Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44441
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
жалко что такая неприятная и гиморная ситуация сложилась у тебя, Жанетта :) мда уж.. задумалась как еще номер закрепить чтоб хоть сигналка сработала
  • 0

#44442
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

жалко что такая неприятная и гиморная ситуация сложилась у тебя, Жанетта ;)

Да действительно кисло :)
Столько геморапроблем :)
  • 0

#44443
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
чета не нашла за вчера - автосреды что ли не было?! :)
  • 0

#44444
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


жалко что такая неприятная и гиморная ситуация сложилась у тебя, Жанетта ;)

Да действительно кисло ;)
Столько геморапроблем :)


Да ладно вам тут тучи сгущать, человека запугивать. ;)
Ситуация типовая, в ЖоПо все пути по ней отработаны, наказывать за это не будут. Просто надо пойти и сделать. Денек (в смысле - один день) конечно потерять на оформление придется, ну да это не смертельно.
Тут вон люди теряли все, какие могут быть, документы - и ничего, восстановили все.
Вот когда при сверке номеров выясняется, что ваша машина числится в угоне где-нить в Санкт-Питербурге, вот это действительно проблема. :)

Сообщение отредактировал Vredestein: 11.09.2008, 15:47:41

  • 0

#44445
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
автосреда была, но маленькая

проезжала мимо - видела всего 3 машины, в том числе Тимбину сороку
  • 0

#44446
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
это я сама все виновата.. нужно было колючки клеить.. авось с колючками не тронули бы :) ;)
да и "особые приметы" были бы ;)

2Вред
пасиба, надеюсь "таких" проблем у меня не будет ;)
а эти - фигня... подумаешь, Дрюхо ЕЛ будет исправлять.. хотя кажецо он даже не начинал ;)

а на следующих номерах у меня обязательно будут колючки :)
  • 0

#44447
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
JanNETta
У моих знакомых просто сделали номер такойже!!!! без смены номера
ничего не меняли ни доверенность ни страховку
без блата
заплатили только за изготовление номера
номер птерчнный был алматинский

на будущее
в пластиковых кожурах есть место под гайку на 6, как раз под дырочкой в номере
рекомендую болтиками с наечками "на 6" подстраховываться от случайной утери
на циолковского есть обслуживанеие городжан по регистрации на 2м этаже

Сообщение отредактировал Bulat_T: 11.09.2008, 16:18:58

  • 0

#44448
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Для информации кому выравнивать легкосплавный диск-есть еще на шиномонтажке СТО Аурика Аллигатор, этот станок ранее находился на Аурике АЗС-СТО на Богенбая рядом с рынком Алем,

Ездил в ЖП Промзона 35, пытался оспорить стоп линию :) в каб 14
По моему проще или суд выиграть или поправки в заокн ввести, или ввести техтребования к светофорам
"рука руку моет". Сказали что пересматривать решение испектора не будут - и предложили обратиться в суд
:) тем самым расписавшись в том что сотрудники ЖП гонятся за показателями а не за безопаснотью движения. На этом перекретске Сарырка-ул между КМГ и 7 бочек в торце не хватает светофора и допсекция мигает очень быстро. Грят след раз заканчивайте движение несмотря ни на что-вас должны пропустить другие авто ;)
вот так......
Также сказали что колчество и скорость миганий зеленого зависит от интесивности движения и быстро и всего 2-3 раза зеленомигающие менять в сторону стандартизации мигнимального порга не будут. Привыкайте и увидев зеленый свет светофора начинайте тормозить ;) это слово в слово

Сообщение отредактировал Bulat_T: 11.09.2008, 16:18:11

  • 0

#44449
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Жанетта, надеюсь машина дома стоит?

Среда была вроде, проезжала по сарыарке почти втемень, видела машину Балдессарини, остальных не разглядела.

Потеряла крышку от батарейки пульта тамагавка, теперь полуголый, неудобно,
да и такими темпами крякнуть может скоро.
У кого есть эта крышечка на батарейку, черного цвета? может сломанные пульты завалалялись?
Не знаете, такие детали купить можно? ..хотя сомневаюсь сама

Сообщение отредактировал Fiori: 11.09.2008, 16:22:16

  • 0

#44450
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Жанетта, надеюсь машина дома стоит?

Среда была вроде, проезжала по сарыарке почти втемень, видела машину Балдессарини, остальных не разглядела.

Потеряла крышку от батарейки пульта тамагавка, теперь полуголый, неудобно,
да и такими темпами крякнуть может скоро.
У кого есть эта крышечка на батарейку, черного цвета? может сломанные пульты завалалялись?
Не знаете, такие детали купить можно? ..хотя сомневаюсь сама


заедь к установщикам сигналок - у них этого добра должно быть много
  • 0

#44451
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Диски хочу купить на 18. Где посоветуете. Вчера смотрел в Астэке больно они страшные какие то. Рисунок вроде оригинальный но качество оставляет желать лучшего.
  • 0

#44452
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, надеюсь машина дома стоит?


прям :) я кроме как маша-растеряша, еще и лентяйка же.. пешком ой как трудно двигаца :)

2DragonSAS
скиньте размеры, и на какую машину в ЛС.. может у наших есть
  • 0

#44453
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Диски хочу купить на 18. Где посоветуете. Вчера смотрел в Астэке больно они страшные какие то. Рисунок вроде оригинальный но качество оставляет желать лучшего.


С дисками беда в Астане, все на ширпотребе одинаковом катают. А так у Дена21 на Московской под заказ. :)

#44454
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в общем расклады таковы - моему хорошему другу для жены и изредка для себя требуется рабочая лошадко. Основная работа - поездка по городу, развозка детей по школам/садам. Требования соответственно. Будущие владельцы в авто ни бум-бум ваще. Бюджет 6 тыщ. Буду благодарен за дельные подказки :)
  • 0

#44455
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Диски хочу купить на 18. Где посоветуете. Вчера смотрел в Астэке больно они страшные какие то. Рисунок вроде оригинальный но качество оставляет желать лучшего.


С дисками беда в Астане, все на ширпотребе одинаковом катают. А так у Дена21 на Московской под заказ. :)

где это? или телефон.
  • 0

#44456
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

где это? или телефон.


Белый список

#44457
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Жанетта, надеюсь машина дома стоит?

прям :) я кроме как маша-растеряша, еще и лентяйка же.. пешком ой как трудно двигаца :)

ну Маша ты не одна седня, я с утра мелочь потеряла, конечно несоизмеримо с твоим номером
все же я бы пешком пошла, без номера каждый жп может докапаться, штраф немалый, вон Марсель платил

где есть установщики сигналок? на левом или по абая-кенесары-валиханова, чтоб по пути было заехать
  • 0

#44458
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Установщики сигналок: по Абая возле Афганского дома, если ехать от Валиханова в сторону Гор. водоканал, тогда они будут справа, Афганский потом сразу вроде поворот направо...там гараж...Абая 150 вроде

Извените за офф топ, но такую красату надо видеть: http://www.youtube.c...feature=related
Музыкальные фонтаны Bellagio в Лас-Вегасе. Фонтаны Bellagio работают каждый день в течение получаса и каждый вечер в течение часа, показывая свое представление под любую музыку – от оперы до поп-песен.
  • 0

#44459
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

где есть установщики сигналок? на левом или по абая-кенесары-валиханова, чтоб по пути было заехать

Если по Абая, то ч/з дорогу от ТЦ "Жаннур" жилой комплекс, там с торца маг."Автодом".
  • 0

#44460
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Диски хочу купить на 18. Где посоветуете. Вчера смотрел в Астэке больно они страшные какие то. Рисунок вроде оригинальный но качество оставляет желать лучшего.

возле моего дома недавно открылся какой-то магазинчик.
сам не был. но мимо проезжая видел на витринах большое количество автомобильных дисков различных рисунков.
дом мой на циолковского-иманова. напротив Синагоги. и магазинчик там же. напротив синагоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.