Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44281
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Дрюхе привет на Абая
  • 0

#44282
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Телефончик киньте плиз магазинчика по джангильдина, хочу зеркала заказать на лексус. Что то там на прошлой неделе люди на прадо взяли недорого. А то мне в автоделе 170 тыс зарядили за одно.
  • 0

#44283
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Если само не пройдет, то однозначно к автоэлектрику. Только не каждый автоэлектрик берется за такую работу. Когда у меня была аналогичная трабла, мне помог Антон из "Белого списка" (телефон+7-7772372517).

Мне во всех 3-х случаях помог автоэлектрег Жаслан, он должен быть в БС, работает на Аурике.
  • 0

#44284
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
у кого нибудь есть шипованные 215/55 на 16
а то поставил диски на 16 у меня резины вся на 15
можа кто нить поменяет?
у меня б/у комплект 195/65 на 15 шипованная немецкая НОРД
шипов 70 процентов
и матадор есть комплект 205/60 на 15 шипованная
шипов 50 процентов
  • 0

#44285
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Привет Астанинцы!
Кто часто ездит в Кокшетау? Я сам часто туда езжу бывает сам за рулем, а бывает и пассажиром еду.
Надоели эти таксисты (крикуны) на вокзале которые бабки дерут за проезд до кокша, еще их ждать надо пока они наберут народ ;), наверно есть тут такие кто с ними ездил ну не прям в Кокш конечно Караганда, Павлодар и еще там куда я незнаю, вот думаю может есть в ЦТ кто гоняет или сам попутчиком хочет доехать в Кокшетау по выходным или по праздникам?
Видел там "ветки про попутчиков" но они алматинцы как я понял. Хочу создать такую же ветку типа "с Астаны хоть на четыре стороны :) (даже скаладно)" Тоже чтоб ездить с попутчиками по умеренным ценам с комфортом с доставками, с той же самой экономией на бенз с пункта А в пункт Б,В,Г,Д :smoke:.
Ну у кого какие мнения будут по этому поводу? Будет эта ветка востребована? или это будет просто трата времени и букв? :shy:

#44286
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет Астанинцы!
Кто часто ездит в Кокшетау? Я сам часто туда езжу бывает сам за рулем, а бывает и пассажиром еду.
Надоели эти таксисты (крикуны) на вокзале которые бабки дерут за проезд до кокша, еще их ждать надо пока они наберут народ :), наверно есть тут такие кто с ними ездил ну не прям в Кокш конечно Караганда, Павлодар и еще там куда я незнаю, вот думаю может есть в ЦТ кто гоняет или сам попутчиком хочет доехать в Кокшетау по выходным или по праздникам?
Видел там "ветки про попутчиков" но они алматинцы как я понял. Хочу создать такую же ветку типа "с Астаны хоть на четыре стороны :) (даже скаладно)" Тоже чтоб ездить с попутчиками по умеренным ценам с комфортом с доставками, с той же самой экономией на бенз с пункта А в пункт Б,В,Г,Д :smoke:.
Ну у кого какие мнения будут по этому поводу? Будет эта ветка востребована? или это будет просто трата времени и букв? :shy:


Lamp? это ты? ;)
  • 0

#44287
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вернулся с Бишкека, дорога после развилки очень плохая. Права забрали, генератор сломался, купил новый аккумулятор, на штрафы раздал 9 тысяч. Но несмотря на все это доволен жизнью и хочу передать привет Пассату-капле с Астанинскими номерами, заканчиваются на 00, темного цвета, с колючками ЦТ. Встретил перед Чу, не успел посигналить, а надо было бы. Об этом жалею больше всего. И ему было бы приятно, а когда ему было бы приятно-мне тоже было бы приятно. Вот. :smoke: :shy: ;)
  • 0

#44288
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Но несмотря на все это доволен жизнью и хочу передать привет Пассату-капле с Астанинскими номерами, заканчиваются на 00, темного цвета, с колючками ЦТ.

Зузм? :smoke:
  • 0

#44289
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Люди подскажите где в Астане грамотные специолисты по инжекторам??? а то Passat b4 двигатель 2E кушать бензина стал уйму литров 16 по городу без кондера на меху! на компьютерной диагностики был никаких ошибок не нашли!
  • 0

#44290
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, у тебя проблем с автоподъемниками нет?

нет.... как-то не работало, но это я оказывается кнопычку блокировка нечаянно нажала. а вообще нет, тьфу-тьфу-тьфу. чего и тебе желаю. к сожалению тут ничего тебе подсказать не могу...
  • 0

#44291
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Миша-Бенц
Да, Ипсе прав - это был ЗоооЗМ
Класно было бы встретиться за тысячи км от дома.
  • 0

#44292
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Что лучше - Toyota Yaris или Hyundai i30?
  • 0

#44293
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тойота! Не задумываясь.
  • 0

#44294
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Yaris - однозначно)). Маленькая авенсис, на мой взгляд.

#44295
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Дополнение - машина будет эксплуатироваться в Варшаве.. Я что-то больше склоняюсь таки к i30, она вместительнее, при одинаковой цене в i30 больший набор опций..
  • 0

#44296
el77

el77
  • Гость
  • 48 сообщений
Радостная новость!!! Адм. практика Жол. пол. на циалковскага 18 и правда работает с 6 чаосв. Сегодня пол 7 там был, за 30 минут проверился на нарушения по скворечникам в 7 окне и получил удостовререние в 4м. Ура товарищи!!! Могут же если захотят, епонский городовой...
  • 0

#44297
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Тойота! Не задумываясь.

:shy: Эх-х Мираж, Мираж....

Дополнение - машина будет эксплуатироваться в Варшаве.. Я что-то больше склоняюсь таки к i30, она вместительнее, при одинаковой цене в i30 больший набор опций..

Правильный выбор!!!
+10000!
Ярис - на роботе. Тупом роботе ММТ, который возит повозку как может, но не как хочет водитель.
Это самый большой провал резидента :smoke:

i30 - больше, просторнее, вооружен нормальным четырехступенчатым автоматом. Салон гораздо приятнее. Все плюсы за ним.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 09.09.2008, 09:21:34

  • 0

#44298
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


Привет Астанинцы!


Lamp? это ты? :smoke:


Салам. Нэт я не Ламп!

Лююююди так че думаете про мою тему, чёта непишите ничего?

#44299
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Что лучше - Toyota Yaris или Hyundai i30?

Привет :smoke: вы ищете машину за хлебом ездить? ;) вах вах вах :shy:
Тойота Yaris!!!, так сказать велосипед в багажнике вашего жипа и камри

про мою тему, чёта непишите ничего?

Открой тему-не будет народа ее закроют

Сообщение отредактировал Bulat_T: 09.09.2008, 09:44:06

  • 0

#44300
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений


Что лучше - Toyota Yaris или Hyundai i30?

Привет :smoke: вы ищете машину за хлебом ездить? ;) вах вах вах :shy:
Тойота Yaris!!!, так сказать велосипед в багажнике вашего жипа и камри

про мою тему, чёта непишите ничего?

Открой тему-не будет народа ее закроют


Привет.
чёт я уже сомниваюсь. Подождём!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.