Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44341
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Реверт, я тебе в ЛС скинул.

Я тебе тоже отписал по своей А8.

Заводка нужна, если нет гаража/паркинга, чтобы посреди ночи не выбегать на улицу подзаводить машину в мороза за -30.
  • 0

#44342
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Заводка нужна, если нет гаража/паркинга, чтобы посреди ночи не выбегать на улицу подзаводить машину в мороза за -30.
  • 0

#44343
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Люди подскажите где в Астане грамотные специолисты по инжекторам??? а то Passat b4 двигатель 2E кушать бензина стал уйму литров 16 по городу без кондера на меху! на компьютерной диагностики был никаких ошибок не нашли!

мне и Синей птице помог как-то с СРС Абай, он инжекторщик.. попытайте счастья 702-411-38-52
З.Ы. не реклама, просто желание помочь )

Спасибо! попробую.
  • 0

#44344
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Заводка нужна, если нет гаража/паркинга, чтобы посреди ночи не выбегать на улицу подзаводить машину в мороза за -30.
  • 0

#44345
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
2 Revert ...еще Lexus GS 300 имеется. класс вроде тот же. Понты такие же как и у бэхи. Для ЦТшников спеццена
  • 0

#44346
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

можно подробности в студию цена и все такое!

У мене машина почитай 4 месяца на соленном воздухе была пока доставили, соотвественно покрылась кое где солью и ржавчиной. Для ликвидации сего загнал её к Аллесу на СТО. Там мастер подняв её на подъемнике и сняв защиты (двигатель, бензобак) с помощью насаженной на дрель щетки все счистил, затем обработал всё балончиками с антикоррозийной фигней черного цвета. Цена вопроса с материалами 15 килотенге.
  • 0

#44347
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений


А мне вот интересно, можно ли на дизельную машину поставить вебасту?
Вебасто работает тока на бензине?

нет есть отдельно для зажигалок
есть отдельно для дизелей
в тойота астек летом валялась такая приблуда... стоит больше 100 штук...

Сегодня был в Автодоме кажется так называется (ЖК Тараз на Валиханова - Абая) там такая приблуда на дизель стоила 100 с копейками с установкой, аналог Вебасто тока другой фирмы
  • 0

#44348
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Феликс
Ораз, ты видать со своим малышом не высыпаешься. :)
  • 0

#44349
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А мне вот интересно, можно ли на дизельную машину поставить вебасту?
Вебасто работает тока на бензине?

Сегодня был в Автодоме .. там такая приблуда на дизель стоила 100 с копейками с установкой, аналог Вебасто тока другой фирмы


Юзаю такой девайс от фирмы Еберспехер на дизельном паджерике два года и очень доволен.
Если интересуют подробности, обращайся.
Единственный минус - цена.
Если не ошибаюсь, у официальных представителей , в зависимости от модели и компектации, от 700-750 евро и выше + стоимость установки.
Координаты установщиков были в этой ветке дней десять назад.

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 09.09.2008, 22:11:20

  • 0

#44350
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Если надо кому техосмотр в Астане пройти, вот реквизиты для уплаты сбора (а то информация секретная, нигде не опубликована, только на Циолковского можно найти):

Получатель - ТОО "Дана"
РНН - 600300092570
Расчетный счет - 015467660
Банк получателя - АО "Банк Каспийский"
МФО - 190501722
Адрес: г. Алматы, ул. 20-я линия, д.46
Наименование - Услуга по формированию акта технического осмотра (245 тенге за 1 единицу).
  • 0

#44351
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

сегодня день урожайный день по кол-ву Аварий.

еще в 11 утра на повороте с Абая на Сары-Арку девушку догнал не разглядела кто.. из-за них образовалась нехилая пробка по С-А от Кенесары до Абая
  • 0

#44352
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет
где у нас стойки можно про качать?
  • 0

#44353
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У Юры.
  • 0

#44354
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я с Саней разговаривал он сказал что Юро уже этим не занимается
  • 0

#44355
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
IngvarKZ
Спасибо за информацию, но мне наверно не понадобится, т.к. продаю машину. А если бы не продавал, то поставил бы наверно.
  • 0

#44356
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
привет вчера вечером /или уже ночью :D / зеленому субарику аутбэк с номерами колючко 208 на Ташенова :)
  • 0

#44357
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Реверт, А6 не пойдет? тип коропки имеет значение?

Дайте все тех. характеристики. Плииззз. :D

за сколько расчитываешь взять? отдам свою в хорошие руки.. за дорого :D шучу.. если по цене сойдемся отдам

Цена какая??? :)

Реверт, а Булы мерс не нравится? Очкарег! :D

Нееее.... очкарег по ходовке мертвый :D


Реверт, я тебе в ЛС скинул.

Я тебе тоже отписал по своей А8.

Заводка нужна, если нет гаража/паркинга, чтобы посреди ночи не выбегать на улицу подзаводить машину в мороза за -30.

Заводка канешна нужна :D

2 Revert ...еще Lexus GS 300 имеется. класс вроде тот же. Понты такие же как и у бэхи. Для ЦТшников спеццена

А скока денех стоит???
  • 0

#44358
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

привет вчера вечером /или уже ночью :D / зеленому субарику аутбэк с номерами колючко 208 на Ташенова :)

и тебе привет :D только я тебя не видел
  • 0

#44359
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

где у нас стойки можно про качать?


На своем опыте прочувствовал, что не стоит связываться с прокачкой стоек, если машину для себя делаешь. Прокачанные стойки долго не проживут, толком не работают, а зимой на морозе станут жесткими, как палка. Только деньги зря отдашь.
  • 0

#44360
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

за сколько расчитываешь взять? отдам свою в хорошие руки.. за дорого :D шучу.. если по цене сойдемся отдам

Цена какая??? :)

незнаю.. в среднем я так смотрю на рынке 12000 стоят такие.. учитывая все что я сделал.. и все что надо сделать.. так и отдам..
пысы знаменитый саб удален из багажнека.. отдал братишке.. думал чтонибудь другое сделать.. если не продам в ближайшее время..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.