Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40961
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет вчера Вреденштейну на Абая у офиса "Бразерс Компани". Ве ты меня не узнал, это я на джипе стоял и слушал чо ты грил людям. Я тоже дольщик этой компании :lol:
  • 0

#40962
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Катался вчера в Караганду, проблем с выездом\въездом нет. Это кто-то слухи пустил, про то, что из города выезжать не дадут. На законе писали, начальник астанинских пожарных обратился с такой просьбой к министру МЧС Божко В.К., однако не получил одобрения. Так что никого задерживать при въезде\выезде из города в праздничные дни не будут.
Бензин в Караганде на Гелиосе 93 по 87 тенге! Однако, заправляют только по талонам, обломался, пришлось на своем полбаке возвращаться домой :D
Расход на трассе радует, ехал туда 90-100 (с семьей) обратно 100-110 (один) расход на сотню 10 литров всего (с кондером и фарами), а в городе без фар и кондея 17 литров :lol:
Кстати много народу ехало потихоньку как я, только единицы летели как шумахеры.
  • 0

#40963
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

номера на фокусе РФ (66 регион) уже забыл то ли Курган то ли хз...
Показываю - "поверну перед тобой" а он не догоняет ситуации, смотрит удивленными глазами я уже рукой и так ему показал и так... всё равно не догоняет я поближе подвинулся, светофор загорелся и я стартанул перед ним...

Мужик приезжает потом в РФ и рассказывает:
В КЗ джигиты бешенные - прямо из машин угрожают. Жестами показывают - "Найду, говорит, где хошь и зарежу!" (с) Дж. удачи
  • 0

#40964
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а как быстро на сайте ДВД отвечают обычно? раз в неделю на все поступившие вопросы? :lol:
  • 0

#40965
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Балдессарини вообще мало ест. Совсем не любит кушать! :D


Балдесарини мало ест?! :lol: Ой, не смеши мои портянки :lol: :D :lol:

2 Азо: Я ставил монро на джип, но правда после стоковых амортизаторов. Там еще модель новая появилась, типа газо-магнумовые! Мне очень понравились, особенно после стоковых маслянных. Проходили 2 года и машина была продана, но когда продавали не было ниодного намека на замену амортизаторов. Брал в Алма-Ате в фирменном магазине Монро, на Мира :-/
  • 0

#40966
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а как быстро на сайте ДВД отвечают обычно? раз в неделю на все поступившие вопросы?

да, примерно так, вообщем очень быстро не жди. Интересно, будет ли тот гаец реально наказан или как обычно воду нальют в ответе и все?
  • 0

#40967
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У Дрюхи на тибуроне стоят каябы кажись AGX с регулируемой жесткостью. Хочешь плавно плывешь, или повороты проходишь в боковом скольжении. Вот только они далеко не бюджетные...
  • 0

#40968
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

вот и вопрос: есть у кого опыт езды на монро, если есть опыт сравнения с другими брендами, то ваще супер буит)

ставил себе на машину передние монро, правда, давно это было. так вот отходили 3 года без проблем. а на задние ставил Каябу (монро задних не было). вот их пришлось менее чем через полтора года менять... потекли зимой. машина была ММС Галант (можа кто помнит).
  • 0

#40969
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сделала СРС :lol: млин однако подорожала компутерная диагностка.. звонила из БС Сергею и Леониду, берут 5 штук, плюс работают как все белые люди до 6.. поехала к давно выручившему инжекторщику (он до 8), устранил :lol: берет сток же, но сделал скидку.. и про ЦТ в курсе :D

Юджи, а я вот до сих пор свою лампочку не вылечила. не порекомендуешь доктора? :lol:
  • 0

#40970
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в центре везде на перекрестказ рулят регулятники... (((
столь огромное их количество очень сильно удручает....
мало того, что не способствуют ускорению передвижения, так еще создается впечатление, что у нас проблемы с электроснабжением и настройкой светофоров (((

Неужели у нас столько передвижений вип-тел, что нужно бессменно рулить "в ручную"??? :lol:
  • 0

#40971
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


вот и вопрос: есть у кого опыт езды на монро, если есть опыт сравнения с другими брендами, то ваще супер буит)

ставил себе на машину передние монро, правда, давно это было. так вот отходили 3 года без проблем. а на задние ставил Каябу (монро задних не было). вот их пришлось менее чем через полтора года менять... потекли зимой. машина была ММС Галант (можа кто помнит).

ну вот не знаю)
я ставил вперед каябу оригинал 3 года назад себе, пережили уже 3 астанинских зимы с ежедневной эксплуатацией. учитывая мой стиль езды (Му подтвердит))) считаю _оригинальную_ каябу хорошим выбором.

послушал тут я всех и подумал, что монро неплохи совсем. наверна буду брать их.

спасибо принявшим участие)
  • 0

#40972
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите плиз, какие мероприятия можно посетить в Астане в Субботу и в Воскресенье? Что-то типа выступление казахстанских артистов будет возле Ак-Орды? Если да, где билеты в Астане можно приобрести? Вообщем культур-мультур?
  • 0

#40973
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
прикольная информация СМИ

Паника в США: рухнул рынок подержанных авто
Автомобильные дилеры в США находятся в панике. Из-за общего падения объема продаж, который в первую очередь ударил по рынку однообъемников, пикапов и внедорожников, спрос на такие подержанные автомобили серьезно упал. Дилеры отмечают – американцы просто отказываются брать подержанные внедорожники и пикапы с большими по объему моторами. По словам покупателей, если уж у них нет денег на новую машину, то прокормить подержанный внедорожник они просто не смогут. Итог всего этого страшен – продавцы вынуждены снижать цены, чтобы избавиться от старых автомобилей. В результате, по данным Automotive News, за последние несколько месяцев цена подержанных внедорожников и пикапов в США снизилась в среднем на 60%!

// auto.mail.ru
  • 0

#40974
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Это у них финансовый кризис, за то у нас на такие авто спрос, ПАПА сказал, что у нас нет кризиса :lol:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 03.07.2008, 15:09:14

  • 0

#40975
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вот нашел портативный комп.. можно в машине использовать.. монитор всего 7 дюймов
Изображение
  • 0

#40976
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

по данным Automotive News, за последние несколько месяцев цена подержанных внедорожников и пикапов в США снизилась в среднем на 60%!

// auto.mail.ru

недавно только посещала этот сайт, не почувствовала что-то особо снижения цен на подержанные внедорожники :lol:
  • 0

#40977
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

послушал тут я всех и подумал, что монро неплохи совсем. наверна буду брать их.

хз как на легковые машины - но на внедорожники фиговые у них аморы... морозы не держут
  • 0

#40978
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

прикольная информация СМИ
Паника в США: рухнул рынок подержанных авто...


Ну а с чего бы все способы доставки авто из США в КЗ (авиа и морем) забиты аж до осени? Потому что наши удрученные кризисом чуваки, снимая стресс на пиндосском рынке, активно шопингуют.
Нормально.
Я вот думаю, может предложить через интернет американцам меняться "руль в руль". Мы им - запорожцы с тавриями, а они нам - эскалэйды с Х6.
  • 0

#40979
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, хоть я уже и не с астаны... но просветите. Из-за чего может кондер не очень хорошо охлаждать?... машинка 2006 года конец... пробег 30 тыс... может воздушный фильтр поменять? Это влияет?...
  • 0

#40980
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Народ, хоть я уже и не с астаны... но просветите. Из-за чего может кондер не очень хорошо охлаждать?... машинка 2006 года конец... пробег 30 тыс... может воздушный фильтр поменять? Это влияет?...

Салонный фильтр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.