Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44321
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.
Значит ли это что у нас тоже запретят к 2010 году ввиду ввода евростандартов к технике и безопсности экплуатации авто.

здрасьте. а вебаста разве запрещена? :D


Кстати ребята вы бы знали как я вчера намучился с сигналкой...
выхожу с работы тыкаю в кнопку а пуль не реагирует
оказ-ся вся причина в батарейке.
но при этом показывала полный заряд :)
  • 0

#44322
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Во дают: В России изменен регламент постановки машины на учет в ГИБДД
  • 0

#44323
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Во дают: В России изменен регламент постановки машины на учет в ГИБДД

идея хорошая
может даже чего путнее и получится.. тогда может и у нас за такое примутся
  • 0

#44324
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

идея хорошая
может даже чего путнее и получится.. тогда может и у нас за такое примутся


Если в России пойдет, у нас через полгодика, годик с'обезьянничают))

#44325
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Есть у кого нить из знакомых кто продает Ауди А8 или БМВ 5-серии годов так 97-99. Куплю! Себе. :)
Да, кстати можно и Субару Аутбэк.

Сообщение отредактировал REVERT: 09.09.2008, 16:44:33

  • 0

#44326
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.
Значит ли это что у нас тоже запретят к 2010 году ввиду ввода евростандартов к технике и безопсности экплуатации авто.

здрасьте. а вебаста разве запрещена? :D


вебасты и еще одна немецкая система как раз таки сертифицированы для установки для европейских автопроизводителей


Есть у кого нить из знакомых кто продает Ауди А8 или БМВ 5-серии годов так 97-99. Куплю! Себе. :)
Да, кстати можно и Субару Аутбэк.


Ауди А8 низкая когда у меня была
все лежачие полицейские в городе знал
  • 0

#44327
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Реверт, А6 не пойдет? тип коропки имеет значение?

Сообщение отредактировал Joker_: 09.09.2008, 17:37:35

  • 0

#44328
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Реверт, я тебе в ЛС скинул.
  • 0

#44329
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вернулся с Бишкека, дорога после развилки очень плохая. Права забрали, генератор сломался, купил новый аккумулятор, на штрафы раздал 9 тысяч. Но несмотря на все это доволен жизнью и хочу передать привет Пассату-капле с Астанинскими номерами, заканчиваются на 00, темного цвета, с колючками ЦТ. Встретил перед Чу, не успел посигналить, а надо было бы. Об этом жалею больше всего. И ему было бы приятно, а когда ему было бы приятно-мне тоже было бы приятно. Вот. :) :D :D

это был я. и тебе привет. я когда ехал еще подумал - жаль мишу-бенца не знаю, так бы у него спросил что да как - я сецйчас в Шымкенте, собираюсь ехать в Бишкек на дордой, правда дорогу не знаю и вообще столько вопросов...когда ехал - думал - хоть один ЦТ шник встретился бы, но с колючками никого не увидел. но как оказалось, один все-таки был... ну ничего - мне все равно приятно что меня кто-то заметил...мерс не красный (бордовый) был - 190-й?
  • 0

#44330
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Реверт, я тебе в ЛС скинул.


Рус а ты машину продаежжж???

Сообщение отредактировал Ануар377: 09.09.2008, 18:13:23

  • 0

#44331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ой блин :)

Сорри, Реверт бери беху :D Для холостых - тачка само то!

Сообщение отредактировал Grey: 09.09.2008, 18:43:02


#44332
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Грей, ты кажись Реверта с Респектом спутал :) или Реверт уже женился и есть малыш )) (недавно вродь еще было у него желание с тобой породниться :D)

Сообщение отредактировал Yudgy: 09.09.2008, 18:32:38

  • 0

#44333
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Реверт, А6 не пойдет? тип коропки имеет значение?

Если А6 рассматривать то желательно не американку - у нее передний бампер сцуко здоровенный - так и рвется оторваться на первой же кочке, не говоря о бордюрах
  • 0

#44334
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Grey: 09.09.2008, 18:42:46


#44335
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Есть у кого нить из знакомых кто продает Ауди А8 или БМВ 5-серии годов так 97-99. Куплю! Себе. :)
Да, кстати можно и Субару Аутбэк.

за сколько расчитываешь взять? отдам свою в хорошие руки.. за дорого :D шучу.. если по цене сойдемся отдам
  • 0

#44336
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Реверт, а Булы мерс не нравится? Очкарег! :)

#44337
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вернулся с Бишкека,

это был я. и тебе привет. мерс не красный (бордовый) был - 190-й?

нет. я на шурина С4 был с бишкекскими номерами. А по поводу Дордоя, пожалуйста, спрашивай! Все как есть расскажу, чем могу-помогу.
  • 0

#44338
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
сегодня день урожайный день по кол-ву Аварий.

Утром:
На Чугунке возле ГАИ. Стояли две машины, одна позади другой. Впереди стоял Пассат Б 5 - вишня, сзади Тойота Карина Е красная. Водитель Тойоты решил отъехать назад (смотрел головой назад), однако машина поехала вперед.:))
Удар хоть и не сильный, однако очень хорошо видно мятины


На Ташенова на перекрестке (АЗС Аурика) была сбита женщина, которая перебегала дорогу в неустановленном месте, т.е. поленилась до светофора пройти метров 20. Красная Ауди 80 бочка тормозила-тормозила, да вот дистанции не хватило. Кстати, удар был приличный, у Ауди бампер погнуло, женщине оказывали помощь, прибывщая на место произшествия скорая помощь.

На Мира, возле Мед.академии столкнулись BMW-7 с Тойота Марк 2. Марк вроде выезжал задних ходом, BMW ехала в 1-м ряду. В общем они нашли друг друга.

На Пушкина-Джангильдина: Шкода, за рулем находилась девушка, двигаюсь по Джангильдина на зеленый сигнал столкнулась с Тойотой (джип), который сначала остановился, а затем решил проехать прям перед носом у Шкоды. Времени среагировать у водителя Шкоды не было. Водитель Джипа - вышел и начал объяснять девушке: "Ну, ты ж меня могла пропустить". :D)))
  • 0

#44339
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кстати ребята вы бы знали как я вчера намучился с сигналкой...выхожу с работы тыкаю в кнопку а пуль не реагирует оказ-ся вся причина в батарейке.но при этом показывала полный заряд

у меня частенько так. бесит аж. а иногда и незадолго после замены батарейки тоже... шерхан 5 у меня..
  • 0

#44340
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
у меня был Сенмакс. Ставил на Аурике возле Евразии в ноябре прошлого года, обошлась в 35.000. Весной начались первые глюки. Нажимаешь клавишу закрыть. Замок закрывает и сразу открывает и так раз 5 подряд. Вытаскиваешь батарейку и все проходит. ближе к лету это проблема всплывала до 4- 6 раз в день! Благо машина была продана. Кстати, имелась гарантия, но причину так и не нашли. :)( Сейчас приобрел другой транспорт, вот задумался: "Стоит ли устанавливать сигналку с автозапуском." До Сенмакса был Аллигатор без автозапуска, но с обратной связью, дисплеем и т.д. - проблем не знал!!!

Кто что думает по этому поводу? Очень инетерсно, ибо зима не за горами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.