Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40981
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2нотАстанамен )))
фреон свалил...
устанавливается и диагностируется на станциях по заправке кондеев..
в 2 этапа, первый проверочный вариант, 2ой - заправка...
  • 0

#40982
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2нотАстанамен )))
фреон свалил...
устанавливается и диагностируется на станциях по заправке кондеев..
в 2 этапа, первый проверочный вариант, 2ой - заправка...

что-то рано ему сваливать, скорей всего забился салонный фильтр
  • 0

#40983
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У Дрюхи на тибуроне стоят каябы кажись AGX с регулируемой жесткостью. Хочешь плавно плывешь, или повороты проходишь в боковом скольжении. Вот только они далеко не бюджетные...

Дрюха их снял и продаёт отдельно, если я чего не путаю...



Подскажите плиз, какие мероприятия можно посетить в Астане в Субботу и в Воскресенье? Что-то типа выступление казахстанских артистов будет возле Ак-Орды? Если да, где билеты в Астане можно приобрести? Вообщем культур-мультур?

во Флейме есть топик про Кому... там выкладывалась инфа про все мероприятия
  • 0

#40984
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Народ, хоть я уже и не с астаны... но просветите. Из-за чего может кондер не очень хорошо охлаждать?... машинка 2006 года конец... пробег 30 тыс... может воздушный фильтр поменять? Это влияет?...

У меня была аналогичная фигня - даже на 4 скорости вентилятора ветерок дул слабовато, но воздух шел холодный дефлекторы ледяные были. Тоже говорили мне про фреон, но для начала поменял салонник и все решилось, теперь дует дай боже.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 03.07.2008, 15:43:45

  • 0

#40985
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
по кондеру...
так и салонному фильтру рано забиваться :lol:
а свалить фреон мог из-за механической форс-мажорки :lol: может где крепление было ненадежным ...
хотя мож и фильтр :lol: ... но 1,5 года... :D
  • 0

#40986
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Народ, хоть я уже и не с астаны... но просветите. Из-за чего может кондер не очень хорошо охлаждать?... машинка 2006 года конец... пробег 30 тыс... может воздушный фильтр поменять? Это влияет?...

Сначала съездить продуть/промыть радиатор кондея, он перед основным стоит обычно.
Поменять салонный фильтр, если есть.

Непоможет - тогда можно на диагностику, значит стравило фреон в холода.
  • 0

#40987
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Скорее всего салонник.
Я когда осенью машину брал, в октябре, фильтр неприлично чистый был. В марте, когда смотреть его полез, аж испугался - пыль наростами. Это за зиму. Поставил новый - дуть стало как из воздушной пушки, небо и земля по сравнению со старым фильтром.
  • 0

#40988
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Для Valmont.

Хорошая штучка в машину, цена тоже хорошая, есть еще Asus R2H, и еще несколько моделей но цена....
Как насчет Asus ЕЕЕПс, весьма прикольный девайс.
  • 0

#40989
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Фотки с минувшей среды
Если кому надо оригиналы, то прошу самовывозом (объем около 200 мег).
  • 0

#40990
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Неужели у нас столько передвижений вип-тел, что нужно бессменно рулить "в ручную"??? :lol:

В данный момент очень много приехавших випов, а с 5 - го числа ещё увеличится, особенно это скажется в районе гостиниц: Редиссон, Риксос и Интерконтиненталь, так что в этих районах, а также в районах посещений этими лицами мест будет вообще попа - планируйте заранее
  • 0

#40991
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Привет всем. Вот что вчера приключилось с моим другом на парковке около парка "Айналайын" по Б.Момышулы (13 магистраль): в общем он приехал с женой и дочкой в этот парк, припарковался, ушел с ними по парку гулять, никого не трогал, все чинно благородно. Погулял - возвращается на парковку к машине, там его уже какойто тип ждёт "вы тут мою машину помяли". Мой друг говорит "неправда, никого я не мял" Тот: "мне какой-то парень на 10ке говорит что это вы". Друг : "нет нет и еще раз нет, я поехал домой, до свидания" Тот: "Вот щас ГАИшник придет и разберемся, я вызвал"
Приходит гаер, тот тип ему давай чето рассказывать, кент мой ни слова вставить не может, гаер ему говорит "молчи, я не с тобой разговариваю вообще!". Того "доброжелателя на 10ке" вообще ни слуху ни духу. Ну у друга моего дочка годовалая расплакалась, он давай всех торопить. В общем обсмотрели они втроём эту вмятину, поняли все что кент мой ни при чем, гаер ОТПУСКАЕТ того лжепотерпевшего типа, а другу моему говорит "а с тобой щас разбираться будем, че такой наглый!?" Потом началось форменное издевательство: "Вынь руки из карманов, это неуважение к представителю власти" ну и всякое "я щас вообще на тебя рапорт составлю, что ты пьяный и барагозишь" В общем на повышенных тонах очень довольный собой гаер забрал у кента доки на машину и УШЁЛ! Кент почесал репу и на такси уехал домой. Меня вызвонил (блин, как назло ещй КСЕЛЛ вчера гнало по черному), поехали мы с ним в суд мед экпертизу, там сдал он анализы, будет ему справка что он не пьяный. Что ещё предпринять не знает.
Пожалуйста, ваши мнения отзывы предложения.
PS: вообще этот мой друг обладает удивительной особенностью - не прилагая никаких усилий, не повышая голоса, не нарушая правил этикета вызывать неприязнь и агрессию у милиционеров и гаишников, у налоговиков и таможенников. Всегда его по полной программе ...
  • 0

#40992
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вот и поставил я наконец-то ксенон в туманки. Поставили 4300, как стоковый лобовой свет :lol:

Но чему я больше всего рад :D , так это установки ксенона в фонари заднего хода и выводом его на отдельную кнопку для включения :-/ Всё, боитесь меня моргающие сзади и ездиющие с дальним или неотрегулированным светом фар :lol: :lol:
  • 0

#40993
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для Valmont.
Хорошая штучка в машину, цена тоже хорошая, есть еще Asus R2H, и еще несколько моделей но цена....
Как насчет Asus ЕЕЕПс, весьма прикольный девайс.

это что за ЕЕЕПс?

все вспоинал что хотел написать.. пошел пить чай и вспомнил.. развилку на рамсторе открыли.. просто супер.. теперь в офис с ташенова удобно заезжать.. мост закрыт поэтому и от рамстора на ташенова можно выехать без проблем.. они бы еще гденибудь карты таких развилок выкладывали чтоб люди знали как по ним передвигаться..

Фотки с минувшей среды
Если кому надо оригиналы, то прошу самовывозом (объем около 200 мег).

КК устроил распродажу ноутов?
  • 0

#40994
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2Томмиверсети
Гайца жетон и фамилию он конечно не записал... :lol: (больше утверждение, нежели вопрос :D )
Всё надо было рулить на месте!!!
Теперь надо искать этого гайца...
А он чо ни протокол ни акт ничо не составил и друг соотв-но ничо не подписывал???
Так просто без ничего нельзя отдавать доки!!!
А если есть протокол, надо в многочисленных экземплярах написать жалобу и направить во все инстанции!!!
  • 0

#40995
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Вот и поставил я наконец-то ксенон в туманки. Поставили 4300, как стоковый лобовой свет :-/

Но чему я больше всего рад :D , так это установки ксенона в фонари заднего хода и выводом его на отдельную кнопку для включения :D Всё, боитесь меня моргающие сзади и ездиющие с дальним или неотрегулированным светом фар :lol: :lol:

КлаЦна я тожа так хочу.
Вылож фотку заценим :lol:
  • 0

#40996
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Фото будет, когда машину помою и при ночном свете, вообще будет смотреться отлично :lol:
  • 0

#40997
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

это что за ЕЕЕПс?

Ветка на IXBT-форуме по этому ноуту там же ссылки на сайты о нему.
  • 0

#40998
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
продолжение истории с моим непутёвым другом
ERLAND прав, ничего кент мой не запомнил и не записал, ни жетона, ни фамилии (зная его, могу сказать что он и лица этого гаера не запомнил :lol: ). Он доки отдал и уехал. Сегодня отправился на поиски машины, она уже на штрафстоянке, там и протокол, а в протоколе написано "ДТП".
Вот так.
  • 0

#40999
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Томмиверсети, ну что за друг у тебя беспечный??? :lol:
надо всё усложнить донельзя, создать проблему и решать ее всем миром... :D
Полагаю, это не первый случай, когда он ставит тебя в такую ситуацию... :lol:
Ну что теперь... Надо переходить в атаку!!! Брать иннициативу на себя!
Для начала выяснить с чьей это подачи... (если нет протокола, лица не запомнил, самое близкое будет, кто оформил ДТП, либо поставил на ш-стоянку)...
А потом всё что здесь изложено, оформить душещипательной историей с кучей обескураживающих и шокирующих простого смертного трудягу, деталей, об одном из главных действующих лиц ментовской автомафии, занимающихся разводами простодушных с виду, скромных по жизни водил, всю жизнь зарабатывающих на малолитражный эл-икс 570...
Разослать (или пригрозить, что так сделаешь) во все инстанции!!! УСБДВД, АП, ФП, КНБ, ГП, а также ООН, КпПЧ и т.д.

Сообщение отредактировал ERLAND: 03.07.2008, 17:39:53

  • 0

#41000
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

КК устроил распродажу ноутов?


Что характерно, как выяснилось, каждый уважающий себя ЦТ-шник на среду обязательно берет с собой заряженный ноут и внешние винты по сотне гиг для того, чтобы слить фотки, если вдруг кто-то будет всех яростно фотографировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.