Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44301
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Привет Астанинцы!

Драсте! Пока модеры не увидели, рекомендую сменить ник, ибо
[q]2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений. [/q]
  • 0

#44302
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Привет сегодня на Абая в половине 10-го темному Пажерику-коротышу с мягким верхом. Номера местные, то ли 602, то ли 620.
Погимнил, в ответ - тишина.
И это... я не знал что среди нас есть ЦТ-шники столь почтенного возраста.

Поддерживаю Настасью и Камитсу.
Ярис - полный отстой. Не пойми что, а не машина. Салон ужасный, кузов страшный, а про КПП лучше или молчать или рыдать.
  • 0

#44303
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Привет сегодня на Абая в половине 10-го темному Пажерику-коротышу с мягким верхом. Номера местные, то ли 602, то ли 620.
Погимнил, в ответ - тишина.
И это... я не знал что среди нас есть ЦТ-шники столь почтенного возраста.

Когда-то на нем ездил XENON, сейчас видимо кто-то из его родственников.

Поддерживаю Настасью и Камитсу.
Ярис - полный отстой. Не пойми что, а не машина. Салон ужасный, кузов страшный, а про КПП лучше или молчать или рыдать.

Салончег Яриса - это что-то.
А когда я увидел эту ММТ на Короллах у нас. Понял что они таки решили над нами надругаться. Единственный вариант взять Короллу с нормальным автоматом - Эмираты.
  • 0

#44304
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Привет Астанинцы!

Драсте! Пока модеры не увидели, рекомендую сменить ник, ибо
[q]2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений. [/q]

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Он его сам не сменит па любому. Очень советую немедленно написать либо mastX, либо kornel, иначе все закончиться, так и не начавшись...

  • 0

#44305
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений



Привет Астанинцы!

Драсте! Пока модеры не увидели, рекомендую сменить ник, ибо
[q]2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений. [/q]

Он его сам не сменит па любому. Очень советую немедленно написать либо mastX, либо kornel, иначе все закончиться, так и не начавшись...


да, не смог сменить! минутку, напишем!

#44306
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дополнение - машина будет эксплуатироваться в Варшаве.. Я что-то больше склоняюсь таки к i30, она вместительнее, при одинаковой цене в i30 больший набор опций..

хундай! Дажеть Дрюхо? :)
Тама и сервис и дороги - посему выбирать надо что комфортнее и к чему больше душа лежит. А тут у нас с руки-из-жоппы гарантийным сервисом а'ля Астана-Моторс и новые Тойоты покупать всю охоту отбивают.
  • 0

#44307
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Олжаs, я в Кокш часто езжу, гдето раз в месяц наверно, иногда с женой и сыночком иногда один езжу, иногда с друзьями. Впереди зима, и я думаю что зимой туда буду ездить тока на электричке. Там родственники жены живут. Давай скооперируемся, если чо вместе будем ездить :)
  • 0

#44308
Олжаs

Олжаs

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

Олжаs, я в Кокш часто езжу, гдето раз в месяц наверно, иногда с женой и сыночком иногда один езжу, иногда с друзьями. Впереди зима, и я думаю что зимой туда буду ездить тока на электричке. Там родственники жены живут. Давай скооперируемся, если чо вместе будем ездить :D


Привет.
Да, на електричке неудобно, всеравно на такси по городу почти таже цена выходит что и на водил с вокзала. Мож я тож окажусь родственником твоей жене :D . Я согласен за кооперацию :) !

#44309
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.
Значит ли это что у нас тоже запретят к 2010 году ввиду ввода евростандартов к технике и безопсности экплуатации авто.
  • 0

#44310
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Спасибо за советы) Скорее всего выберем i30. Дороги там нормальные, сервис адекватный. Правда какие у них там цены на машины :) Наш крузак VX стоит там чуть больше 120 тысяч вечнозеленых, Avensis в полной комплектации около 60 тыс, в общем не хочу я жить в Польше :D Эот самый Ярис в средней комплектации, без кожи/рожи, на простых металлических дисках, с минимальным электропакетом - чуть больше 25 тыс.
  • 0

#44311
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если бы брал и эксплуатировал машину в Европе, то тоже бы выбрал i30, у нас предпочел бы Ярис. Мне нравиться - прикольная машинка!
  • 0

#44312
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Олжаs, я в Кокш часто езжу, гдето раз в месяц наверно, иногда с женой и сыночком иногда один езжу, иногда с друзьями. Впереди зима, и я думаю что зимой туда буду ездить тока на электричке. Там родственники жены живут. Давай скооперируемся, если чо вместе будем ездить :D


Привет.
Да, на електричке неудобно, всеравно на такси по городу почти таже цена выходит что и на водил с вокзала. Мож я тож окажусь родственником твоей жене :D . Я согласен за кооперацию :) !

Скинь в личку свой номер сотки, буу звонить када поеду. Терь поеду наверно в конце октября.

А мне вот интересно, можно ли на дизельную машину поставить вебасту?
Вебасто работает тока на бензине?
  • 0

#44313
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.

Экология. Прогревы в жилом секторе запрещены. Стоянка с включенным двигателем - тоже.
  • 0

#44314
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.

Экология. Прогревы в жилом секторе запрещены. Стоянка с включенным двигателем - тоже.

Ну так у них и климат другой, не такой суровый как у нас. Резко-е№;%утый континентальный.
  • 0

#44315
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Люди подскажите где в Астане грамотные специолисты по инжекторам??? а то Passat b4 двигатель 2E кушать бензина стал уйму литров 16 по городу без кондера на меху! на компьютерной диагностики был никаких ошибок не нашли!

мне и Синей птице помог как-то с СРС Абай, он инжекторщик.. попытайте счастья 702-411-38-52
З.Ы. не реклама, просто желание помочь )
  • 0

#44316
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не захотел Дрюха заработать, пришлось ехать к Аллесу и делать у него антикоррозийную обработку днища :)
  • 0

#44317
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А мне вот интересно, можно ли на дизельную машину поставить вебасту?
Вебасто работает тока на бензине?


нет есть отдельно для зажигалок
есть отдельно для дизелей

в тойота астек летом валялась такая приблуда... стоит больше 100 штук...
  • 0

#44318
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Не захотел Дрюха заработать, пришлось ехать к Аллесу и делать у него антикоррозийную обработку днища :)

можно подробности в студию цена и все такое!
  • 0

#44319
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Никто не задумывался почему в Европе и в Штатах запрещены автопрогревы, подзаводы.
Значит ли это что у нас тоже запретят к 2010 году ввиду ввода евростандартов к технике и безопсности экплуатации авто.

здрасьте. а вебаста разве запрещена? :)
  • 0

#44320
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

15 минут парилась сейчас - стеклоподъемник с водительской стороны не работал :D остальные 3 стороны в норме. Что делать? К электрику или... само все пройдет? :) :D


У меня как-то не закрылось стекло, под вечер. Заехал к Диме, кажется, сто Гарант возле моста Можайского. Он, удерживая кнопку, стукнул по двери изнутри в районе подлокотника. стекло поднялось, а он сказал что это щетки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.