Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41761
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Барон: чё за журнал? Я б пофоталсо...
  • 0

#41762
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Друзья, ездите пжста осторожнее!!! Видел ужаснейшее ДТП недалеко от магазина молодежки... 124 мерс с номером 291 сбил человека... (Кудай сактасын)
У мерса смята морда до самого двигателя, стекло вынесено :) удар был ужаснейший... Гайцы закрыли полосу в 1 сторону...
  • 0

#41763
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Друзья, ездите пжста осторожнее!!! Видел ужаснейшее ДТП недалеко от магазина молодежки... 124 мерс с номером 291 сбил человека... (Кудай сактасын)
У мерса смята морда до самого двигателя, стекло вынесено :) удар был ужаснейший... Гайцы закрыли полосу в 1 сторону...

Ни фига себе, он видно еще куда-то врезался, человек жив хоть?
  • 0

#41764
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
это наверно там где пещеходный переход убрали а люди всё бегают по старинке
  • 0

#41765
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


сегодня остановил ЖП возле дома


а я хотела погимнить Вам в знак сочувствия, но потом подумала что это нарушение ПДД и не стала

научите так с гаерами общаться за 584 тенге?

Обязательно научу. А Вы меня научите что с ценными бумагами делать. Идет?

Если бы Вы погимнили, может вообще бесплатно отпустил бы.
  • 0

#41766
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня вообще аварий много.. Минут за 15 - пока ехала от областной больницы до Валиханова/Кенесары видела 4 аварии, все аварии - кто-то кого-то догнал.. на Абылай-Хана на мосту через соленку вообще паровозик стоял, машин 5 навреное..
  • 0

#41767
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

это наверно там где пещеходный переход убрали а люди всё бегают по старинке

да уже слов нет по этому поводу.
и перекресток там стал еще дебильнее, чем был, по крайней мере с точки зрения пешехода.
пока работала на молодежке - кучу нервов потратила.
слава Богу больше там не работаю, однако брат живет ок. СТО Гараж кажись - ближе к мехколонне короче, а дочь (2-й класс) ходит в школу через эту дорогу.
вопщем уроды, больше нечего сказать.
  • 0

#41768
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Автолюбителям и атолюбительницам Астаны, ценящим юмор:
Моя знакомая собирается писать статью на тему вроде "Что думают мужчины за рулем о женщинах" и "что думают женщины за рулем о мужчинах" . Нужны добровольцы,(человек пять-шесть) желающие высказаться, заявить о себе, стать звездой столичного масштаба ну .....в общем дать интервью на эту тему и сфотографироваться для публикации материала в журнале. Кто заинтересуется, пишите в личку :)

уууу
у меня жена может много сказать и о женщинах за рулем и о мущинах))
  • 0

#41769
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и када и куда нада идти?
  • 0

#41770
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ни фига себе, он видно еще куда-то врезался, человек жив хоть?

Больше он никуда не врезался... Тело лежало позади мерина метрах в 30 накрытое материалом... мерин стоял посередине полосы...
Да это на том перекрестке где Валиханова упирается парковку магазина, ближе в сторону мвд...
Улицу расширили, пешеходку не нарисовали ((((((

(Кудай сактасын)
  • 0

#41771
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


это наверно там где пещеходный переход убрали а люди всё бегают по старинке

да уже слов нет по этому поводу.
и перекресток там стал еще дебильнее, чем был, по крайней мере с точки зрения пешехода.
пока работала на молодежке - кучу нервов потратила.
слава Богу больше там не работаю, однако брат живет ок. СТО Гараж кажись - ближе к мехколонне короче, а дочь (2-й класс) ходит в школу через эту дорогу.
вопщем уроды, больше нечего сказать.

На том пешеходнике столько смертей было, вспомнить страшно. Теперь стало еще хуже. Долбайте акимат, пусть строят еще один мост-переход. Поток людей там очень большой.
Долбить нужно их, иначе они не раскачаются, какое им дело до дочери твоего брата?
  • 0

#41772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тоже в аварию чуть не попал. Госслужащий соплежуй в костюмчике с галстуком на Мицубиси красном легковом с кустанайскими номерами вздумал поиграть в шашки, разогнался по второй полосе, чуть не уткнулся в Жигули и с практически полной остановки вырулил без включения поворотника на мою левую полосу. Еле оттормозился, короче дальше я побеспределил, заставил его пару раз поседеть и сфотаться на радар на скорости 80-90 км в час, прямо бальзам на душу, пусть платит штраф и вспоминает меня.

#41773
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера видела две тонированные машины.. Оказывается уже отвыкла от них) Одна с карагандинскими номерами, вторая с кустанайскими.. У них там можно чтоли?
  • 0

#41774
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Тоже в аварию чуть не попал. Госслужащий соплежуй в костюмчике с галстуком на Мицубиси красном легковом с кустанайскими номерами вздумал поиграть в шашки, разогнался по второй полосе, чуть не уткнулся в Жигули и с практически полной остановки вырулил без включения поворотника на мою левую полосу. Еле оттормозился, короче дальше я побеспределил, заставил его пару раз поседеть и сфотаться на радар на скорости 80-90 км в час, прямо бальзам на душу, пусть платит штраф и вспоминает меня.

и сам при этом не сфотался? научишь?))
  • 0

#41775
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вчера видела две тонированные машины.. Оказывается уже отвыкла от них) Одна с карагандинскими номерами, вторая с кустанайскими.. У них там можно чтоли?

уже появляются тазики в ноль тонированные
есть и местные номера, желтые, крузак 200 с номером ***ADM
  • 0

#41776
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
to Felix и Думский. Ответил Вам в ЛС
  • 0

#41777
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Думский я завтра уезжаю, а ты ВИНС не забрал. Или уже на след. неделе заберешь?
  • 0

#41778
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Привет всем! подскажите пожвлуйста ! где можно купить аккумуляторы "медалист".
  • 0

#41779
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, большинство цтшников ремонтируются у Сани из Белого списка http://vse.kz/index....howtopic=112179, насколько дешеле других не знаю, но качественно и быстро, это точно.

Миша-Бенц, просто так гаец все простил или за определенное вознаграждение?
Как гайцев избивали показывали по телеку канал Эра несколько раз.


Спасибо за ссылку :)
  • 0

#41780
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем! подскажите пожвлуйста ! где можно купить аккумуляторы "медалист".

В Аккумуляторном центре на Кенесары\Сембинова не смотрели? Ну или на Салеме поискать, в БиОйле можно глянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.