Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#44021
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас на перекрестке возле Театра оперы и балета камаз с прицепом вез негабаритный домик сделанный из бочки и сорвал троллейбусные провода, освещение плохое на пекрестке и несколько машин уже зацепились.
  • 0

#44022
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Мирас, с Днем рождения!
Успешного бизнеса и здоровья тебе, а также твоим близким!

Заодно привет всем!
Пишу с Родины, доехал нормально, скатался уже в Байконур, на следующей неделе наверное уже приеду назад в Астану.

З.Ы. это Злобикс, пишу с компа братишки.
  • 0

#44023
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
давно обещала начать плюсовать за такие вот сообщения!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.09.2008, 16:58:28

  • 0

#44024
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю, в следующую версию ЕЛ добавь ещё одного автоЦТшника :cool: номера пока на машину не повесили, но зато колючка уже есть :cool:
  • 0

#44025
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
пятый день гуляю по астане... ни одной машины с колючкой так и не встретил )))
гайцов валом... а пробки так себе... может из-за того что праздники...
ниче так городишко, маленький чистый, хотя отморозков тоже хватает... угораздило меня забрести в парк что на набережной...
завтра домой! в родной Алматы :cool:
  • 0

#44026
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем после длинных выходных...
новость первая.. есть мойка по кенесары в сторону центра не доезжая сембинова.. Жайна.. более менее номрально моют.. что понравилось.. цивильная площадка перед мойкой со скамейками и тенечком.. 6-7 постов.. и тьма мойщиков.. легковая кузов салон 1200..
второе.. был у Алеса на сто.. хех.. оценили убрать зайчегов и покрасить все без крыши в 325К.. дороговато.. решил пока только глобальные повреждения сделать...
третье.. может кто помнит недавно я порвал балон один.. меня еще Тимба и Марсель выручали.. теперь вот не могу найти такой же.. может кто знает где в Астане Кумхо продают? на форсаже теперь не занимаются этой маркой..
  • 0

#44027
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет вчера на трассе Реверту и потом еще Ануару777 и приятно было познакомиться :cool:
  • 0

#44028
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ подскажите мне. вот у меня траблы с машиной начались, стартер плохо крутит, но заводит машину, менял на нем щётки два раза, сначала поставил не родные, потом поставил родные, не помогло. Мастер смотрел якорь в стартере и сказал что он еще живой и что еще поработает. Утром машина может не завестись из-за того что аккум сел, при попытке долго завести машину на сдохшем аккуме, заметил что клеммы на аккуме горячие. Чо это может быть? У меня версия что что-то в стартере замыкает чоле и он за ночь убивает аккум, и еще на горячую машину тоже тяжко завести. Блин думаю уже новый стартер взять но он с*ка дорогой наверно.
  • 0

#44029
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Клеммы горячие?? А "масса" на двигателе/стартере нормальная?
  • 0

#44030
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Электрик цепь от аккумулятора до стартера проверял?
Оч. часто бывает, что там где-то окислилась клемма, плохой контакт, шина "массы" двигателя кое-как контачит с аккумулятором-кузовом.
  • 0

#44031
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
с просроченной страховкой и ТО чувствую себя как на пороховой бочке :-)
  • 0

#44032
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Привет вчера на трассе Реверту и потом еще Ануару777 и приятно было познакомиться :(


И тебе привет :-)
а я думаю хто это там мне маргаеть :-)
  • 0

#44033
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Клеммы горячие?? А "масса" на двигателе/стартере нормальная?

Да клеммы горячие, а вот массу не смотрели :-) да и вроде нормально всё с массой.
  • 0

#44034
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну вот, хотел сейчас съездить, аккум сдох.
  • 0

#44035
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На счет стартера : ты когда щетки поменял, зажигание выставлял?? я себе когда делал стартер, мне сказали НОВЫЙ НЕ ПОКУПАЙ ..быстро накроется, так как внутренние части в новых стартерах пластмассовые, а в родных металлические!! у тебя так же? потом когда щетки поменял, мастер сказал, что надо обязательно "выставить зажигание", он сказал что этого почти никто не делает, потому что не умеют. Там короче лампа есть у него, в виде фонарика с проводами (на конце защелка в виде прищепки), вот эти прищепки подключаются к проводам от аккумулятора вроде, точно не помню, и этот фонарик получается светит с опр.частотой!! В общем съездий, поспрашивай на счет того что б зажигание выставили, может в этом дело. Новый брать не советуют многие.
  • 0

#44036
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

На счет стартера : ты когда щетки поменял, зажигание выставлял?? я себе когда делал стартер, мне сказали НОВЫЙ НЕ ПОКУПАЙ ..быстро накроется, так как внутренние части в новых стартерах пластмассовые, а в родных металлические!! у тебя так же? потом когда щетки поменял, мастер сказал, что надо обязательно "выставить зажигание", он сказал что этого почти никто не делает, потому что не умеют.

На дизеля вообще у нас спецов мало.

Там короче лампа есть у него, в виде фонарика с проводами (на конце защелка в виде прищепки), вот эти прищепки подключаются к проводам от аккумулятора вроде, точно не помню, и этот фонарик получается светит с опр.частотой!! В общем съездий, поспрашивай на счет того что б зажигание выставили, может в этом дело.

В простонародии этот магический девайс Стробоскопом называют :-)
ИМХО Ревспекту на его дизельвагене стробоскоп этот непоможет..
  • 0

#44037
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да я бы рад не покупать новый стартер, если этот починю. Ну поменяю я якорь, а вдруг дело не в нем. вдруг там еще что-то...
Да и действительно мало знающих спецов по дизелям. И чето немного недогоняю, от чего зависят замена щёток и зажигание? Оно же на это не влияет. ИМХО.
  • 0

#44038
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Не подскажете, по поводу продления времянки куда обращаться, на Циолклвского или на Угольную, сколько времени займет эта процедура.
  • 0

#44039
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера, при въезде в город, был остановлен на посту. Там мне проднмонстрировали три штрафных эпизода. Протокол я попросил не составлять, сказав что сегодня оплачу. Отпустили.
Паехал платить.
  • 0

#44040
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Щас вроде за превышение нету лишений, только штрафы нехилые?

2 Denis555: на Циолковского тебе надо, за что времянка за штраф или за ДТП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.