Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44041
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Щас вроде за превышение нету лишений, только штрафы нехилые?

смотри рассылку с ЕЛ :-)

оторвать моск и засунуть его в опу, заткнув ногами, тому, кто решил, что ДМ обойдется без парковок для "приезжающих" :-)
  • 0

#44042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ДМ - это Дворец Молодежи?
Там действительно с парковкой очень туго.
  • 0

#44043
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


сказки все это.... Позвонит, приедет, привезет деньги... Мне один раз пьяный на парковке вмял бочину. Машина у него в хлам тонированая была. Вышел, хотел доказать свою правоту-не получилось. И говорит, давай, мол, замнем без ГАИ. Войди в положение. У меня права, мол отберут. Правда, у меня сейчас денег нет, я тебе завтра привезу куда скажешь. Короче, будь человеком, будь мужиком, пойми.... Вмятина небольшая была, на баксов 150, согласился. И все!!! Ни ответа, ни привета, потом в городе видел ту машину-в сопли разбитая. Так вот. Все возвращается.

согласен! однажды мне тоже дедок на 6-ке покарябал бампер! глубокие царапины на пластике и фигле делать с него тоже как с гуся! обещал привезти денег! привез! 1000 фигеть! :-)
и сейчас отец тож кому- то поверил .... взял расписку смешно! уже наверное месяц ему названивает!
еще случай - уже мой касяк - года три назад (хотя так сделать могла только она - водилка этой машины - выехала на дорогу направо и остановилась по середине, я будучи уверен что машина уехала вперед даж не смотрел уже в ту сторону) отдал 15 тык за царапину на бампере (мерседес двухдверный номера .500...) приехали чуваки на ниссан патрол(номера тож .500...), навороченные, пальцы во все стороны! машину будем делать в тайота центре... краска пипец (!) звездная итп через месяца три встретил эту машину ничего не изменилось! к чему был весь концерт... !?
  • 0

#44044
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ДМ - это Дворец Молодежи?
Там действительно с парковкой очень туго.

Мирас, я думаю - ДМ - это Дом МиниСтервств.
  • 0

#44045
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
пивняк + по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#44046
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

2 Denis555: на Циолковского тебе надо, за что времянка за штраф или за ДТП?

Штраф, за превышение, под Семском поймали ироды, месяц прошел доков так и нет. Интересно, сколько ждать еще документы и можно ли на них наехать чтоб меняли (восстанавливали "права") т.к. сами их посеяли?
  • 0

#44047
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

отец тож кому- то поверил .... взял расписку смешно! уже наверное месяц ему названивает!

делается у нотариуса договор о возмещении ущерба. 4500 стОит кажись. я так делал, када санту зацепили. расходы несла виновная сторона. возместили день в день.
  • 0

#44048
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


2 Denis555: на Циолковского тебе надо, за что времянка за штраф или за ДТП?

Штраф, за превышение, под Семском поймали ироды, месяц прошел доков так и нет. Интересно, сколько ждать еще документы и можно ли на них наехать чтоб меняли (восстанавливали "права") т.к. сами их посеяли?

Ждал права (забрали под Алматой) два месяца забрали в сентябре - приехали в первых числах декабря! устал ездить продлевать времянку! хорошие дяденьки полицейские продлевали на 3 недели а не хорошие на 2 -))


отец тож кому- то поверил .... взял расписку смешно! уже наверное месяц ему названивает!

делается у нотариуса договор о возмещении ущерба. 4500 стОит кажись. я так делал, када санту зацепили. расходы несла виновная сторона. возместили день в день.

буду знать!
и папане скажу -)
  • 0

#44049
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

оторвать моск и засунуть его в опу, заткнув ногами, тому, кто решил, что ДМ обойдется без парковок для "приезжающих" :-)

+12345!
Тут не хватает парковок для сотрудников, не то что для гостей!
Недавно стоял гаеровский эвакуатор пытались погрузить машину стоящиую вдоль дороги - не смогли..
  • 0

#44050
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
внедорожник
  • 0

#44051
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


2 Denis555: на Циолковского тебе надо, за что времянка за штраф или за ДТП?

Штраф, за превышение, под Семском поймали ироды, месяц прошел доков так и нет. Интересно, сколько ждать еще документы и можно ли на них наехать чтоб меняли (восстанавливали "права") т.к. сами их посеяли?


Вчера с Петрика ехал, угораздило в одном из двух наспунктов области поймать радар. Штраф 10 мрп, права изъять хотели. Ух и долго с ними сидеть пришлось! Штраф оплатил бы, а вот права часто теряются. Договорился в общем. После гайцы сами говорят: оштрафую кого-нить приезжего, потом приезжает права ищет.
Кстати, походу в СевКазе не принято предупреждать о гайцах (фарить) :-)
  • 0

#44052
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
мужу с Карагандинской области (под Вишневкой)права шли 3 месяца :-)
Схема такая - Вишневка-Караганда-Кокшетау-Астана
  • 0

#44053
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


оторвать моск и засунуть его в опу, заткнув ногами, тому, кто решил, что ДМ обойдется без парковок для "приезжающих" :-)

+12345!
Тут не хватает парковок для сотрудников, не то что для гостей!
Недавно стоял гаеровский эвакуатор пытались погрузить машину стоящиую вдоль дороги - не смогли..

Когда выезжаешь на эту улицу перед ДМ с Сарайчега (12 маг-ль), т.е. едешь в направлении ХВ и направо по рукаву уходишь, то на светофоре возле арки ессно в правый ряд попадаешь. Так знак и разметка - правая полоса только направо. А за прекрестком жп стоит и ловит кто прямо едет. Будьте осторожны!
  • 0

#44054
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
привет всем и с прошедшими праздниками! подскажите на каких СТО или у кого можно померить плотность ОЖ? ариометр нужен, заранее благоданен за ответ.
  • 0

#44055
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

внедорожник

не зря народная пословица:
чем круче жЫп - тем дальше идти за трактором! -)
видел сегодня этого кукурузера только колеса были обычные.
  • 0

#44056
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

приехали чуваки на ниссан патрол(номера тож .500...), навороченные, пальцы во все стороны!

номера астанинские, цвета зеленого, движок дизельный? знаю я их, правда машину продали машину года 2 назад, если не больше! После того как вода попала в двигатель через воздушный фильтр! :-)
  • 0

#44057
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Возле Рамстора по Республике знаки радарные стоят. Поставили под мост фотоаппараты??
  • 0

#44058
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Возле Рамстора по Республике знаки радарные стоят. Поставили под мост фотоаппараты??

нет.
  • 0

#44059
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Привет вчера на трассе Реверту

И тебе ПРивет :-)
  • 0

#44060
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

привет всем и с прошедшими праздниками! подскажите на каких СТО или у кого можно померить плотность ОЖ? ариометр нужен, заранее благоданен за ответ.

СТО Shell за городским налоговым комитетом по Пушкина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.