джокер с днем рождения тебя, а что вчера не сказал что у тебя ДР!
Семейного благополучия тебе, карьерного роста, попутного ветра, надежности твоему железному другу.
  • 0

#44644
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Джокера с ДР! :) Спокойной и хорошей дороги!

ТайБек, посмотри в "Автодоме" на Абая, там вроде всегда были в наличии раньше.
  • 0

#44645
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем здрасте.
Где можно купить два баллона Нокиан Хакка - 4 (шип)? Можно б/у.
Два у меня есть - на третью зиму подходят в отличном состоянии. А вот два других пришлось выкинуть - недоглядел по зиме и запоганил корд.
  • 0

#44646
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ТайБек, посмотри в "Автодоме" на Абая, там вроде всегда были в наличии раньше.

Знакомое название, не могу вспомнить где именно на Абая находится...подскажи плиз, может еще и телефончик есть?

Кстати, кто то искал полировку кузова с частичным снятием верзнего слоя лака?
Был на мойке "Данияр" (находится с обратной стороны гостиницы Данияр, где заезд к больнице) в соседнем боксе есть полировка такая. Стоит 15,000 тнг. Полируют в 3 слоя, правда машину им оставлять на целый день или ночь надо (оказывется если надо то и ночью работают)

Вот думаю в пятницу вечером им закинуть тачку? :)

Сообщение отредактировал TaiBeck: 16.09.2008, 11:24:15

  • 0

#44647
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Джокер - ДЕВА? Мои поздравления!
...и все-таки нас очень много!
  • 0

#44648
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я вот уже подумываю на Аурику на абая-можайки свалить с сапсана...


твое право :)
хотя к тому времени может и появицо... :cry:
  • 0

#44649
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
спасибо автобратва и автосестры! :)
Зузм, у тебя когда?
  • 0

#44650
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет.
Есть ли тут ктонибудь кто может с фоторадарами подмочь. Нафотался выше крыши, а тут надо в ГАИ идти. Хотелось бы сразу с человечком пойти чтоб сразу всё затереть.

Предлы плиз в личку.
Заранее благодарю.
  • 0

#44651
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ТайБек, посмотри в "Автодоме" на Абая, там вроде всегда были в наличии раньше.

Знакомое название, не могу вспомнить где именно на Абая находится...подскажи плиз, может еще и телефончик есть?

Новый дом ч/з дорогу от Жаннура. С торца дома магазин на первом этаже. Если ехать от Сембинова до Валиханова, то недоезжая перекрестка.

Гугл: 51.170350, 71.441109

Сообщение отредактировал Kamitsu: 16.09.2008, 11:44:49

  • 0

#44652
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем здрасте.
Где можно купить два баллона Нокиан Хакка - 4 (шип)? Можно б/у.
Два у меня есть - на третью зиму подходят в отличном состоянии. А вот два других пришлось выкинуть - недоглядел по зиме и запоганил корд.


какой размер нужен?
один чел продает на 15 вроде узнаю
  • 0

#44653
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Помните этот случай? По ходу уже осудили пацанчиков!

«Бей ментов!»

15.09.2008

Их судят за избиение полицейских. В Астане сегодня начался скандальный судебный процесс, передает Информбюро. На скамье подсудимых трое двадцатилетних парней. По версии следствия, они избили дорожных полицейских в центре Астаны средь бела дня. В качестве доказательства на суде представлена запись с мобильного телефона, как раз с того момента, когда инспектора остановили машину…

Эти кадры сняты камерами наружного наблюдения в канун празднования дня столицы. Так водитель «Лексуса» и его пассажиры вбивали инспекторам в головы, что спешат спасти брата от хулиганов. А документы на иномарку забыли дома.

В итоге старшина Владимир Межинский в больнице был доставлен с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и челюсти. Нападавших задержали сразу на месте. Следствие длилось два с половиной месяца.

Троих друзей обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью полицейских. Им грозит до пяти лет лишения свободы. Двое других парней, запечатленных на камере, проходят по делу как свидетели.

АЙГУЛЬ УРАЗАЛИНА, ТЕТЯ ПОДСУДИМОГО:

- Его остановили, он начал объяснять, что так и так получилось, что у братишки беда, нужно поехать срочно помочь. В принципе, вот Володя - милиционер, он нормальный парень, он в принципе понял бы, вот действительно дело секунд, сказал бы ладно, поехали, может быть, там действительно человека убивают, кто знает? Может, полиция помогла бы. Хорошо, что все нормально было.

ВЛАДИМИР МЕЖИНСКИЙ, ИНСПЕКТОР УДП ДВД Г. АСТАНЫ:

- Перед тем, как наносить удары, из толпы голоса летели «Бей ментов!». Кто именно я не слышал, потому что уже в это время мне наносили удары.
  • 0

#44654
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

какой размер нужен?
один чел продает на 15 вроде узнаю


У меня 205/55 R 16.
  • 0

#44655
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

спасибо автобратва и автосестры! :)
Зузм, у тебя когда?

в ночь с 03.09 на 04.09 наступил 30-ник!
  • 0

#44656
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Олег с ДР желаю на дорогах только пассивных или редких лежачих полицейских!!

Также ребята
подскажите где купить чехлы недорого и качственно
  • 0

#44657
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


в октябре ближе к празднику перекину колеса (у мну зимние липучки на дисках).

Фелегз


У меня тоже, покатался на липучках, спасибо...для гололёда Астаны полная дрянь. Хотя резина новая пиреллевская, лучше прикуплю две шиповки на перед.

как говорят специалисты: если у вас есть два баллона шипованных колес и вы имеете авто с задним приводом то поставьте их вместо задних колес. если передний привод то оставте два шипованных колеса в гараже!
ездил одноо время - передние шипованные - развернуло пару раз аж писец.... купил еще пару... так что -) подумайте! может всетаки липучка...
  • 0

#44658
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Олег, с Днем рождения! Зеленых светофоров и добрых ГАИшников :)
  • 0

#44659
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Олег с ДР желаю на дорогах только пассивных или редких лежачих полицейских!!

задумалсо... :)
  • 0

#44660
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
автоЦТшники большой рахмет за поздравления
вместе мы сила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.