Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41741
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Жалтырколь называется, а проезжаешь Александровку :lol:

Да, правильно Жалтырколь, а вот Александровка теперь Жибекжолы зовется, недавно обсуждали как там гайцы ловят на радар.
  • 0

#41742
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

привет всем!
мож кому пригодится, мало ли...:
кто будет менять в своем авто масло, предлагаю заливать MOTUL, а я в свою очередь буду делать скидки всем кто с ЦТ -10%.
телефоны есть в белом списке...
просто хочется чтоб ваши двигателя ездили долго и без поломок!
удачи на дорогах...

А це только на Мотюль или на Мобил тоже, есть мобил1 5в50 и почем?
  • 0

#41743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

работает, я в субботу проходила
ничего не просили, кроме как фары включить и габариты, ну и проверили на штрафы

пасиб! съезжу!
  • 0

#41744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Астанинцы - у вас журнал Автокруиз продается? В июльском номере Дениски - гонщика две фотки
  • 0

#41745
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет !эх опять дождик:lol: кто подскажет телефон магазина кто торгует резиной нокиан на сары арке не доезжая Меги? заранее блаоголдарен за ответ

Сообщение отредактировал Madmax: 17.07.2008, 15:56:43

  • 0

#41746
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Miss Lucky and Crazy, мы на Дениса можем и в магазине его поглазеть :lol:
  • 0

#41747
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

всем привет !эх опять дождик:lol: кто подскажет телефон магазина кто торгует резиной нокиан на сары арке не доезжая Меги? заранее блаоголдарен за ответ

телефон найден всем спасибо!
  • 0

#41748
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всех приветствую!

Не подскажет кто где качественно и подешевле могут отремонтировать ходовку Тойота Грация универсал?
  • 0

#41749
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вчера был небольшой спор по поводу срезанного асфальта на мосту по сарыарке....естественно я про это забыл и вечером влетел туда на скорости, оттормозился рискуя получить удар в зад
сегодня в 5 утра ехал на вокзал, специально попробовал проехать особо не оттормаживаясь
скорость была 40 км/час, въехал нормально, но выехал с таким ударом....и это на жыпе, легковушке наверное пришлось бы не сладко

даааа.... в первую ночь после того как срезали, поехал в аэропорт, перед радаром притормозил, после него стал разгоняться и на скорости около 80 въехал в этот срез. Ощущение было как будто аморты передние через капот вылетят.

сегодня остановил ЖП возле дома, хотел выписать штраф за ремень-забыл пристегнуться. А у меня ни техосмотра, ни страховки. Стал выписывать за все, а это где-то тыщ 15. Потом разговорились, и он мне сказал:"Хороший ты парень, Миша!!!" И выписал 584 тенге за тонировку.

Но дело не в этом. Он на сотке показал видео с камеры. как три парня на Лексусе Гаишников избивали. Все слышали про тот случай на Богенбая? Так вот, сначала вроде ничего, потом жесть. Гаишник упал они его сверху запинывали. Так еще кто-то из проезжающих остановился и помогал.

Куда катится этот мир??? Если 22 летние юнцы ставят себя выше мундира. Какого никакого, но Мундира, Фориы. Вот в наше время....
  • 0

#41750
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал $agittariu$: 17.07.2008, 17:49:05

  • 0

#41751
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Минус один, большинство цтшников ремонтируются у Сани из Белого списка http://vse.kz/index....howtopic=112179, насколько дешеле других не знаю, но качественно и быстро, это точно.

Миша-Бенц, просто так гаец все простил или за определенное вознаграждение?
Как гайцев избивали показывали по телеку канал Эра несколько раз.
  • 0

#41752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет всем!
Сделал звонок другу и он дал заправится на КМГ 92-м по 95 тенге, полный бак! Вот катаюся теперь довольный! :lol:


А как это видео посмотреть? Есть ссылка?
  • 0

#41753
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Минус один, большинство цтшников ремонтируются у Сани из Белого списка http://vse.kz/index....howtopic=112179, насколько дешеле других не знаю, но качественно и быстро, это точно.


а ребята с этого списка скидки ЦТ-шникам делают?
а конкретно меня интересует маг. "Tuning zone". Денис?
  • 0

#41754
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Делает, размер скидки зависит от товара и объема товара :lol:
  • 0

#41755
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Делает, размер скидки зависит от товара и объема товара :)


ЦпаЦибо :lol:
  • 0

#41756
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

сегодня остановил ЖП возле дома


а я хотела погимнить Вам в знак сочувствия, но потом подумала что это нарушение ПДД и не стала

научите так с гаерами общаться за 584 тенге?
  • 0

#41757
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Насчет ценовой политики Дена21 подтверждаю!
Брал всё маслозаменительное для форика, до этого брал хенон...

Саба, ты заглядывай в ветку "Меня остановили..." научу забесплатно :lol:
  • 0

#41758
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

научите так с гаерами общаться за 584 тенге?

1.1. открываете стекло и ждете пока представится
1.2. назовет номер жетона, спиной не должен кланяться
2. спросите почему не свистнул а просто махнул палкой, а также поему к фурашке руку не приложил, с ровной ладошкой по уставу
3. узнаете причину остановки (отработка если не нарушили)
4. попросите показать СУ
6. откажетесь выйти для заполнения протокола
7. в особых случаях выйти придется чтобы показать содержимое амптечки треугольника
8. Узнаете стоимость нарушения
9. Дорого то как, я и не знала да и не хотел нарушать
10. Может обойдемся устным предупреждением? доля вины есть, но....... куча факторов, дорга грязная, знаки не те по человечески стоят (ГОСТ нарушен если есть такой). Он предлагает по минималке, если не услышит ваших вопросов начиная от п 1.2. до п.6
11. если п10 получился то весело машете рукой, при этом отказавшись дать номер телефона, или дав номер телефона своего парня, в противном случае тихо материтесь, возможно вытираете упавшее в грязь из рук ЖПС ВУ, ТП, неламинированный талон ТО, старт а-ля драгрейсинг

:lol:

Сообщение отредактировал Bulat_T: 17.07.2008, 20:40:42

  • 0

#41759
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Автолюбителям и атолюбительницам Астаны, ценящим юмор:
Моя знакомая собирается писать статью на тему вроде "Что думают мужчины за рулем о женщинах" и "что думают женщины за рулем о мужчинах" . Нужны добровольцы,(человек пять-шесть) желающие высказаться, заявить о себе, стать звездой столичного масштаба ну .....в общем дать интервью на эту тему и сфотографироваться для публикации материала в журнале. Кто заинтересуется, пишите в личку :)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 17.07.2008, 23:06:06

  • 0

#41760
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кстати, Гелиос скоро будет или уже проводит акцию. Покупаешь у них масло в коробку, и они меняют масло в коробке бесплатно, у них на ПЗМе... замена в коробке стоит где то 5-6 тыщ, если не ошибаюсь... цены на масло такие же, как и были, как и в других магазинах и на рынках... так что, мне кажецо, это отличная возможность поменять масло в коробке... кажецо акция у них только неделю будет длицо

Классно! Держ ив курсе, хотя у мну в субаре год назад меняли.

ТО в сб работает? думаю поехать легально пройти.
оптечко и знак из санты возьму, огнетушитель у мамы в офисе.
фара тока одна не отрегулирована :)

Мед справка есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.