Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43401
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ЕЛ получила :) Дрюха, пасибочки!

привет утром Алексею4М40 на спуске с хайвиловского моста :) гимнила, но не была услышана.. видать из-за моего пискляво несерьезного сигнала ))
  • 0

#43402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У кого есть инфа по Раису-дизелисту? Он всё там же? Оставлять его в БС?

короче, пока оставил

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.08.2008, 12:14:28

  • 0

#43403
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
получила, спасибо, пошла читать :)
  • 0

#43404
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В общем, МЛС ошиблась - она хотела удалить старую тему БС г.Алматы, потому что в поиске их нашла два, а галочку на удаление поставила на БС Астаны и просит извинения. Ондре отправь ей плиз бэкап свой.

в общем да, мне вчера Изюм взорвал мозг и он у меня ваще отключился..) Дико извиняюсь.
  • 0

#43405
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, у Сато вроде был марк2 в 90 кузове и белого цвета, а Настасья говорит про черный авто. (хорошо у меня не черный авто:) )
  • 0

#43406
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, у Сато вроде был марк2 в 90 кузове и белого цвета, а Настасья говорит про черный авто. (хорошо у меня не черный авто:) )

это у Сато в ЕЛ, а в реале он приезжал на автосреду на чорной рычалке как-то. ещё спрашивал де замутить тюненную решетку радиатора
  • 0

#43407
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кто-нибудь видал мою старую мазду626 (кронос) серого цвета, седан с колючкой на заднем стекле? Скажите, где стоит, я отдеру колючку! :)
  • 0

#43408
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все, любимые Астанинцы, все вернули на место!
  • 0

#43409
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто-нибудь видал мою старую мазду626 (кронос) серого цвета, седан с колючкой на заднем стекле? Скажите, где стоит, я отдеру колючку! :)

раньше встречал около БТА на бараева... где она там стояла не знаю.. может во дворе..

по ЕЛ есть предложение.. отделить марку авто от описания и всякой белеберды.. было бы удобнее видеть у кого какая машина.. а то как то теряется в общем описании...
  • 0

#43410
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а вот интересно чем руководствуются новые автовладельцы машинок, приобретенных у ЦТшников.. неужели не хочется отклеить лишнее - то, к чему не имеешь отношения.. поди и про колючку не может ничего объяснить если спросят

Сообщение отредактировал Yudgy: 19.08.2008, 12:36:53

  • 0

#43411
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
нашел в интернете вот такую модельку Филипса...Изображение
ээх.. почему то именно вэтой комплектации она только в штатах продается...
  • 0

#43412
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
получил ЕЛ. Дрюхо, пасиб
  • 0

#43413
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ЕЛ зачотный!
главное чобы не понадобился :)
  • 0

#43414
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

по ЕЛ есть предложение.. отделить марку авто от описания и всякой белеберды.. было бы удобнее видеть у кого какая машина.. а то как то теряется в общем описании...

принимается. добавим в графу "примечание". Также исправлю в следующей версии названия авто на нормальные :)

а вот интересно чем руководствуются новые автовладельцы машинок, приобретенных у ЦТшников.. неужели не хочется отклеить лишнее - то, к чему не имеешь отношения.. поди и про колючку не может ничего объяснить если спросят

ну ездят же гольфы с рыбками и Бон Джови. тут тоже самое.
а вот чем руководствуюцо те, кто продает и не отдирает - хз. :)

ЕЛ зачотный!
главное чобы не понадобился :)

таки покупка троса на 10 тонн для мну ещё актуальна. зема впереди.

Дрюха
  • 0

#43415
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Также исправлю в следующей версии названия авто на нормальные :)
Дрюха

это ты о "девятко" говоришь? :)
  • 0

#43416
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
для сведения - вчера заезжал к Расулу - кузовщику в районе 3 верблюдов - оказываеца он уже там не работает - переехал в другое место - телефон тот же у него остался
  • 0

#43417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вал

нашел в интернете вот такую модельку Филипса...

Вчера аналогичную видел в продаже в меломане на Респ.
  • 0

#43418
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Во время обеда при подъеме на хайвиловский мост после скворечника стояли гайцы с треногой, помимо этого еще и на видеокамеру снимали. после обеда товарищей уже не было...

Сообщение отредактировал Frantic: 19.08.2008, 14:20:35

  • 0

#43419
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Всем привет!
Город знаю так себе. недавно перехали с женой.
аппарат камри 25. Нужен 92 нормальный не бодяжный бензин, кто где льется? сам работаю и живу на Республике-Абая. Куда поближе податься? Заранее спасибо!

Аскар на Ташенова
сегодня автосреда, кстати. в 19 часов на проспекте Туран (сарыарка) напротив СК Каспий на паркинге ЦПКиО

Да, поздновато прочел месседж. "Аскар" - это такая АЗС в голубо-белых тонах? если ехать с рамстора в Самале по Ташенова , то по правую руку буит, да?
  • 0

#43420
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Всем привет!
Город знаю так себе. недавно переехали с женой.
аппарат у мну камри 25. Нужен 92-ой нормальный не бодяжный бензин, кто где льется? сам работаю и живу на Республике-Абая. Куда поближе податься? Заранее спасибо!

На Ташенова заправка "Аскар". Заправлялся с 2004 г в Астане почти везде, нет-нет ко всем возникали претензии либо нарекания (со стороны машины), а вот к "Аскару" тьтьтьфу ни разу.

Еще плюсик в сторону "Аскара". Спасибо. Скоро поеду литься. О впечатлениях отпишусь.


Город знаю так себе. недавно переехали с женой.
аппарат у мну камри 25. Нужен 92-ой нормальный не бодяжный бензин, кто где льется? сам работаю и живу на Республике-Абая. Куда поближе податься? Заранее спасибо!

КМГ на Республике. За "Солнечным".

А где это именно? Пересечение пр-та Республики и...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.