Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42421
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вопрос гложет уже несколько дней: а сколько всего в городе ездит машин с "колючими" номерами? за две недели ни одной не увидела. Может где-то не там смотрю... :eek:
  • 0

#42422
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Сегодня ночером какая то ссс....ка сняла с переднего правого колеса крышку пластиковую, ну вот кому я во дворе помешал, пи....сы, найду - на ремни порежу.

Сообщение отредактировал s-max: 01.08.2008, 08:54:21

  • 0

#42423
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Галант, а какую машину и в каком ценом диапазоне ищите машину супруге. У знакомого стоит 4 машины на продажу? 3 раф4 и 1 тойота прадо
  • 0

#42424
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

мож кому пригодится: Республика закрыта с Джангильдина до Аблайхана

Ого, это как? Вся республики+ташенова+гумилева? вот это ремонт !!!

Скачал с Казторки мануал на БМВ 3-ку, распечатал (принтер повешался на 200 страниц! гггггы!). Братишка щас вешается в машине, не пашут стеклоподьемники передние, а кондёра нету.... Времени машину загнать к электрегу у него нету совсем. Поптыки вылечить самим к успеху не привели....

поэтому нужны весла ! как у меня )))
  • 0

#42425
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем драсьте! :mad:

Сёдня ехала по оленьему мосту по одинарной полосе в сторону Ташенова... и вот что надумала - интересно, а датчики фиксируют движение с превышением скорости в обратную сторону? :eek:


JanNETta- у вас есть фильтр маслянный на subaru outback?

В Сапсане есть... если надумаете ехать, позвоните мне.. тел я скину в ЛС. Я попрошу, чтобы Вам сделали скидку...

Жаннета, у вас кастрол 0в40 есть? а если со своим маслом приезжать сколько замена стоит?

неа, Кастрола нет... если с маслом приехать замена обойдется в 1000 тг.

Сообщение отредактировал JanNETta: 01.08.2008, 09:22:42

  • 0

#42426
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

мож кому пригодится: Республика закрыта с Джангильдина до Аблайхана


это как?
  • 0

#42427
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, а чего нулевку не льешь?
Жаннета, у вас кастрол 0в40 есть? а если со своим маслом приезжать сколько замена стоит?

привет Joker
да вот тоже думал или 0W40 или 5W40. а нулевка не слижком жидкая для лета?
  • 0

#42428
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Привет вчера вечером Фиори мирно беседующей с двумя тетеньками на Сары-Арке-Кенесары и ее белому космическому кораблю !
  • 0

#42429
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
samSam, может до Абая закрыта, ошибся человек :eek:

У субару с сегодняшнего дня акция, машины 2007 года скидывают. Правда только ауты, легаси, трибеки и импрезы.
На форики новые пока скидок нет.
  • 0

#42430
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Может где-то не там смотрю...

над смореть возле парковки в парк, что напротив каспия. по средам в 7 вечера... :eek:
  • 0

#42431
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
до Богенбая :eek: вроде местная, а с названиями проблема... :mad:
  • 0

#42432
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Привет вчера вечером Саурану, ехавшему по Кенесары и завернувшему к себе во двор :mad: ... за Вами не угнацо :eek:

Отдельное псаиба РЕВЕРТУ за талоны на бензу :spy: .... приятно было поболтать :spy:
  • 0

#42433
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Madmax, в поезженные машины рискованно лить нулевку, побегут сальники какие-нибудь, да и двигатель шумно будет работать, т.к. все детали уже поистерлись.
Я например на зиму лью 5W40, так заметно шумнее двигатель работает чем при летнем 10W60.
  • 0

#42434
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

у купе крыша отстутствует


??? путаешь с кабри?

упс...верно подметил! Чо то напекло мне голову вчера!

Тайбек.. если я помню ты около рамстора работешь.. так вот у тебя под окнами целыми днями стоит машина с колючками...

уже 2 года там не работаю...щас в Каскаде сидим! Кстати ты не про Субару случайно говоришь? Я помню что там раньше стоял Аутбэк постоянно!

Сообщение отредактировал TaiBeck: 01.08.2008, 09:45:36

  • 0

#42435
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Астанинцы! Кто какую заправку посоветует. Заправляюсь на Ойле. Бензин покачеству ухудшился. Пальцы начали стучать, машина тягу потеряла... Помогите, подскажите!
  • 0

#42436
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Астанинцы! Кто какую заправку посоветует. Заправляюсь на Ойле. Бензин покачеству ухудшился. Пальцы начали стучать, машина тягу потеряла... Помогите, подскажите!

я заправляюсь на Аскаре, кач-во устраивает, очередей нет.
  • 0

#42437
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Астанинцы! Кто какую заправку посоветует. Заправляюсь на Ойле. Бензин покачеству ухудшился. Пальцы начали стучать, машина тягу потеряла... Помогите, подскажите!

Недавно мой знакомый (у него автомобильная компания) брал образцы бензина на АЗС Астаны и отвозил в лабораторию на исследование. По его словам бензин на Аурике по качеству самый приемлемый.
  • 0

#42438
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, в поезженные машины рискованно лить нулевку, побегут сальники какие-нибудь, да и двигатель шумно будет работать, т.к. все детали уже поистерлись.
Я например на зиму лью 5W40, так заметно шумнее двигатель работает чем при летнем 10W60.

это точно поскольку нулевка жидкая то и текучесть выше, Но у меня машина новая абсолюно пробег 2400 всего! вот Joker и срашивает что не лью нулевку хоят я всегда сконялся к 5W40.
  • 0

#42439
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
KamaSir, заправляюсь на Аскаре и Гелиосе, ушел с Ойла из-за цены и жалоб ЦТшников на качество бензы, сам тоже пару раз замечал не очень хороший бензин там.

Madmax, а че за машинка у тебя? вроде аутлендер с америки был, или я че-то пропустил уже?! :eek:
  • 0

#42440
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Фиори. Мы тебя видели на СА-Кенесары с той самой БМВ рядом. Рассказывай !!!

и еще двумя тетеньками. гайцы еще были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.