Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42401
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

БМВ, модель 520, гос.номер А 471 ZON.


совсем старая? старая? новая? машинко имееца ввиду... :fie:

не новая, не совсем старая средненькая, годов наверное96-2000, темно-зеленая!
  • 0

#42402
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Denis555 , ERLAND - спасибо!
JanNETta- у вас есть фильтр маслянный на subaru outback?
  • 0

#42403
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А чо предлагают взять???

Думаю купить или нет???
  • 0

#42404
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Madmax, а чего нулевку не льешь?
Жаннета, у вас кастрол 0в40 есть? а если со своим маслом приезжать сколько замена стоит?
  • 0

#42405
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Думаю купить или нет???

Теперь уже "зажигалку"??? :laugh: :fie:
товарищ мой г-рит - "мертвый" автомобиль... Это он так грит в плане продажи...
Мы с ним бумеры не обсуждали, речь тогда просто именно о купешке 124 (или как там купе) зашла...

Вообще авто на любителя! Поэтому он так его охарактеризовал...
Мне например купе нравятся, но соотв-но не мерсюковские ;)
Есть такие люди, которые интересуются купе... Бумероводов купелюбителей видел, аналогичных мерсюковских не встречал :) но должны быть...
  • 0

#42406
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

годов наверное96-2000, темно-зеленая!


будем искать... :fie: СОПовский субурбан догнал же, а эту тем более догоню. еще и уыйграю...
  • 0

#42407
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Купе даже лучше управляется, за счет более жесткого кузова относительно седана :fie:


Бугагага...купе никогда не было жещщще седана...у купе крыша отстутствует - это очень отрицательно сказывается при продольном скручивании кузова...кузов купе всегда усиливали дополнительными рёбрами жесткости!
  • 0

#42408
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Привет в обед в Акбулаке-3 Хонде СРВ серебристой, номер 569 чтоли? Девушка-ЦТшница за рулем была (это кто?)

привет :laugh: а Вы на чем?

Камри-30, серая...без колючек!


Кстати сегодня около Каскада-Гроса в Чубарах видел Ауди 100, красная с колючками и надписью "продам"?

Чо то много колючек за один день? :fie:
  • 0

#42409
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тайбек.. если я помню ты около рамстора работешь.. так вот у тебя под окнами целыми днями стоит машина с колючками...
  • 0

#42410
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

у купе крыша отстутствует


??? путаешь с кабри?
  • 0

#42411
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

годов наверное96-2000, темно-зеленая!


будем искать... :laugh: СОПовский субурбан догнал же, а эту тем более догоню. еще и уыйграю...


очень надеюсь, с меня сочтется :fie:
  • 0

#42412
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Купе даже лучше управляется, за счет более жесткого кузова относительно седана :eek:

Бугагага...купе никогда не было жещщще седана...у купе крыша отстутствует - это очень отрицательно сказывается при продольном скручивании кузова...кузов купе всегда усиливали дополнительными рёбрами жесткости!

Бугага... вот это я поржал!!! Изображение у нас есть специалисты по купешкам Изображение
А я наверное с лоховскими пацанами разговаривал, которые только мерсами занимаются, а еще видать лоховской кузовщик был, который мерсы на станке вытягивал...

У кабрика есть ребра жесткости, и за счет этих ребер его жесткость увеличивают до показателей седана, я не говорю, что кабрик управляется лучше седана, но корпус у него тоже прочнее, у него даже рама лобаша усиленная...

так что учим матчасть... :mad:
  • 0

#42413
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

но корпус у него тоже прочнее


имхо однозначно прочнее! у него же нет междверных стояков...
  • 0

#42414
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Седня слетал в Кокчетав (нызенько летел) :spy: .
Гаеры стоят только до Акколя, после на трассе больше не видел! :mad:
Расход порадовал, всего 18,5 литров и это при скорости 160-170 км/час с обгонами" :eek:
  • 0

#42415
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Для Армады вполне неплохой результат. :eek:
А по городу скока она жрет??
  • 0

#42416
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Скачал с Казторки мануал на БМВ 3-ку, распечатал (принтер повешался на 200 страниц! гггггы!). Братишка щас вешается в машине, не пашут стеклоподьемники передние, а кондёра нету.... Времени машину загнать к электрегу у него нету совсем. Поптыки вылечить самим к успеху не привели....
  • 0

#42417
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скачал с Казторки мануал на БМВ 3-ку, распечатал (принтер повешался на 200 страниц! гггггы!). Братишка щас вешается в машине, не пашут стеклоподьемники передние, а кондёра нету.... Времени машину загнать к электрегу у него нету совсем. Поптыки вылечить самим к успеху не привели....


Ораз, предупреждаю заранее, это не БМВ плохая машина, а экземпляр уставший :eek: , проверенный временем)). Хорошая машина стоит хороших денег. за 3,3 братишке геморой приобрели.

#42418
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Для Армады вполне неплохой результат. :mad:
А по городу скока она жрет??

Точно не замерял, но где то 25 литров. Если немного сильнее давить на педальку, стрелка бензы падает на глазах! :eek:
  • 0

#42419
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Съездил в Караганду на автобазар, посмотрел тут по объявлением (искали машину для жены)- немного разочарован, во основном "немцы" к которым я отношусь с предубеждением, да и подубитые "японцы". "Японцы" в хорошем состоянии находятся в 20%-ой границе от новых "корейцев" что вызывает бурю эмоций! :eek:
Посовещавшисьь с женой - решили пока отложить покупку до осени - там цены примут более реальное значение...
Будем делить мою машину - а пока я куплю HD-камеру, ЖК-телик и отремонтирую свой "сарайчик"...
  • 0

#42420
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мож кому пригодится: Республика закрыта с Джангильдина до Аблайхана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.