Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43961
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
скорость у меня была меньше 60, скоростемер сработал на обгонявший меня таз, но зафиксировал меня как нарушителя
  • 0

#43962
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ануар, Хантер,

Спасибо за ответы.
TSP неплохой вариант. Продают строго по вину, один раз че-нить возмешь, в базу заносят. Потом можно звонить и узнавать наличие и цены. Иногда дороговато у них. Лобовик менял, звоню - 54 000. За пятнашку поставил вместе с установкой.
------------
Мать-перемать, седня опять светофор не мигая переключился, СА-Богембая.
  • 0

#43963
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Ваня маленький электрик, который сейчас на СТО по Абая работает, за "Семсером"?

да он. но были слухи, что он перестал их ставить :D


песец. отпустили два часа назад с работы. тока приехал. спасибо большое Марселю, что откликнулся на помощь.
закрыли на паркинге между ХВ и перамидой. там пати какое-то. челу допинал сегналку, что она перестала работать. написал ему красивый красным маркером на крыле "Я паркую как мудак". пришол второй мудак, который запарковался чуть лучше его, выехал, и я смог тоже уехать
казел. в минобороны работает. пропуск лежал под стеклом. :lol:

Дрюха
  • 0

#43964
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

написал ему красивый красным маркером на крыле "Я паркую как мудак".

;) хорошо что есть такие сподручные средства. мне над запастись какой-нить помадой морковного цвета чтоб писАть нехорошее обидчикам и всяким на дороге.. подумываю записную книжку завести, иногда так зло берет и кипит кое-что :fie: как остываю так думаю да ну ее

Сообщение отредактировал Yudgy: 29.08.2008, 18:32:48

  • 0

#43965
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2 Нури, ну вот, дождалась ;) , там наверное написано куда нужно платить?

2 Самсам, Тимба рахмет, вы тоже супер! :fie:

Гульжик, сорри, что я не супер))
  • 0

#43966
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

где лучше вибасту ставить, есть у кого координаты, контакты, явки?

Видел объяву, что на Аурике, в районе Евразии и Абая-Можайского, ставят Вебасто и Эберхарпер
  • 0

#43967
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


написал ему красивый красным маркером на крыле "Я паркую как мудак".

;) хорошо что есть такие сподручные средства. мне над запастись какой-нить помадой морковного цвета чтоб писАть нехорошее обидчикам и всяким на дороге.. подумываю записную книжку завести, иногда так зло берет и кипит кое-что :fie: как остываю так думаю да ну ее


я обычно клею на лобовик суперклеем записки
фиг оттерешь
  • 0

#43968
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='29.08.2008, 16:37' post='6412814']
[quote name='TaiBeck' post='6412239' date='29.08.2008, 15:41']
Ух тыж МЛК в машинах еще шарит оказывецца! Не знал! :fie:

[/quote]

МЛК извини я думал что ВЫ бот
  • 0

#43969
serg81

serg81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


где лучше вибасту ставить, есть у кого координаты, контакты, явки?

Видел объяву, что на Аурике, в районе Евразии и Абая-Можайского, ставят Вебасто и Эберхарпер

вебасто ставят в астэке по астраханке, а эбершпехер (дешевле) в автодоме в ЖК Тараз 40-55-80 (абая-валиханова)
  • 0

#43970
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

вебасто.... эбершпехер (дешевле)

а принципиальные различия в них есть, кроме цены?
  • 0

#43971
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
На счет скоростомера: фотка хранится в базе всего 2 месяца!!! по истечении срока она просто удаляется, так как наши умный (в хорошем смысле этого слова) програмисты, как всегда открутили от сервака жестак, и воткнули наверное обычный от РС :fie:)) вобщем места не хватает!! поэтому фотки хранятся всего 2 месяца!! мне 13 января пришла такая фотка, пошёл на ЦиАлковского, выяснилось что у меня 3 нарушения!!! причем 2,3 и 6 января!! прикол в том, что этих камер я вообще не помню, а вот предыдущие нарушения не выявились, хотя точно знаю что в сентябреи октябре должно было быть где то 5 фоток - одна моя, остальные друзей, управлявших моим авто, как позже выяснилось январские нарушения были совершены отцом!!! но когда я ему по мобильнику сказал где он нарушил, он мне сказал: "А вот на том....а на этом..." короче видать много нарушений было, однако выявилось только3:)) короче я ушёл со ссылкой на то что денег НЕТ ;)) когда продавал машину весной, никаких нарушений не было!! это выяснилось в ГАИ (за мостом), там где переоформляем...так что есть смысл не ходить и неплатить, а если приспичАт (пробьют по компу) надо сказать, что был в Алмате, только приехал, ничего не получал, не в курсе о чем речь....

Кстати, скоро пополню ряды автовладельцев, подыскиваю достойный аппарат, есть какие нибудь дельные предложения...изходя из опыта
  • 0

#43972
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 V@SILEK
Ну так два месяца и дается на составление протокола. По истечении этого времени из базы жопо удаляется.

2 Лупус
Ты куда жестак дел? :fie:
  • 0

#43973
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Припер колодки аж с Москвы. Лукас из лукасов. Фирменнокупленый. При износе чуть меньше половины тоже стали столько интересных звуков издавать - диву даешься.

Диски точить не пробовали?
На кефире когда поменял колодки сразу заскрипели, так и ездил.

может кто собирается???????
возьмите с собой, очень надо, на поезд былетов уже нет.

За 2 часа до отправки снимаются все брони (а их до хрена у депутатов, чиновников и топов КТЖ). Поэтому можно попробовать уехать, ну и с проводниками договориться тоже можно попробовать.
  • 0

#43974
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у мну тоже лукас стоял, поменял потом на другие так сильно стали свистеть
  • 0

#43975
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

На счет скоростомера: фотка хранится в базе всего 2 месяца!!! по истечении срока она просто удаляется...

2 V@SILEK
Ну так два месяца и дается на составление протокола. По истечении этого времени из базы жопо удаляется.


Так что же будет если проигнорировать фотку и не платить? Через 2 месяца сотрется и все про всё забудут??? Глупо как-то...
Что делать?
  • 0

#43976
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Кстати, скоро пополню ряды автовладельцев, подыскиваю достойный аппарат, есть какие нибудь дельные предложения...изходя из опыта

есть ни фиговый Тибурон, красивый.
  • 0

#43977
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Так что же будет если проигнорировать фотку и не платить? Через 2 месяца сотрется и все про всё забудут??? Глупо как-то...
Что делать?

Уведомление не заказным же письмом пришло, или же не под подпись вручили? В бега на 2 месяца :fie:
  • 0

#43978
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Кстати, скоро пополню ряды автовладельцев, подыскиваю достойный аппарат, есть какие нибудь дельные предложения...изходя из опыта

есть ни фиговый Тибурон, красивый.

Точно, покупай, я у него уже одну мафынку купил, продавец делает мега скидки :fie:
  • 0

#43979
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Уведомление не заказным же письмом пришло, или же не под подпись вручили? В бега на 2 месяца :fie:

Обычным письмом.
Если всё так просто, тогда мне вообще непонятен смысл растраты бешенных бюджетных денех на установку супер-пупер скворешников ;)
  • 0

#43980
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Уведомление не заказным же письмом пришло, или же не под подпись вручили? В бега на 2 месяца :fie:

Обычным письмом.
Если всё так просто, тогда мне вообще непонятен смысл растраты бешенных бюджетных денех на установку супер-пупер скворешников ;)

Расчет на сознательность водителей, типа не спрашивать как увильнуть, а идти и платить, также могут не пропустить на постах выезда из города, еще у них же есть КПК, при остановке могут по нему пробить нарушения. Так же благодаря скворечникам, камерам видеонаблюдения водители стали более дисциплинированнее, еще вследствии увеличения суммы штрафов возросли поступления в бюджет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.