Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43381
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Не стал отписываться про биоэтанол - у самого чёткого мнения нет.
  • 0

#43382
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрюха, да у меня тоже руль не тянет, просто сожрало переднее колесо правое неравномерно. А на тебуроне ты где геометрию делал?

не помню уже

как? :)
а к кому подходить продлить по шинам?

в магазе и продлишь

Только сейчас заметил, куда делся белый список?

подозреваю, что это таки мистер Изюмчег, несмотря на моё предупреждение не трогать БС, попросил МЛК пофиксить БС (ему напортачил чел, которого Грей давал по БМВ), т.к. там был оочень большой пост, то он не фиксился, и потому МЛК его снесла нах ваще навернаю

хорошо, что я забэкапил БС после того как услышал намерения Изюмчега просить МЛК.

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 19.08.2008, 08:26:41

  • 0

#43383
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
да, хреново вышло... я больше не буду :)
  • 0

#43384
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
и что, теперь не будет белого списка?
  • 0

#43385
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
да будет белый список висеть. Ща с мисской общаться будем
  • 0

#43386
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати про колючки неотклеенные. sato не отклеил со своей машины. на целине в сб видел
  • 0

#43387
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Народ где сколы клеют? Вчера по трассе из под Камаза поймал камень размером с пробку от пива. :) :)
  • 0

#43388
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
видел сегодня зеленый мерс ешку.. с колючками.. не стал сигналить потому что чел не знакомый был за рулем..
  • 0

#43389
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

кстати про колючки неотклеенные. sato не отклеил со своей машины. на целине в сб видел

А я давно отклеил колючки, и терь меня не узнают на дорогах. Вот какой я хороший и примерный ЦТ-шник! :)
  • 0

#43390
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Внимание вопрос знатокам! :)
Кто делал сайленты у Юры (Сани) производили потом геометрию? Какие результаты были?

Саня недавно ставил выточенные Юрой сайленты в переднюю подвеску (4 штуки, их там всего 4шт))). Заехал через неделько после ремонта на Аурику на Можайского. Все в пределах допуска.
  • 0

#43391
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Проведена рассылка ЕЛ+бонус
убедительная просьба следить за квотой своего ящика, ибо от зузма, к примеру, мыл вернулся.
  • 0

#43392
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Проведена рассылка ЕЛ+бонус
убедительная просьба следить за квотой своего ящика, ибо от зузма, к примеру, мыл вернулся.

Я получил, рахмет :)
  • 0

#43393
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Внимание вопрос знатокам! :)
Кто делал сайленты у Юры (Сани) производили потом геометрию? Какие результаты были?

после юркиной работы можешь ни о чем не волновацо - неоднократно делал мне форестер, Дрюху Тебуронца и остальному народя всяко. Его сайленты ходят дОльше чем родные.

Не форик был точно, а номер 920 или 922... На номере вроде нет колючки, только на секле.. И еще объявление типа "продам", ну по крайней мере какой-то листок а4 сзади прилеплен был..
Машина с претензией на спотивную наверное, потому как глушаком пыталась орать ..

народ, так что это за ушлепок был-то?

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2008, 11:06:54

  • 0

#43394
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Народ где сколы клеют? Вчера по трассе из под Камаза поймал камень размером с пробку от пива. :) :)

7013703317 по записи
  • 0

#43395
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Также просьба определиться уже с контактами в ЕЛ.
ибо я итак сижу 14 рассылок делаю, потому что антиспам рубит если много адресатов, так потом ещё начинают поступать просьбы пересылать на другие ящики.

Народ где сколы клеют? Вчера по трассе из под Камаза поймал камень размером с пробку от пива. :) :)

*Ремонт сколов на стёклах. 396-628.цех №6 .Технопарк
  • 0

#43396
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
В общем, МЛС ошиблась - она хотела удалить старую тему БС г.Алматы, потому что в поиске их нашла два, а галочку на удаление поставила на БС Астаны и просит извинения. Ондре отправь ей плиз бэкап свой.
  • 0

#43397
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В общем, МЛС ошиблась - она хотела удалить старую тему БС г.Алматы, потому что в поиске их нашла два, а галочку на удаление поставила на БС Астаны и просит извинения. Ондре отправь ей плиз бэкап свой.

аха. щас. уговаривайте меня :)


тут опять вопросы посыпались в ЛС. посему пишу здесь и предлагаю на рассмотрение пунктег по условиям размещения человека в ЕЛ:

Условия размещения:
Адекватность :)
Готовность помочь людям
Посещение Астана-автоветки периодически (мертвые души будут удаляться)

Необходимые данные:
Ник
Имя, Фамилия (по желанию)
Гос. номер
Марко, модель авто, цвет, при необходимости год выпуска, отличительные признаки если есть. Снаряжение автомобиля.
ICQ (необязательно), e-mail (обязательно)
Контактные телефоны
Примерный район работы и проживания, когда можно звонить, чем сможете помочь.

Данные высылать только в ЛС!!!
  • 0

#43398
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня меня очень нехорошо подрезал некто на черной праворульке с номером 922 или 920 и колючкой на заднем стекле.. Если б зайцы не були пристегнуты - улетели бы вперед...Очень безобразно ездит товарищ ЦТшник...

я подозреваю, что это как раз машина Sato, с которой он не снял колючку, и которую я видел в сб на Целине (об этом я писал ранее). При желании мона позвонить Sato (телефон в ЕЛ есть) и уточнить кому он продал, а также обязать его отодрать колючку поехать.

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.08.2008, 11:25:51

  • 0

#43399
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Серега, за тобой кстати такой же косяк - звони Мумидену и проси отодрать колючку с ольгиного форестера

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2008, 11:30:21

  • 0

#43400
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

привет всем
видел сегодня зеленый мерс ешку.. с колючками.. не стал сигналить потому что чел не знакомый был за рулем..

судя по ЕЛ это Клэйтон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.