Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42001
woolfon

woolfon
  • Гость
  • 6 сообщений
всем привет, я с астаны, получилось так что поймали гайцы и выписали штраф (за габариты на трассе и за стоп линию) сказали можно в любом банке оплатить, есстественн с банка меня погнали в ГИ на Циалковского 18, тм вообще нереально заплатить штраф, очередь, одно окно из пяти, гаишники вечно ходят куда-то, все без очереди лезут кароче жуть, так вот я подумал не платить эти штрафы хоть и сума не значительная 2500 тг.
и вопрос, что же за это будет? собрался в августе ехать в Россию, выпустят ли с Казахстана? вообще чем мне это грозит?
  • 0

#42002
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
проехали

Сообщение отредактировал Юнона: 23.07.2008, 14:42:29

  • 0

#42003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

блин, сервис Тоёты - какашка. Вчера узбек-строитель варварски наскочил на авто и цинично об себя снес мне правое зеркало. Ладно, бывает, пендель он свой поймал.
Во всех распальцованных сервисах Тоеты нету зеркал. Только под заказ - ждать месяц. На Форестер я мог купить все, не смотря на мнение что с запчастями туго. А тут...На сервисах авторизованных могут только масло поменять...уроцтво...счас буду рыть объявы, звонить по Алмате.

если найдешь в алматы и зерцало смогут привезти завтра в аэропорт (или меня перехватить по дороге в аэропорт) то могу привезти :-)мы здесь еле нашли китайское с подогревом на камри 30ку... лучше бы взяли оригинал..

Вал, с утра обзваниваю Алмату - тоже только на заказ..40 тыщ...мля.
  • 0

#42004
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
off : Гош умеет ругаться? :-)

40 тыщ...мля.



#42005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Говорил ж не связывайся с Тойотой. Запчасте дорогие, недостать, как заезжаешь на тойоде на сервис все сразу пытаюццо срубить бабло :)
Надо было брать БМВ...


А что разве был выбор между служебными Тойота и БМВ? :-)

Роза, мля это офтоп))

#42006
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Люди где в Астане можно грамотно качественно установить автомагнитолу на КИА?
  • 0

#42007
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Ребята помогите молодому, неопытному. :-)
Сегодня пришло СМС с таким содержанием: "Здравствуйте Ануар! Молодая красивая девушка желает с вами познакомится"
Нормально да?
И как мне реагировать? :)
  • 0

#42008
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

А что разве был выбор между служебными Тойота и БМВ? :-)

Дискриминация. Не дают.
И выбора м/у Тйотой и Рейнджем тоже не оставляют никакого.
  • 0

#42009
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ребята помогите молодому, неопытному. :-)
Сегодня пришло СМС с таким содержанием: "Здравствуйте Ануар! Молодая красивая девушка желает с вами познакомится"
Нормально да?
И как мне реагировать? :)


А какое отношение данное сообщение имеет к автомобильной теме?

#42010
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Вал, с утра обзваниваю Алмату - тоже только на заказ..40 тыщ...мля.

292-93-93 звонил? TSP
  • 0

#42011
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
мне Андрей из БС не давно вырезал катализатор, ещо предлогал за 8 шт. какойта пламя гаситель на место старого катализатора, отказалсо я, в принцепе машина не сильно та и гудеть начала

TSP и у нас в Астане есть на Сары-Арке - Джангильджина, но блин телефона не заню

Сообщение отредактировал WF-A450: 23.07.2008, 14:34:03

  • 0

#42012
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ребята помогите молодому, неопытному. :D
Сегодня пришло СМС с таким содержанием: "Здравствуйте Ануар! Молодая красивая девушка желает с вами познакомится"
Нормально да?
И как мне реагировать? :rolleyes:

Если у тебя уже есть девушка то я бы не стала на твоём месте рисковать. Ведь это она с подружками быть может тебя проверяют! Если же девушки нет то ВПЕРЕД! Смелее!
  • 0

#42013
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
KamaSir, магнитолу можно поставить где угодно, обычно как покупаешь ее, сразу предлагают СТО для установки.
Это если просто установить и ничего не дорабатывать в панели.
Я ставил в Империи звука, сидят рядом с Гефестом по Астараханке, один раз ставил знакомый электрикФеликса, он в БС кажись есть, а последний раз я вообще сам ставил магнитолу, там ничего трудного нет, если разъемы европейские у авто.
  • 0

#42014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вал, с утра обзваниваю Алмату - тоже только на заказ..40 тыщ...

292-93-93 звонил? TSP

там тетя-автоотвечик и никто трубу не берет..звоню)
  • 0

#42015
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


Ребята помогите молодому, неопытному. :D
Сегодня пришло СМС с таким содержанием: "Здравствуйте Ануар! Молодая красивая девушка желает с вами познакомится"
Нормально да?
И как мне реагировать? :-)


А какое отношение данное сообщение имеет к автомобильной теме?


А я в машине ехал когда сообщение пришло :rolleyes:
  • 0

#42016
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А я в машине ехал когда сообщение пришло :rolleyes:


тогда пока что можете смело отвечать.. закон вступает в силу только 25-го, как писали выше... а потом от пользования сотовым телефоном за рулем, вам придеца воздержаца :D
  • 0

#42017
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

мне Андрей из БС не давно вырезал катализатор, ещо предлогал за 8 шт. какойта пламя гаситель на место старого катализатора, отказалсо я, в принцепе машина не сильно та и гудеть начала

Хоршая весчь, делают из старого катализатора, чтоб машина работала также тихо как раньше.
Мне когда-то удаляли катализатор на мазде, переделывали в такой "гаситель".
  • 0

#42018
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

закон вступает в силу только 25-го, как писали выше... а потом от пользования сотовым телефоном за рулем, вам придеца воздержаца :D


уже со 2-го августа :rolleyes:
  • 0

#42019
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


закон вступает в силу только 25-го, как писали выше... а потом от пользования сотовым телефоном за рулем, вам придеца воздержаца :D


уже со 2-го августа :rolleyes:


дану?! у мальчика есть реальная возможность замутить виртуальный роман до вступления закона в силу :-)
  • 0

#42020
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанетта, жжошь :D

Все же Камасир и Ануар, предлагаю здесь не оффтопить :)

По поводу девушек... Не буду больше их пропускать и выпускать при отсутствии у них права приоритета :-)

За "переполненную чашу" )))) благодарите девушку на металло-темно-серой камри с номером 077... 5 минут стоял ждал, когда она тупейшим образом вырулит задом с парковки, удерживая при этом за собой огромный поток "нетерпеливых", ценой читаемых в глазах сзадистоящих матов в мой адрес...
И при этом НИкакой благодарности с её стороны, :D еще так свысока посмотрела на меня в зеркало :rolleyes: типа пацаны на бумерах только и должны выпускать таких чайников на камрях с парковки......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.