Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42801
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кстати...если я заплачу налог на транспорт в банке, то нужно ли потом в Налоговую относить квитанцию?
  • 0

#42802
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А если я налог не заплатил до 5 июля, а машину продал позже...что с долгом? Спишется?

Вчера с братом прокатился по туннелю под Республикой...никак не мог найти его сам :rolleyes:

#42803
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Привет утром в Чубарах белому Паджеро 424 кажись!

олегарх переехал?... :rolleyes:
  • 0

#42804
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Камитсу и Дир, рахмет!
  • 0

#42805
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Прошел техосмотр на Циолковского, без блата, как простой смертный...
Потратил около 1,5 часов...пока заплатил в кассу 295 тнг, потом небольшая очередь, загнал машину на осмотр, ГАИшник докапался что у меня машина слишком пыльная, пришлось срочно ехать на мойку Форсаж, отбивать машину от пыли +400 тнг, зато когда обратно приехал через 15 мин, ГАишник удивился что я так быстро...даже машину не смотрел и выдал мне талон техосмотра. Сразу не обратил внимание, но талоне написано что след. осмотр теперь в 2011 году надо проходить! Классно
  • 0

#42806
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сразу не обратил внимание, но талоне написано что след. осмотр теперь в 2011 году надо проходить!

машина новая?
  • 0

#42807
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Никто случайно в Алмату не едет?!!!!!! Хорошего человека захвататить с собой, т.е. меня, интересная собеседница, возьму кучу дисков, еще бензин залью.
10 дней без дочи скучаю не могу, до следующих выходных не доживу, билетов нету

В крайнем случае, могу поехать сама, на своей машине, только мне попутчик нужен будет!
Кого-нить надо в Алмату подкинуть?!

Вопрос про Алматы актуален в течение всего сегодняшнего дня!
  • 0

#42808
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утром поехал на работу на своей (служебку отправил с юристом в КЧТ), так сразу спалили!
Дабы не стоять в очереди на повороте с Кабанбай батыра на Сагынак в сторону бараньего моста, езжу через Чубары, выезжая прямо к мосту.
  • 0

#42809
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Апачу возле его работы, пусть орфо пользуется на здоровоье зеркалом, мне не жалко : D
кстати, а где орфо потерялась?
  • 0

#42810
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Утром поехал на работу на своей (служебку отправил с юристом в КЧТ), так сразу спалили!

Автоветка ЦТ: Скандалы, интриги, расследования :)


Вал, не нашел каябу? Я тут перекапал прессу, даже Монро в микрорайонах есть... Кто ж каябу нормальную возит?
  • 0

#42811
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
в павлодар заберите меня с женой сегодня
  • 0

#42812
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Съездил на базар, это жуть. Без весомого повода ваще не рекомендую ехать в ту сторону. Богембая от середины между Пушкина и Валиханова забита напрочь. От Валиханова до моста кладут асфальт в две полосы от города. Обратно ситуация не лучше. Минут 40 туда ехал, и столько же обратно.
  • 0

#42813
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кстати...если я заплачу налог на транспорт в банке, то нужно ли потом в Налоговую относить квитанцию?


нет
  • 0

#42814
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Съездил на базар, это жуть. Без весомого повода ваще не рекомендую ехать в ту сторону. Богембая от середины между Пушкина и Валиханова забита напрочь. От Валиханова до моста кладут асфальт в две полосы от города. Обратно ситуация не лучше. Минут 40 туда ехал, и столько же обратно.

Такая же фигня и на Абая-Можайского, на пути к горбатому мосту закрыли движение по Абылайхана в сторону Караганды и все такое
  • 0

#42815
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет Гошу в обед
  • 0

#42816
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Никто случайно в Алмату не едет?!!!!!! Хорошего человека захвататить с собой, т.е. меня, интересная собеседница, возьму кучу дисков, еще бензин залью.
10 дней без дочи скучаю не могу, до следующих выходных не доживу, билетов нету :)

В крайнем случае, могу поехать сама, на своей машине, только мне попутчик нужен будет!
Кого-нить надо в Алмату подкинуть?!

Вопрос про Алматы актуален в течение всего сегодняшнего дня!
  • 0

#42817
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Никто в Кокшетау не едет в ближайшее время?
Надо системник передать туда

Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.08.2008, 15:39:52

  • 0

#42818
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто в Кокшетау не едет в ближайшее время?
Надо системник передать туда

18-19 августа поеду.

#42819
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет Апачу возле его работы, пусть орфо пользуется на здоровоье зеркалом, мне не жалко : D
кстати, а где орфо потерялась?

И тебе привет возле моей работы :) Обгонное зеркало отдал Орфо, думаю вечером будет примерка на селике.
Она до ноута никак не добереться, дома с мелким рыжим спиногрызом сидит, он ей спуска не дает, то стены разрисует, то диван... :)
  • 0

#42820
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем привет
собираюсь в Боровое с семьей на пару дней
выезжаю в 21 00
Как там обстановка на трассе?
Млин проверил по базе
http://www.ast.dvd.m.../InputCRTC.aspx
выскакивает ошибка такого рода
Input array is longer than the number of columns in this table

короче я помню что где то меня скворечнег сфотал
сейчас уже оплатить не успеваю
да и сразу не сотрут с базы

Вопрос (и Липусу) при выезде из Астаны опять шлагбаум опустится и меня задержат???

Сообщение отредактировал nUR1@n: 08.08.2008, 15:53:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.