Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41001
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
вот такие дела:
http://www.ast_guvd....news.php?id=333
  • 0

#41002
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

вот такие дела:
http://www.ast_guvd....news.php?id=333

По ЭРА ТВ в новостях показывали, съемка велась судя по всему с камеры, установленной где-то на перекрестке.
Пацанята вообще отмороженные на всю голову
  • 0

#41003
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет седня Злобиксу, поворачивающему влево с кенесары на бокейхана :laugh: первая на перекрестке стояла тебе на встречу, погимнила, а в ответ тишина, видно был занят маневром...
чето меня ЦТ-народ видеть перестал: то Вреду гимню - не слышит, теперь Злобикс...
невидимка (неслышимка)? :lol:
ЗЫ: у АТЯПОТИ колючка есть или нет? а то постоянно вижу териос зелененький, но вроде без колючки...
  • 0

#41004
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вот такие дела:
http://www.ast_guvd....news.php?id=333


в прошлом году когда мент застрелил водителя - примерно такое же было описание событий...
и где то полгода назад по тв репортаж был - ехали молодые ребята в газеле, чем то не понравились (тоже наверное "оскорбили честь и достоинство сотрудника полиции") и он открыл огонь на поражение.... комментарии полиции опять же сводились к тем же формулировкам что и в статье

так что может это и не пацанята вовсе отмороженные были... а может и нет - ХЗ

з.ы. вчера пока гуляли на улице - пару раз видел как прямо на глазах у гаеров разворачивались через двойную сплошную... а те даже ухом не повели... видимо настроение было не рабочее :laugh:
  • 0

#41005
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ЗЫ: у АТЯПОТИ колючка есть или нет? а то постоянно вижу териос зелененький, но вроде без колючки...

Есть. В городе 2 или 3 салатовых териоса.
  • 0

#41006
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

хто тама ЖыПыСы хотел? у мну знакомый в ате продает

Продам GPS - Garmin ETrex Legend

только в Ате? а в Астане никак? и что нужно к этому аппарату? или он уже сразу готов к употреблению?
  • 0

#41007
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Привет вчера Вреденштейну на Абая у офиса "Бразерс Компани". Вре ты меня не узнал, это я на джипе стоял и слушал чо ты грил людям. Я тоже дольщик этой компании ;)


Привет и тебе! Действительно, не узнал. Богатым значит будешь! :lol: Тобишь с квартирой.
Я до этого там со столькими людьми наобщался, что уже и маму бы свою не узнал. Только там я понял, как было тяжело В.И.Ленину поднять народ на борьбу. :laugh:

Насчет пробок на дороге
Я использую такое средство: абстрогируюсь от времени и места назначения, включаю хорошую музыку на всю катушку и наслаждаюсь ею. И постпенно пробка кончается. Соблюдение принципа "кто опоздал, тому уже спешить некуда" очень сильно помогает сохранить нервы и избежать опасных дорожных ситуаций. :lol:
З.Ы. У одного дедушки на ТАЗе на крышке багажника прочитал надпись "Кто понял жизнь, тот не спешит." Неужели я все-таки понял эту жизнь? ;)

гаер ОТПУСКАЕТ того лжепотерпевшего типа, а другу моему говорит "а с тобой щас разбираться будем, че такой наглый!?" Потом началось форменное издевательство: "Вынь руки из карманов, это неуважение к представителю власти" ну и всякое "я щас вообще на тебя рапорт составлю, что ты пьяный и барагозишь" В общем на повышенных тонах очень довольный собой гаер забрал у кента доки на машину и УШЁЛ!
Пожалуйста, ваши мнения отзывы предложения.


Созданы Общественные приемные партии "Нур Отан", которые обязанны принимать заявления граждан о коррупционных преступлениях и правонарушениях со стороны государственных служащих. Пусть ваш друг подаст заявление туда. А они уже сами знают куда надо такое заявление переслать. Главное, чтобы фамилия или личный номер этого гаера были указаны.
З.Ы, Поздно прочитал, что друг "не запомнил". Это его ошибка. В таких случаях не грех и записать данные (кста жопошники в таких случаях начинают нервничать). Но не страшно - его ФИО все равно гдето в бумагах фигурирует.
  • 0

#41008
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

по кондеру...
так и салонному фильтру рано забиваться :laugh:

мне через 13 тыщ км. пришлось салонный менять. причем забит был капитально.
так что замена этого фильтра вполне может решить проблему

ЗЫ: у АТЯПОТИ колючка есть или нет? а то постоянно вижу териос зелененький, но вроде без колючки...

а ты наведайся в соседний двор и посмотри сама :lol:
  • 0

#41009
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

все способы доставки авто из США в КЗ (авиа и морем) забиты аж до осени


даже по всему СНГ аналогичная ситуэйшн.

Жень, а у нас действительно на перекрестке жагдай тревожный. вчера шел домой с остановки. стою на перекрестке, а гаер вообще пешеходов не пускает. уже толпа по всем направлениям. как только пускает движение машинам по победе, я перехожу, а он мне орет куда прешь! я иду и ору ему, а ты бл* пешеходов думаешь пускать или нет? он взял и направление поменял, скот. и пустил по кенесары. ну не урод???
  • 0

#41010
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


вот такие дела:
http://www.ast_guvd....news.php?id=333


так что может это и не пацанята вовсе отмороженные были... а может и нет - ХЗ

Неее там реальный махач был, показали как пацанята выбежали из машины и давай ментов гасить, потом ментовская подмога подоспела, казах мент лежал его пару раз пнули. Точно отморозки
  • 0

#41011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЗЫ: у АТЯПОТИ колючка есть или нет? а то постоянно вижу териос зелененький, но вроде без колючки...

Есть. В городе 2 или 3 салатовых териоса.

3 штуки. при чём 2 с одинаковыми номерами - 626 (один из них колючий), а третий 286 (кажицо).


Жень, а у нас действительно на перекрестке жагдай тревожный. вчера шел домой с остановки. стою на перекрестке, а гаер вообще пешеходов не пускает. уже толпа по всем направлениям. как только пускает движение машинам по победе, я перехожу, а он мне орет куда прешь! я иду и ору ему, а ты бл* пешеходов думаешь пускать или нет? он взял и направление поменял, скот. и пустил по кенесары. ну не урод???

сегодня опять этот же стоял вечером. и снова тупил. но я нормально перешол.
  • 0

#41012
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Если притащить сюда вот такой гарминовский GPS-приемник, можно ли будет у нас загрузить в него местные карты? Цена всего 150 евро, там и за 100 можно заказать, правда не Гармин. Вот думаю, заказать-нет? Кто-нибудь пользовался подобными?
  • 0

#41013
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

ЗЫ: у АТЯПОТИ колючка есть или нет? а то постоянно вижу териос зелененький, но вроде без колючки...

Есть. В городе 2 или 3 салатовых териоса.

3 штуки. при чём 2 с одинаковыми номерами - 626 (один из них колючий), а третий 286 (кажицо).

спасибо :laugh: регулярно вижу 286-й.
ИПСЕ, вопрос возник во время лентяйства на работе, поэтому вечером заглянула в соседний двор (от комка :lol: ), но блин, толи со зрением проблемы, толи колючка у АТЯПОТИ маленькая, а мож блики были, но колючку я так и не рассмотрела
  • 0

#41014
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да зачем вам эти гармины и прочий бред ой бренд. Купите хороший КПК с GPS и большим тачскрин-экраном получите не только навигатор а еще куче всего полезного. А самое главное не будите ограничены софтом и картами. Что больше нравится тем и пользуетесь. Функционал по любому будет намного богаче. Почти для всех КПК продаются авто комплекты (крепеж на стекло + зарядка от прикуривателя).

Сообщение отредактировал Ap@che: 04.07.2008, 08:52:20

  • 0

#41015
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А если делать нави в авто по серьезному то это только CarPC с 7-8'' тачскриновым моником и выносной GPS антенной. Как кончиться гарантия на авто и подкоплю денжат может себе и соберу такой чудо мульти автокомбайн.
  • 0

#41016
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ИПСЕ, вопрос возник во время лентяйства на работе, поэтому вечером заглянула в соседний двор (от комка :lol: ), но блин, толи со зрением проблемы, толи колючка у АТЯПОТИ маленькая, а мож блики были, но колючку я так и не рассмотрела

маленькие на номерах. у меня тоже. большие клеить не стали :laugh:
  • 0

#41017
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Да зачем вам эти гармины и прочий бред ой бренд. Купите хороший КПК с GPS и большим тачскрин-экраном получите не только навигатор а еще куче всего полезного.

Был у меня коммуникатор HTC P3300, пока его хорошенько не шарахнул. Всем хорош, но экран 2.8" маловат для автонавигации. Хотелось бы отдельный девайс, а-то разом лишишся и телефона, и навигатора и всех остальных прелестей КПК. :laugh:
  • 0

#41018
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Да зачем вам эти гармины и прочий бред ой бренд. Купите хороший КПК с GPS и большим тачскрин-экраном получите не только навигатор а еще куче всего полезного.


+1

Был у меня коммуникатор HTC P3300, пока его хорошенько не шарахнул. Всем хорош, но экран 2.8" маловат для автонавигации. Хотелось бы отдельный девайс, а-то разом лишишся и телефона, и навигатора и всех остальных прелестей КПК. :laugh:


Можно взять именно КПК с большим VGA экраном дюйма 3,5. Правда рынок КПК не очень богатый. Либо специализированный автомобильный GPS навигатор на базе WM

Кстати, автокрепеж у коммуникатора не видел ни разу. У КПК встречаются.
  • 0

#41019
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Ерланду на Победе напротив Цеснабанка БЦ "Табыс", которого дядя мент чёто мурыжил...
Ерланд, чо он хотел?
  • 0

#41020
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На победе гайцы всех сгоняют во дворы и куда придется. Вообще сегодня с гайцами явный перебор. Сегодня впервые за последний месяц остановили с утра. Просто поинтересовался самочувствием, мельком глянул на документы и отпустил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.