Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43681
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Я вот все думаю ставить или не ставить себе ксенон?


а че думать то возми и поставь или не поставь :spy:
  • 0

#43682
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кто-нить знает точно: на пересечении мунайтпасова-мирзояна камеру поставили?
сотрудницу оштрафовали за пересечение дв сплошной (15 мрп) чуть дальше перекрестка.. грит не было гаеров, но откуда-то взялись и сказали что операторы передали, было зафиксировано нарушение..
  • 0

#43683
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кто-нить знает точно: на пересечении мунайтпасова-мирзояна камеру поставили?
сотрудницу оштрафовали за пересечение дв сплошной (15 мрп) чуть дальше перекрестка.. грит не было гаеров, но откуда-то взялись и сказали что операторы передали, было зафиксировано нарушение..

есть там камера!

Такая же отработка идет в Самале, если туда поворачиваешь через двойную сплошную и вроде гаишников нет, следом за тобой залетает ЖоПо! Операторы сообщают по рации! Если надо могут продемонстрировать запись нарушения! Но уже в суде!
  • 0

#43684
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кто-нить знает точно: на пересечении мунайтпасова-мирзояна камеру поставили?

Помоему второй год висит... Или даже дольше.
  • 0

#43685
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
хихи чет не замечала.. на обеде увидела.. не буду бош на желтый проскакивать
  • 0

#43686
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а меня радует, что система камер и оповещения патрульных через операторов стала работать и приносить свои плоды ;) как минимум теперь Тимбо не будет бросать бычки в окно, а Юджи проскакивать на желтый :spy:

ну и те кто прочитал это, тоже задумаются :D
  • 0

#43687
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

теперь Тимбо не будет бросать бычки в окно

а че за это тоже чета причитается? :spy:

ну я всего-то пару раз проскакивала, и то из-за того ремонта на перекрестке, который уже (ура) закончился ;)
  • 0

#43688
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
пора уже за создание аварийной ситуации дергать.. запарили ездюки которые без поворотника перед носом перестраиваются или морду высовывают со двора..
  • 0

#43689
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Уже сегодня гоняли на трассе аэропорт за обгон без поворотников.
  • 0

#43690
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


теперь Тимбо не будет бросать бычки в окно

а че за это тоже чета причитается? :spy:

В Алмате по крайней мере гаишники штрафуют за мусор который летит из машины! Вроде как...
  • 0

#43691
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В Алмате по крайней мере гаишники штрафуют за мусор который летит из машины! Вроде как...

:spy: где это прописано??? Выкидавать мусор на ходу из машины это конечно не есть очень хорошо, на это есть коммунальные службы. Пусть работают нормально.

Сообщение отредактировал REVERT: 25.08.2008, 16:45:19

  • 0

#43692
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


В Алмате по крайней мере гаишники штрафуют за мусор который летит из машины! Вроде как...

:spy: где это прописано??? Выкидавать мусор на ходу из машины это конечно не есть очень хорошо, на это есть коммунальные службы. Пусть работают нормально.

2.7. Водителю запрещается:
2.7.6. Выбрасывать на проезжую часть мусор, предметы, создающие опасность для движения. Это требование также распространяется на других участников дорожного движения.
В пункт 2.8 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 12.10.05 г. № 1021 (см. стар. ред.)
  • 0

#43693
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вроде Тимба говорил, что его за окурок, выброшенный в окно, остановили
  • 0

#43694
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
привет всем!
подскажите где можно качественно отремонтировать и покрасить бампер
а то юбку (низ бампера) сломал пытаясь на низколетящем форсировать бездорожье по пути на рыбалку
у Сабы кажись знакомые в рождественке были?
  • 0

#43695
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Млин у меня в машине пепельницы нету...кудаж бычки бросать?

Тимбу за это вроде не останавливали еще! Только елси благодаря слаженной работе операторов и ЖоПо!
  • 0

#43696
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кому бенза нужна АИ-93 "Гелиос" в талонах по 10 литров (годен до 25 октября), продам 200 литров по 100 тг.


Продано!


Блин, а я по 90 тг покупаю 96 гелиосовский...
Интересно...
  • 0

#43697
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Блин, а я по 90 тг покупаю 96 гелиосовский...
Интересно...

а еще есть на продажу? я б купил!
  • 0

#43698
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

2.7. Водителю запрещается:
2.7.6. Выбрасывать на проезжую часть мусор, предметы, создающие опасность для движения. Это требование также распространяется на других участников дорожного движения.
В пункт 2.8 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 12.10.05 г. № 1021 (см. стар. ред.)

Да вата это всё :spy:. Представляю сотрудник ЖП выписывает штраф за то что выкинул окурок или мусор из машины ;). Ему из без этого работы хватает, а тут еще за мусором следить :D

Сообщение отредактировал REVERT: 25.08.2008, 17:09:31

  • 0

#43699
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вата или нет, но меня реально тормознули зы выброшеный окурок в окно. Доказать обратное было невозможно потому, что на перекрестке стоит камера видеонаблюдения. И с камеры сотруднику находившемуся на посту доложили о моем нарушении :spy:
Кто не верит, может кинуть в меня камень, но пришлось уплачивать штраф. Конечно я договорился о том, чтобы выписал за страховку (1 МРП). Штраф за окурок составляет 5 МРП минимум. ;)
  • 0

#43700
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2.7.6. Выбрасывать на проезжую часть мусор, предметы, создающие опасность для движения.

Если верить вышенаписанному пункту, как может окурок создать опасность для движения??? :spy: Я понимаю если допустим выкинул бутылку, пакет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.