Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44001
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
И еще раз - с Днем рождения, Мираж!
Всех благ! (в виде ЛХ570) :fie:
  • 0

#44002
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
С днем рождения, Мирас!
  • 0

#44003
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Добрался таки до тырнета...

С Днем рождения, Мирас!!!!! :fie:
  • 0

#44004
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Грей, ну может я забыл уже чего.. дело давнее.

Собственно в подписейке твоей мессага Сабы о перевертыше из-за дизайна...

Это не подПИсейка, а Цитатнег Народной Мудрости. Ечли чо. :fie:
  • 0

#44005
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


ХЗ, что Сабе в Прадо 4,0 не понравилось, валкость и т.д. :fie: Потестил на трассе Prado VX 4,0 фуловый. Приятная машина, мягкая, укачивает, пока на спорт не поставишь. Жестче, но управляемость больше понравилась.

Саба ж вроде про GX 2,7 говорила?
4-литровый на пневмоподвеске, достойный мотор. Другая машина.

4,0 :cool: ;)
  • 0

#44006
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ничо не продали
а всё из-за того, что Олегарх не подъехал.

Привет Киндеру, Кансе, Тимбе на базаре.
даже шаурмы и теток с ковшиками дымящимися не было :fie: все укатили отдыхать видать

Дрюха
  • 0

#44007
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

4,0 :cool: :fie:


G или V? ;)

Миража с Днём Рождения! Большому человеку - большая машина! LX 570 на следующее Д.Р. купить и устроить тест драйв на автосреде))

#44008
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Саба ж вроде про GX 2,7 говорила?
4-литровый на пневмоподвеске, достойный мотор. Другая машина.

4,0 :spy: :fie:

;) Тогда наши мнения с Сабой не сходятся. Когда я попросил разрешения включить ее Слова в Цитатнег, обсуждали Прадик 2,7.
Про 4-литровый у меня другое мнение.
Цитатнег поскипан.

ничо не продали
а всё из-за того, что Олегарх не подъехал.

Привет Киндеру, Кансе, Тимбе на базаре.
даже шаурмы и теток с ковшиками дымящимися не было :cool: все укатили отдыхать видать

Дрюха

Народ хоть был? Покупатели которые?
Или мертво все?
  • 0

#44009
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мирас с ДР!
всего самого наилучшего!

обладателям больших машин :
вчера заежал к Сане и узнал, что ему один чел сварил крепления на подъемник - в общем очень скоро он сможет принимать большие машины (сказал что проинформирует кого-нибудь об открытии сервиса)
  • 0

#44010
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Миража с ДР рождения, запарился при встрече забыл поздравить
Всем привет на базаре.
На базаре в основном вату катают и в основном предлагают обмен
  • 0

#44011
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сьездили в Акколь, трасса супер, идешь 110 км/ч на круизе и отдыхаешь....
Жесткая авария ок. Дамсы, сгоревшую грузовую газель грузили. легковушка стояла "мясо".
  • 0

#44012
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Приятно удивил сервис на АЗС КазМунайТас на выезде на Кокшетау. И "Здрасте" и "Спсибо за покупку" и "Счастливого пути", прям не жалко было 107тг. за литр 93-го отдавать.
  • 0

#44013
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

погоним сейчас с Тимбой акуру МДХ и тебурона на базар. завтра навигатор выгоняем.
спасибо Марселю за помощь!

Дрюха

случайно акуру не на горизонте во дворе коттеджа ставите? если она то красивая тачка. мне б такую.
  • 0

#44014
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сейчас на Астраханке у Салема человека насмерть сбили (накрыт простыней), тело на одной стороне дороги, машина на другой, менты перекрыли Астраханку (из города), пешеходка в 20-30 метрах).

2 недели назад уже писал, а сегодня прочитал реальную картину ДТП. Я еще подумал "стопа по размеру взрослого человека, а тело почему-то очень маленькое. http://www.info-tses...p?article=43543
  • 0

#44015
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Забыл - обратите внимание, у большинства школ в городе установили доп. знаки ограничения скорости (40-20 км/ч) с дублирующей разметкой на дороге.
Во-первых детвора ошалелая будет после отдыха, даже в сопровождении родителей могут рвануть в любую сторону, во-вторых могут быть засады с радарами.
  • 0

#44016
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А меня вчера притерли на астраханке, не сильно теперь у меня на заднем бампере с двух сторон царапинки сантиметров по 10. Стоял на перекрестке (около Астры) за мной левее стоял дедок на мазде 323 красной, регулировщик разрешил движение прямо и на лево, я трогаюсь, рядом со мной автобус поворачивает на лево, и тут дедок решил перестроиться за мной но видимо страдал кретинизмом, теранул мой задний бампер слева своим передним правой стороной. Я остановился включаю аварийку, дедок обруливает меня и давай сваливать, тут я допустил глупость я сорвался с места ДТП догонять его, поджал метров через 100. Так как оба покинули место ДТП то только обоюдка, так как регулировщик отказался свидетельствовать, да и царапина не стоила муторного стояния осведетельствования и таскания по судам. В общем мне ничего не оставалось делать как отпустить этого (м)чудака, хотя он взял мой телефон и обещал сам по совести завести деньги на чем я не настаивал. Так что вот так, урок на будующее не покидайте место ДТП не при каких обстоятельствах. Ну а по существу бампер один фиг красить, так что я опять не расстроился. Хрен с ним, там даже пластик не поцарапался а просто краску немного содрало. Вот такие вот детки мнут машины во дворах и сваливают...
  • 0

#44017
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А меня вчера притерли на астраханке, не сильно теперь у меня на заднем бампере с двух сторон царапинки сантиметров по 10. Стоял на перекрестке (около Астры)

Знаю это место.
Не хороший перекресток, почти каждый день там кого-нибудь притирают...
Кстати на этом перекрестке положили лежачих аж 2 штуки и туда дальше ближе к кокталу тоже.
Будьте осторожны :cool:
  • 0

#44018
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А меня вчера притерли на астраханке, не сильно теперь у меня на заднем бампере с двух сторон царапинки сантиметров по 10. Стоял на перекрестке (около Астры) за мной левее стоял дедок на мазде 323 красной, регулировщик разрешил движение прямо и на лево, я трогаюсь, рядом со мной автобус поворачивает на лево, и тут дедок решил перестроиться за мной но видимо страдал кретинизмом, теранул мой задний бампер слева своим передним правой стороной. Я остановился включаю аварийку, дедок обруливает меня и давай сваливать, тут я допустил глупость я сорвался с места ДТП догонять его, поджал метров через 100. Так как оба покинули место ДТП то только обоюдка, так как регулировщик отказался свидетельствовать, да и царапина не стоила муторного стояния осведетельствования и таскания по судам. В общем мне ничего не оставалось делать как отпустить этого (м)чудака, хотя он взял мой телефон и обещал сам по совести завести деньги на чем я не настаивал. Так что вот так, урок на будующее не покидайте место ДТП не при каких обстоятельствах. Ну а по существу бампер один фиг красить, так что я опять не расстроился. Хрен с ним, там даже пластик не поцарапался а просто краску немного содрало. Вот такие вот детки мнут машины во дворах и сваливают...

сказки все это.... Позвонит, приедет, привезет деньги... Мне один раз пьяный на парковке вмял бочину. Машина у него в хлам тонированая была. Вышел, хотел доказать свою правоту-не получилось. И говорит, давай, мол, замнем без ГАИ. Войди в положение. У меня права, мол отберут. Правда, у меня сейчас денег нет, я тебе завтра привезу куда скажешь. Короче, будь человеком, будь мужиком, пойми.... Вмятина небольшая была, на баксов 150, согласился. И все!!! Ни ответа, ни привета, потом в городе видел ту машину-в сопли разбитая. Так вот. Все возвращается.
  • 0

#44019
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я его вообще просто так отпустил, это он сам изъявил желание деньги завести, не завезет, мне пофиг ему еще аукнется...
  • 0

#44020
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Апач, правильный подход :cool: тем более, что тебе всё равно перекрашивать надо... одной коцкой больше, одной меньше... просто по человечески приятно будет, если он таки привезёт деньги :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.