Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40641
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
беспредел какой-то и это называется мы - нефтедобывающая страна :D сапожник без сапог, блин
  • 0

#40642
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Бензин как водка прям !
Где лучше лучше полируют машину (професионально) ?
Кто где полировался подскажите куда можно заехать ?
нето от полировок на мойках пользы мало.
  • 0

#40643
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
привет вчера на Сейфуллина-Победе красному мерсу с номерами z370*** кажецо... кажецо мерс... но после Тебурона и Санты, я вообще боюсь гадать уже :-)

незнаю кто это был.. у меня ЕЛ нету это камень в огород Дрюхи :D
  • 0

#40644
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Это не мерс, а ауди 100 С4

Взял талоны на солярку по 95тг, в блтжайшем будущем возможно еще подорожание.
Думан, Леша торопитесь взять талоны пока по 95тг. Взял себе 100л в Кокшик съездить и еще поездит хватит.
  • 0

#40645
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Бензин как водка прям !
Где лучше лучше полируют машину (професионально) ?
Кто где полировался подскажите куда можно заехать ?
нето от полировок на мойках пользы мало.

Думаю там же где и делают покраску. Чем круче СТО тем возможно лучше полировка, так как это финишная обработка после любого ремонта ЛКП.
  • 0

#40646
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Это не мерс, а ауди 100 С4


говорю же... зрительный критинизм :)

а кто это был? :)
  • 0

#40647
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жаннета, это Buxt.
  • 0

#40648
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Думаю двигатель помыть.. Стоит или нет? И где это могут нормально сделать, без последствий?

мою самостоят-но пеной... последствия не напрягают, резалтом доволен ))

Моск созрел и рейд в тему.
Большинство уже считает - пристёгиваться надо, но в лом! А тут рейд в тему. Ща рефлексы выработают и закрепят. Надеюсь.

созрел самостоятельно! напрягает, что совпало с рейдом, как будто это я не по собств инниц-ве :) а из под палки ((

Вот и я боюсь что зальют что-нить... А вообще есть показания к мытью двигателя? Или так, на глаз - нечистый, значит пора мыть..?

визуально оцени внешнее состояние... наличие потёков, забитость радиатора.. его если что можно продуть компрессором..
а вообще в Астане двиг быстро загрязняется ((

Cancer, с прошедшим тебя!!! Таких же успешных начинаний как эта ветка!!!
  • 0

#40649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Тимбе стоящему в пробке на спуске с СА Моста около часа назад :) я навстречу проехал, на Левобережье, гимнить не стал ибо бессмыссленно было :)
  • 0

#40650
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
И тебе привет!
И с утра тоже на абая привет :)
Благодаря Жанетте сегодня опять проверял джиперские способности камри, не подвела :)
  • 0

#40651
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
позавчера на перекрестке "Молодежка" светофор не работает! стоит регулировщик еду со стороны "целинного" и сворачиваю без светофора на валиханого, наблюдаю картину маслом -) : стоит регулировщик регулирует себе, полно машину почти пробка (меньше 8-10 машин стоит во всех направлениях) подъезжает мерседес (140-й кузов) за рулем еще один мент (синяя рубашка и их зеленая майка) выходит прям по середине перекрестка чувак в красной футболке и шортах и начинает прыгать и бить регулировщика, выбигает из-за руля мент начинает разнимать итп .. дальше не видел - не когда было, надо было зафоткать, но ...

сегодня на обеде под мостом на круглой площади приехал чувак на синей мазде (323f) - чот номера я не запоМнил достал ведерко, грязную тряпочку пошел набрал воды в фонтане и давай намывать свою машину!
Изображение
пошел пополоскал тряпочку набрал еще водички и пошел домывать! -) а вы говорите можно ли машину по дворе мыть!!!!
хотел попросить его мою помыть но постеснялся! ждал появления поликов в фонтане но кроме тряпки там ничего не было -)
  • 0

#40652
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Бензин как водка прям !
Где лучше лучше полируют машину (професионально) ?
Кто где полировался подскажите куда можно заехать ?
нето от полировок на мойках пользы мало.

Мы в последний раз на братановский Рейндж Ровер делали на Меркуре на Астраханке. Нормальный мастер, и вообще ребята вроде нормальные работают. Без таких, знаете, понтов, когда СТОшники делают умный вид и всем видом показывают, что ты дебил, потому что не знаешь очевидные вещи.

Ну, вообщем, результат понравился.
  • 0

#40653
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Благодаря Жанетте сегодня опять проверял джиперские способности камри, не подвела ;)


:) хыыыыыы))))))))
ну не мог он промолчать...
Тимба, ну разве я не извенилась? :) чтобы узнать твой тел с утра стока ЦТшников пришлось побеспокоить :)
  • 0

#40654
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Я же сказал, что прощаю! Даже машину твою с утра не пинал :)
От куда тебе было знать, что мне в 7 утра надо быть в роддоме! Но я представляю твоё лицо, когда ты увидела, что камри нет во дворе :)
  • 0

#40655
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.....Но я представляю твоё лицо, когда ты увидела, что камри нет во дворе :)


ага! это надо было видеть ;)
я давай набирать Дрюху... чтобы узнать твой номер... хорошо он не поднял сразу, ато пришлось бы к тому же тебя поднимать.. вокруг посмареть не судьба же :D

в общем, афисяльна прошу прощения :) .. обещаю надеюсь больше не буду :)
  • 0

#40656
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И тебе привет!
И с утра тоже на абая привет :)

вот утром я не был уверен, что это ты... просигналил и задумался потом - может это был тот чел, который около нас ставицо с такими же номерами... колючку в зеркало не разглядел я :)


всё время забываю запостить...
видел в городе уже 3 чёрных Рыкса 300 с номерами 717 (один из них у Ангела, кстати где она пропала?)... это модно теперь такие номера на такие машины вешать? или они в комплекте с машиной идут?
  • 0

#40657
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
а в чем прикол в этих номерах?
  • 0

#40658
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Респекту РЕСПЕКТ за наводку по талонам!!!
дизельное голодание теперь нам с Лехой не грозит :)
  • 0

#40659
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
дамы и господа подскажите кто в курсе
как можно обменять рпава на новые, при условии что прописан в Алмате а живу потсоянно в Ацтане? Где производится обмен ВУ. Где брать мед справку? Заранее благодарне за ответ!
  • 0

#40660
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респекту РЕСПЕКТ за наводку по талонам!!!
дизельное голодание теперь нам с Лехой не грозит :)

Да ладно. Всегда рад помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.