Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41101
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
По городу ездить невозможно.. Пробки, водители какие-то обмороженные..
  • 0

#41102
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Доброго времени суток! Не успеваем оплатить налог на автотранспорт, не подскажите размер пени от суммы примерно в 5500 тенге?

а чего не успеваете то? срок оплаты по кодексу 5 июля.. т.к. выпадает на выходной день то последний день оплаты следующий рабочий день.. т.е. 8 июля..
  • 0

#41103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю Алексея 4М40 с Днём Рождения!
зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#41104
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

поздравляю Алексея 4М40 с Днём Рождения!
зелёного света и ровных дорог!

присоединяюсь! с дР!
  • 0

#41105
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Это был просто кошмар какой-то! Отвозил тещу на концерт в 19-30, доехали в 21-00. Потом через полчаса вернулся - забрал её оттуда несолоно хлебавши! Говорил же ей - вернемся домой, пока в пробке стояли.
Пробка от круглой площади до стадиона - это ЖЕСТЬ! (для иногородних - это ок. 5 км.) КАк будто половина машин города собралась в одном месте!
Много гаеров с петропавловскими, костанайскими номерами - видать помогать приехали. Но все равно на них забили и катались по встречке.

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.07.2008, 01:50:34

  • 0

#41106
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Алексея С ДР! Папу с ДР! Астану с юбилеем!
  • 0

#41107
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я вчера не поехал на концерт, примерно предпологал что так и будет. Отдал пригласительные знакомому.
Сегодня идем с женой на финальную феерию, у Ак-Орды.
Тем более организация нормальная:
Авто оставляют в районе Меги, Цирка и Атамекена, оттуда до Ак-Орды ходят спецавтобусы, вход в которые по пригласительным.
  • 0

#41108
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Сутра покатался по полупустому городу. Потестил развязки около Рамстора. Туннель от посольства РФ узенький такой. В нем вчера воды много было?
  • 0

#41109
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

объяснил ситуацию на трассе

Жень, а меня в аналогичной ситуации заставили оттирать высохшую грязь... газетой
  • 0

#41110
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Авторынок Салем не работает сегодня - хотел ходовку починить, вернулся. НО СТО-шки на Салеме работают, хотя недолго сокрее всего - з/ч-то нету.

Предстоит большой ремонт ходовки (задние стойки, сайленты, стойки поперечной устойчивости, тяга рулевая одна)
  • 0

#41111
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, а меня в аналогичной ситуации заставили оттирать высохшую грязь... газетой

меня заставить пытался лишь один псих: сразу после того, как кончился дождь. тучи на небе были чёрные... асфальт мокрый... брызги... естесственно он был послан.
ещё в двух случаях (подряд в течении 3-5 минут) пытались выписать штраф, но я клятвенно заверил, что как доеду до офиса - сразу ототру. было это через неделю после моего переезда сюда и байка про то, что приехал лишь сегодня ночью и с дороги обо всём забыл - прокатила.
  • 0

#41112
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всех с праздником!!

Позавчера "чудесным" образом вылечили автомат на селике. Предыстория - после покраски машины автомат перестал переключаться с П на Д. требовалось нажать кнопку рядом с рычагом АКПП, чтобы воткнуть Д. Все, думала, попала на ремонт автомата, баксов на 500...
И вот, значит, начитавшись форумов в инете полезли мы с Апачем под капот проверять предохранители. Все ок. Думали-думали-думали, вспомнили, что еще в салоне есть - полезли туда проверять - точно, предохранитель стопаков сгорел. видимо джамшуты Расула устроили КЗ. и оказца я все время ездила без стопаков :D
так дело в том, что после замены предохранителя стопсигналов (стоимость 125 тг.) АКПП стала переключаться с П на Д в нормальном режиме без каких-либо лишних манипуляций с нажатием кнопки ;)
Привет Феликсу, который явился свиделем "излечения" :))

Сообщение отредактировал orfo98: 06.07.2008, 13:36:48

  • 0

#41113
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всех с праздником!!

Позавчера "чудесным" образом вылечили автомат на селике. Предыстория - после покраски машины автомат перестал переключаться с П на Д. требовалось нажать кнопку рядом с рычагом АКПП, чтобы воткнуть Д. Все, думала, попала на ремонт автомата, баксов на 500...
И вот, значит, начитавшись форумов в инете полезли мы с Апачем под капот проверять предохранители. Все ок. Думали-думали-думали, вспомнили, что еще в салоне есть - полезли туда проверять - точно, предохранитель стопаков сгорел. видимо джамшуты Расула устроили КЗ. и оказца я все время ездила без стопаков :D
так дело в том, что после замены предохранителя стопсигналов (стоимость 125 тг.) АКПП стала переключаться с П на Д в нормальном режиме без каких-либо лишних манипуляций с нажатием кнопки ;)
Привет Феликсу, который явился свиделем "излечения" :))

век живи-век учись. подумал еще раз о огромной полезности этого форума и такого общения в частности.
  • 0

#41114
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а у нас нет в аэропорту платной стоянки? приехал, оставил машину, прилетел - забрал...
  • 0

#41115
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, строится.
Народ так просто, на свой страх и риск оставляет на пару-тройку дней.
  • 0

#41116
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
спасибо. не, я уж лучше как-нибудь так доеду )
  • 0

#41117
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет РизпегДу на Ташенова ;) в отсуцтвие колючег на машине не признал тебя сразу :D номера всех наших я не помню на изусть :)
  • 0

#41118
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня на Стадионе около мну был концерт. понаехала толпа народа и заставили нафиг весь двор ;) одно "чудо" на Черри с карагандинскими номерами вообще тупо бросило машину около гаража моего. я как раз во двор зашел после пешой прогулки, когда оно собиралось на концерт отчалить. заставил перепарковать так, что бы не мешала. тётко 7 минут (засёк специально) крутилось на пятачке.
а нефиг закрывать выезд! случись что (не дай Бог) где я её потом искать буду? в матюгальник на Стадионе орать "чья машина ... ?" нет уж, паркуйтесь по людски!

на днях нам шлагбаум поставят во дворе, тогда и залётных не будет. скорее бы уже...
  • 0

#41119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне таки ответили на сайте ДВД Астаны

Уважаемый Евгений! Согласно Расстановке сил и средств личного состава Управления дорожной полиции (УДП) ДВД г.Астаны 02.07.2008 года в 21 часов 15 минут на перекрестке ул.Кенесары-пр.Женис ручное регулирование дорожного движения осуществлял инспектор дорожной полиции Отдельного специализированного батальона дорожной полиции (ОСБДП) УДП ДВД г.Астаны старший лейтенант полиции Смадияров С.Б. (жетон № Z 334). В настоящее время по изложенным Вами фактам проводится служебная проверка, о результатах которой будет сообщено дополнительно.

теперь буду ждать результатов служебной проверки... очень хочется, что бы его наказали, я до сих пор вспоминаю ту ситуацию со злостью ;)
  • 0

#41120
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Возле центр. стадиона? Да, творилось невероятное. А где вы там живете? Соседи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.