Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41221
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ребята. У меня тоЮта. Планирую взять диски. Вот только вопрос в том какие взять?
Посоветуите какие лучше? Титан или хром? на 15 или 16?
что бы и по красивше и сердито. :smoke:
говорят что если стандартные колеаса на 15 а ставить на размер больше то машина становится жесткой? :rotate:


Салам, Ануарчег!
16-е нормально будут для твоей Камри, по крайней мере пацаны двигаются и не плюются. Насчет жесткости - чуть жестче станет, зато похоже на "немца" будет :)
Если у тебя машина чаще чистая чем грязная, то тогда, ИМХО, хромы будут нештяг смотреться.
Вообще, если земноводное душит покупать новые диски, советую сгонять в Караганду на тамошний авторынок. Там офигенный выбор бэушных дисков - какие хошь. И резины там же дофига.

Сообщение отредактировал Северянин: 09.07.2008, 10:29:16

  • 0

#41222
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Ap@che, Zhanike - спасибо за информацию
  • 0

#41223
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ЗЫ: где находится Коркем авто?


по астраханке за салемом возле СТО авангард
  • 0

#41224
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


Ребята. У меня тоЮта. Планирую взять диски. Вот только вопрос в том какие взять?
Посоветуите какие лучше? Титан или хром? на 15 или 16?
что бы и по красивше и сердито. :smoke:
говорят что если стандартные колеаса на 15 а ставить на размер больше то машина становится жесткой? :rotate:


Салам, Ануарчег!
16-е нормально будут для твоей Камри, по крайней мере пацаны двигаются и не плюются. Насчет жесткости - чуть жестче станет, зато похоже на "немца" будет ;)
Если у тебя машина чаще чистая чем грязная, то тогда, ИМХО, хромы будут нештяг смотреться.
Вообще, если земноводное душит покупать новые диски, советую сгонять в Караганду на тамошний авторынок. Там офигенный выбор бэушных дисков - какие хошь. И резины там же дофига.


Рус пасиб за инфу но сколько езжу в Караганду ни разу не заежал на авто рынок. Но тож как вариант можно как нибудь сгонять глянуть. :)

ПС Возьму попутчиков до Караганды :)

Сообщение отредактировал Ануар377: 09.07.2008, 11:04:41

  • 0

#41225
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я седня вечером еду в Караганду, встречу супругу в аэропорту и назад в Астану.
Кстати, у нас на шиномонтажке по Можайского, около заправки я часто вижу кучу дисков и резины б\у кажись для немецких авто.
  • 0

#41226
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
если берете б/у то не постесняйтесь с условием их проверки на предмет кривизны...
а то потом греть, править, краска слезать, неприятность оставаться... аднака...
  • 0

#41227
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я седня вечером еду в Караганду, встречу супругу в аэропорту и назад в Астану.
Кстати, у нас на шиномонтажке по Можайского, около заправки я часто вижу кучу дисков и резины б\у кажись для немецких авто.

а где тама именно?
  • 0

#41228
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
хочу предупредить, насколько серьезно гайцы взялись за нарушителей... сегодня выехала со двора Афганского дома... и пересекла двойную сплошную... гайцев нигде не было, поэтому и рискнула... оказца ща с камер сидят и наблюдают, а потом по рации вызывают закрепленного за данным перекрестком гайца, передают данные, и он ловит нарушителя в пробке... как случилось со мной... так что, лучше не рисковать, не леница, и ехать до ближайшего светофора или пунктирной... а вообще лучше не НА-РУ-ШАТЬ!!! :rotate:
/главное предупредила... можете закидать камнями/

кстати, вот что у них на руках... куда они заглядывают и осведомляют нарушителей /Зло давал ссылку, но это уже с руки гайца/
стр1
стр2
  • 0

#41229
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пацаны 2 года назад перегоняли Пажеро ПР из А-ты через Астану и Кустанай в Атырау. 2 суток ехали.

После Костика, через Рашу? по каким точкам дальше ехали, плиииз
  • 0

#41230
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Привет синей камри Сабаделл возле магазина Шкода на Богембая в 17.30.

так вот кто мой сосед по офису! :smoke: я уже второй месяц катаюсь мимо Вашей колючки :rotate:
зы я рядом, но не в Шкоде
  • 0

#41231
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
JanNETta, так че тебе сделал гаец?
кстати поправки в Закон Президент подписал, но в действие они еще не введены.

Думский, как спускаешься с моста горбатого на Можайском шоссе в сторону города, то по правую сторону будет шиномонтажка, недоезжая до заправки. Там куча дисков и резины навалено, я раз в неделю там проезжаю и вижу постоянно.
  • 0

#41232
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Думский, как спускаешься с моста горбатого на Можайском шоссе в сторону города, то по правую сторону будет шиномонтажка, недоезжая до заправки. Там куча дисков и резины навалено, я раз в неделю там проезжаю и вижу постоянно.


Я кстати был там, ни чего подходящего для меня не было, да если честно сказать выбор то не вилик :rotate:
  • 0

#41233
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, так че тебе сделал гаец?
кстати поправки в Закон Президент подписал, но в действие они еще не введены.


меня хотели лишить... точнее не хотели, а нужно было лишить... на этот раз мне повезло, отмазалась... терь знаю, они повсюду :rotate:
  • 0

#41234
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

кстати поправки в Закон Президент подписал, но в действие они еще не введены.

А когда будут введены?
  • 0

#41235
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

меня хотели лишить... точнее не хотели, а нужно было лишить...


с чего бы это? :smoke:

придется крюк давать :rotate: , чтобы в офис заезжать без пересечения двойной сплошной
  • 0

#41236
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

с чего бы это? :)

придется крюк давать :smoke: , чтобы в офис заезжать без пересечения двойной сплошной


ага, тоже самое пришлось бы делать мне... со двора дома Афганцев ехать до перекрестка Абая-Сембинова /если не ошибаюсь с улицей Сембинова/, и там разворачиваца... но с другой стороны, Юни, ты скорее всего едешь по своей полосе, и пересечаешь двойную на повороте в ваш офис.... а я сразу прям с выезда со двора свернула налево... это считаеца выезд на встречку и пересечение двойной...

блин... ну не хочу я катацо по встечке.. но так получаицо :rotate:
  • 0

#41237
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ага, тоже самое пришлось бы делать мне... со двора дома Афганцев ехать до перекрестка Абая-Сембинова /если не ошибаюсь с улицей Сембинова/, и там разворачиваца...

да уш... величина штрафов и жесткость контроля могут толкнуть на другие поступки... типа "расПунктирование" или "опунктирование" :В двойной сплошной с помощью баллона краски :rotate:
  • 0

#41238
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да уш... величина штрафов и жесткость контроля могут толкнуть на другие поступки... типа "расПунктирование" или "опунктирование" :В двойной сплошной с помощью баллона краски :smoke:


где-то я уже читала эту идею.. не помню где.. ээх, девичья память :rotate:
  • 0

#41239
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанара, идея не оригинальна и не нова... я тоже уже здесь предлагал такой вариант :rotate:
даж сам как то думал осуществить... когда на бараева жил, там возле рко бта прочертили.. мне это не понра... (((
но руки не дошли до этого )))
а при нонешнем раскладе, всё то меняется, уже как более реальный рассматривается такой вариант :smoke:
  • 0

#41240
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Наконец-то закончился этот праздник.

Кстати, может кто ещё не в курсе, открыли с порта дорогу на Карагандинскую трассу. Для тех кто живет в районе мкр.Аль-Фараби это намного лучше и удобнее, пока скоростемеров там нет, можно ехать достаточно быстро, мне под 140 было комфортно, машин практически нет, а те, что есть едут под 200)). Выход на Карагандинку недалеко от УчХоза, на развязке.

я там месяц назад уже ездил :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.