Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44481
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на левом берегу где-нить есть нормальная шиномонтажка?
  • 0

#44482
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
был один шиномонтажный вагончик на сары-арке... если ехать по 12-й в сторону СА, то переезжая ее, сворачиваешь за забором направо и сразу налева... там увидишь..
насчет нормальности не ручаюсь, но равчик переобувал на нем: проблем не было...
  • 0

#44483
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Я когда на "Салеме" увидел ВСМПО диски на 15" мне показалась подозрительной цена 50000, а тут 18". :(


а астэке на 18 стоят 22000 тг. Вот это насторожило!

я думаю что за 1 диск цена? то вполне нормально..
  • 0

#44484
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

за 50 килотенге - 18-ые катки...это даже не Китай...а местный Шанхай какой-нибудь.

В Алмате 18-е на джип мне встали в штуку зеленных с болтами+резина 800 итого 1800у.е., а МАКовские стоили в районе 450-500 за диск

Сообщение отредактировал $agittariu$: 12.09.2008, 10:19:44

  • 0

#44485
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 Грей, Ерланд
диски на 15
50 тысч с учетом сосков и болтов :D
пр-во канешна китай :(
  • 0

#44486
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

был один шиномонтажный вагончик на сары-арке... если ехать по 12-й в сторону СА, то переезжая ее, сворачиваешь за забором направо и сразу налева... там увидишь..
насчет нормальности не ручаюсь, но равчик переобувал на нем: проблем не было...

сбежал вчера оттуда....так как засомневался в нормальности :(
  • 0

#44487
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

за 50 килотенге - 18-ые катки...это даже не Китай...а местный Шанхай какой-нибудь.


Мы вначале лета брали на Лексус 470 диски на 18. Обошлось по 33 000 тг. за шт., что вышло 132 000 тг. в итоге. Брали здесь в городе на Мира в Автолюксе. Дисками вполне довольны.

На следующие лето планирую себе на камри брать там же, но на 17 :(
  • 0

#44488
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет!

Тогда кто знает этот магазинчик который описал Азамат?
Аза спасибо и за это :(

могу ошибаться, но по описанию похоже не на магазин, а на радиомастерскую. проехать до нее (если она там сохранилась) можно следующим образом:
если ехать от кенесары по аблайхана в сторону встречи на первом светофоре (который стоит рядом с бывшим рестораном "Казахстан", а сейчас еще и спортмаг и много чего другого) сразу повернуть направо во дворы. в жилом 5-этажном доме, который стоит торцом к ресторану (вдоль аблайхана) примерно подъезд 3, на первом этаже как поднимаешься дверь направо. когда я туда заходил (ремонт магнитолы) дверь была постоянно открыта и тусовалась кодла народу.
З.Ы. - подъезд не помню - но местные жители с удовольствием подскажут где это находится.
  • 0

#44489
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А кто что могёт сказать про диски - K&K? вроде как российские, на базаре продавцы нахваливают.. :(
  • 0

#44490
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Всем привет!


Тогда кто знает этот магазинчик который описал Азамат?
Аза спасибо и за это :(

могу ошибаться, но по описанию похоже не на магазин, а на радиомастерскую. проехать до нее (если она там сохранилась) можно следующим образом:
если ехать от кенесары по аблайхана в сторону встречи на первом светофоре (который стоит рядом с бывшим рестораном "Казахстан", а сейчас еще и спортмаг и много чего другого) сразу повернуть направо во дворы. в жилом 5-этажном доме, который стоит торцом к ресторану (вдоль аблайхана) примерно подъезд 3, на первом этаже как поднимаешься дверь направо. когда я туда заходил (ремонт магнитолы) дверь была постоянно открыта и тусовалась кодла народу.
З.Ы. - подъезд не помню - но местные жители с удовольствием подскажут где это находится.

Аааа, спасибо огромное за информацию. Заеду туда какнить.
  • 0

#44491
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А кто что могёт сказать про диски - K&K? вроде как российские, на базаре продавцы нахваливают.. :(

я покупал давным давно на Максиму, все хорошо, только мягкие они какие то. вобщем пару раз об камни рвал их. :D
  • 0

#44492
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А кто что могёт сказать про диски - K&K? вроде как российские, на базаре продавцы нахваливают.. :(


Тоже юзал их на Камри 10-ке, мне понравились. В своё время их возил вроде только Континентал магазин.
  • 0

#44493
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Тоже юзал их на Камри 10-ке, мне понравились. В своё время их возил вроде только Континентал магазин.


и по сей день также :(
  • 0

#44494
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А кто что могёт сказать про диски - K&K? вроде как российские, на базаре продавцы нахваливают.. :(

юзаю уже 2-й год. не знаю про мягкость/твердость - мне нравятся. (в кочки стараюсь не залетать - потому как при изрядном умении и старании можно даже и танк угрохать в 0 :D )
  • 0

#44495
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А кто что могёт сказать про диски - K&K? вроде как российские, на базаре продавцы нахваливают.. :)

Изображение
ездию сезон
вроде хорошие, выглядят хорошо -)
Изображение
покупал на салеме - нашел случайно среди китайского барахла, по цене продавались как и китай (у них одна цена на R15 и другая на R16)
покрытие ... карябается -\ а так вроде доволен!
  • 0

#44496
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На Победе - Богенбая большая пробка, опять кто то снес троллейбусные провода, возле поста ГАИ на рожденственской трассе Гольф с трассы ушел и перевернулся.
Жаннетто см личку
  • 0

#44497
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ребята, я потеряла задний номер :) утром вышла - нееетуу :spy:
че мне терь делать а? :-/

У меня знакомые восстанавливали в Астане Алматинский номер , машина по доверенности. Дали заявление в ментуру о краже номера, потмо поехали в ЖП, им напечатали новый, патили 3 тыс тенге, штрафа не было

хм ....
как то пытался поменять (!) передний номер после того как уперся пар раз в различные препятствия, безрезультатно! - подровнял немного и ездил дальше... не слышал что можно заказать новый....

какая из недорогих сигнализаций наиболее оптимальная по цене-качеству? Томагавк, магикар, старлайн? Томагавков многовато стало, могут отсканировать сигнал, и уехать кататься. Мне так кажется.
Где покупать?

у меня стояла на предыдущей машине StarLine A9, на этой - купил с тамагавкам 950, - зимой поменял на StarLine A9! сейчас у меня от сигналки включается дальний свет (30 сек), поднимаются стекла при постановке на охрану (ставится отдельный блочек - доводчик стекол), открывается багажник, открывается лючек бензобака (понт конечно но прикольно все равно) - все эти фичи подключали в ате - у нас не могу посоветовать грамотных установщиков! раньше от сигналки включался свет в салоне (заменил эту функцию на доводчик стекол)

каждый раз хочу посадить номера на холодную сварку и кажддый раз забываю

прикрутил свои номера на болты под шестигранник! - уже лишний раз никто не скрутит! -)

Потеряла крышку от батарейки пульта тамагавка, теперь полуголый, неудобно,
да и такими темпами крякнуть может скоро.
У кого есть эта крышечка на батарейку, черного цвета? может сломанные пульты завалалялись?
Не знаете, такие детали купить можно? ..хотя сомневаюсь сама


купи чехол если не найдешь крышечку! - чехольчики продаются на аурике за Евразией - большой выбор был весной -)
  • 0

#44498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На Победе - Богенбая большая пробка, опять кто то снес троллейбусные провода, возле поста ГАИ на рожденственской трассе Гольф с трассы ушел и перевернулся.
Жаннетто см личку

Тоже самое отписал в горячке, еле вернулся оттуда.
  • 0

#44499
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Блин, а мне как раз сейчас в сторону вокзала ехать...теперь мира, джангильдина и пушкина будут забиты, из-за победы :)

#44500
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Едь по Пушкина, только что посмотрел с балкона нормально, поток двигается!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.