Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41081
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Дождик однако )))
Специально решил проехаться по тунелям, развязкам новым после дождя. Ужас где глубокие лужи много машин с аварийкой стоят, позаливало чёт им там. А по дороге с оленего моста на ташенова кто то бампер целиком потерял, лежит себе у обочины в луже ))))
А про розвязки на левом уже боян. Там на легковых лучше не суваться.

Вот повсюду вовсю работает "астанинская ливнёвка" осинезаторы лужи отсасывают.

Прокатились посматреть на стадион новый. Там стройка вовсю кипит. Ещё по дороге на аиропрот через каждые сто метров стоят мелиционеры в фуражках мёрзнут бедолаги. Целовановые плащи не всем раздали. Чесна очень жалко парней. Глупо стоят так.
  • 0

#41082
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Народ, никто не знает какой дрянью сегодня поливали улицы? В

Бишофит - цеолитное соединение, абсорбирующее на себя пыль.
  • 0

#41083
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Не успеваем оплатить налог на автотранспорт, не подскажите размер пени от суммы примерно в 5500 тенге?
  • 0

#41084
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Доброго времени суток! Не успеваем оплатить налог на автотранспорт, не подскажите размер пени от суммы примерно в 5500 тенге?

Вам лучше в НК обратиться, там вам точно скажут.
  • 0

#41085
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, никто не знает какой дрянью сегодня поливали улицы? В

Бишофит - цеолитное соединение, абсорбирующее на себя пыль.

А не дорого? Слышал, что бишофитовыми ваннами лечат ревматизм и артрит.
  • 0

#41086
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
друзья, начинаю терять терпение. Это у всех так или у меня с нервами не все в порядке? Пробки ужасные, мобильная связь глючит, гаишники никуда не пускают, причем в грубой форме. Машин слишком много, водители которых плохо ориентируются в дорожной обстановке. столько аварийных ситуаций, и как следствие-аварий.

Пример, стоим в правом ряду чтобы повернуть направо. я второй, впереди Опель с номерами ХХХ. Отстоял длинющую пробку, силы на исходе, душно, жарко, на перекрестке-регулировщик, поворачивается к нам лицом, протягивает руку, все можно ехать по руке направо. Опель стоит, коротко сигналю-ноль, сигналю-ноль. Через несоклько минут когда открывают нашим полосам движение, едем, поворачиваем. Обгоняю Опель, а он мне орет-ЧО СИГНАЛИШЬ? Занавес.

Еще раз всем желаю огромного терпения, воспринимайте все с юмором, и как говорится ВСЕ ПРОХОДИТ.
  • 0

#41087
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Доброго времени суток! Не успеваем оплатить налог на автотранспорт, не подскажите размер пени от суммы примерно в 5500 тенге?

salyk.kz здесь вам и налог и пеню посчитают
  • 0

#41088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А не дорого? Слышал, что бишофитовыми ваннами лечат ревматизм и артрит.

Когда казахи гуляют - деньги роли не играют! :weep:

2 Миша
Будь спок! Дебилов много конечно стало, но нервы дороже.
  • 0

#41089
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
22.20 Угол Ауэзова-Кенесары ауди-80 с152..м сбил девчонку, Девчонка переходила на зеленый Кенесары, а водятел с Ауэзова поворачивал налево на Кенесары и не пропустил. Позвонил на 112 вызвал скорую, приехали быстро, минут за 5. Будем надеяться, что с пострадавшей все нормально будет.
  • 0

#41090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот уроды! (с) Брат-2
  • 0

#41091
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

друзья, начинаю терять терпение. Это у всех так или у меня с нервами не все в порядке? Пробки ужасные, мобильная связь глючит, гаишники никуда не пускают, причем в грубой форме. Машин слишком много, водители которых плохо ориентируются в дорожной обстановке. столько аварийных ситуаций, и как следствие-аварий.

Пример, стоим в правом ряду чтобы повернуть направо. я второй, впереди Опель с номерами ХХХ. Отстоял длинющую пробку, силы на исходе, душно, жарко, на перекрестке-регулировщик, поворачивается к нам лицом, протягивает руку, все можно ехать по руке направо. Опель стоит, коротко сигналю-ноль, сигналю-ноль. Через несоклько минут когда открывают нашим полосам движение, едем, поворачиваем. Обгоняю Опель, а он мне орет-ЧО СИГНАЛИШЬ? Занавес.

Еще раз всем желаю огромного терпения, воспринимайте все с юмором, и как говорится ВСЕ ПРОХОДИТ.

Друзья мой сегодня уже 5-ое число осталось совсем немного до того как все это закончится.
И пробок меньше будет и пыль наша родная вернется :weep:
Поздравляю всех с днем города!
  • 0

#41092
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Петропавловский городской суд №2 удовлетворил исковое заявление Баян Букеновой, потерявшей дочь в результате дорожно-транспортного происшествия («ЗИЛом по судьбе»,….. 2008 года) частично. В счет возмещения морального вреда суд взыскал с ТОО «Горгаз-сервис» 500 000 тенге, несмотря на то, что водитель предприятия признан невиновным в случившемся ДТП. По закону, владелец источника повышенной опасности, каковым является автомобиль, в данном случае несет ответственность за случившееся, несмотря на наличие вины.

Ссылка

Даже и не знаю, чью сторону принять.
Водитель, конечно, "виноват, но он .. не виноват" (к/ф "Берегись автомобиля").
Как то не правильно это: "По закону, владелец источника повышенной опасности, каковым является автомобиль, в данном случае несет ответственность за случившееся, несмотря на наличие вины.".
  • 0

#41093
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Кто-то там фото ксенона в задних фонарях просил, Фото здесь! :weep:
  • 0

#41094
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тимба, я всегда знал, что ты - злыдень ;) хотя дураков с дальним светом по другому не научишь...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.07.2008, 15:36:15

  • 0

#41095
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

мобильная связь глючит


аналогично! по-моему в нашем районе глушилки работают...
седня каталсо в порт. по дороге гаеры каждые 300 м. стоят, а несчастные ппсники каждые 100м.
меня остановили когда президент Азербайджана проезжал. вертолет в том районе кружил. а возле кольца на порт бтр стоит... а в шоке! ппсник грит с 6 утра стоят, и до сих пор не жравши... жалко их стало... стал относица с пониманием и следовать их указаниям. ;)
  • 0

#41096
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кто-то там фото ксенона в задних фонарях просил, Фото здесь! ;)

офигеть!!! и когда они горят??
  • 0

#41097
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
На праздники уехал в Костанай...
по дороге нагородили объездов... а там непогода, на объездах лужи ужасные
преодолевал с погружением... в противотуманках стоит вода ;)
буду сушить...
  • 0

#41098
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

фото ксенона в задних фонарях


фигасе! пугалка зачотная! видимо на аварийку уже не откликаюца?

Костанай...


седня по дороге из порта видел туарег из костаная. пипец цвет! был черный, а стал красный. даже нумеров не видать. гаер его хлопнул и тут же отпустил... что он ему сказал??? (водитель туарега)

Сообщение отредактировал mb068: 05.07.2008, 18:36:17

  • 0

#41099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Думаю, что объяснил ситуацию на трассе
  • 0

#41100
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

друзья, начинаю терять терпение. Это у всех так или у меня с нервами не все в порядке? .....

Миш, спокойней, тратой нервов ситуацию эту не решить, а такие недалекие водятлы на каждом перекрестке стаями...
Город реально дуреет. С утра, на полупустом перекрестке Сембинова-Кенесары Газель+Ниссан+Прадик мордами друг в друга.
Позднее дальше перекресток Жуковки-Кенесары светофор "замерз". Так все летели по Кенесары на "вечный" зеленый, а стоявшие по Жуковке кидались наперерез.


22.20 Угол Ауэзова-Кенесары ауди-80 с152..м сбил девчонку, Девчонка переходила на зеленый Кенесары, а водятел с Ауэзова поворачивал налево на Кенесары и не пропустил. Позвонил на 112 вызвал скорую, приехали быстро, минут за 5. Будем надеяться, что с пострадавшей все нормально будет.


Петропавловский городской суд №2 удовлетворил исковое заявление Баян Букеновой, потерявшей дочь в результате дорожно-транспортного происшествия («ЗИЛом по судьбе»,….. 2008 года) частично.

Даже и не знаю, чью сторону принять.

А представь своего ребенка на месте любой из этих девочек, а потом решай чью сторону принять..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.