Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40661
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Всем, привет!
Подскажите, плиз, где делают грамотную компьютерную диагностику.... :)
Сорри если было, лопатить поиск лень... ;)

Ы ? :)
все еще актуально... :)
  • 0

#40662
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Машино какое? Телепатический режим временно не доступен.
  • 0

#40663
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

сегодня на обеде под мостом на круглой площади приехал чувак на синей мазде (323f) - чот номера я не запоМнил достал ведерко, грязную тряпочку пошел набрал воды в фонтане и давай намывать свою машину!

пошел пополоскал тряпочку набрал еще водички и пошел домывать! -) а вы говорите можно ли машину по дворе мыть!!!!
хотел попросить его мою помыть но постеснялся! ждал появления поликов в фонтане но кроме тряпки там ничего не было -)


Это таксист-он там уже 2 года стоит
  • 0

#40664
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
права меняют токо с пропиской, супруга ходила узнавала, пришлось ей в Алмате менять.
  • 0

#40665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ездил сегодня в командировку в Кгд, только вернулся. Устал.
  • 0

#40666
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Привет балдессарини сегодня днем на республике...)))) я погимнила, а в ответ тишина, ты вроде как куда-то вглубь машины смотрел))) ну вот точно, пересел на "громаду" и ваще никаво не замечает!!!!))))
  • 0

#40667
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
Кансера с прошедшим днем Варенья!
Возвращаясь домой с просмотра полуфинала, примерно в 04-00 утра, заметил двух парней во дворе, сидели на скамеечке, а утром в 9 часов выхожу и вижу как разули белый Мерс 210 с павлодарскими номерами и девушка рядом в шоке. А я-то сразу не взаимосвязал эти моменты, думаю вечером найти ее, может чем поможет инфа.
А диски действительно были зачетные, сразу в глаза бросались.
И двор (ЖК "БГС" по СарыАрке) становится небезопасным - второй раз уже разувают
  • 0

#40668
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сама прописана в ате а живу сдесь
меняла в ламате, причем щаз там все по районам, гор гаи тока бостандыкский обслуживает
стоит сие удовольствие 1800 с копейками и тучу нервов

по соляре не понятно, цена на синоойле висит 83 тенге, в офисе у них талоны по 95 и страшно злые дядьки в очереди, заправщик на синоойле сказал что вечером талоны можно у них же на заправке взять и по 75 тенге, вечер у них после 20-00
  • 0

#40669
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

разули белый Мерс 210

И двор по СарыАрке) становится небезопасным


у нас тож картина была. мазда не знаю какая модель. уже около года стоит. как только потеплело, разули...

"эххх... трудно стало жить..." (х/ф жмурки)
  • 0

#40670
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ведьма, нифига нету по 75тг. Были там да, но по 90тг. В офисе тоже было 90тг. Но цены выросли потом на 92тг и потом 95тг. Именно с заправок Синойл я вышел на их офис. Эти талоны щас самый выгодный вариант.
Щас открыли дорогу на Акжайык, пригнал машину во двор, до этого на Арсенале бросил.
  • 0

#40671
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

разули белый Мерс 210

И двор по СарыАрке) становится небезопасным


у нас тож картина была. мазда не знаю какая модель. уже около года стоит. как только потеплело, разули...

"эххх... трудно стало жить..." (х/ф жмурки)

аха, кседос-6 синий. уже больше 2 лет на самом деле стоит. Я вот думаю куда можно обратиться чтобы поискали хозяина, а если не найдут отогнали бы куда-нибудь. А то скоро сгниет совсем.
  • 0

#40672
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

куда можно обратиться чтобы поискали хозяина


Миш, я наверное завтра номер запишу и в тему "помогите пробить номер" закину. можд найдеца хозяин...

зы предлагаю делать ставки:
1 событие - с машины снимут еще что-нибудь до того как найдеца хозяин
2 событие - хозяин машины найдеца в течении 2 недель
3 событие - хозяин машины не найдеца
:-)
  • 0

#40673
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
утром проснулся от скрипа и тормозов и глухого стука. сморю в окно. авария на сары-арке напротив Рэдисона. белая жигули, вторую не видел. жуть какая-то, скорых было 4-5 штук...
  • 0

#40674
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кому нить нужна бенза? АИ-93 в талонах "Гелиос", в наличии 220 литров. Цена 85 тенге. Еси шо вот мой тел. 8 701 519 03 83.
  • 0

#40675
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Утром заехал за коллегой, сижу в машине жду пока выйдет. Тут чел с подъезда выходит, видит напротив его машины стоит Фольц с номерами "Х", тот начал пинать по колесам, а вот куй там оказалась без сигналки. Тут еще 2 чела с соседнего подъезда к нему подошли начали кружить вокруг Фольца. Убедившись что у него механика, начали под уплотнитель стекла пихать отвертку, чтобы стекло немного опустилось. В конце концов кто то из них не рассчиват силы нечаянно разбил стекло. Я наблюдая эту картину был в шоке)))))). Машину благополучно оттолкали назад, тот чел выехал и спокойно уехал.
Незнаю, можно назвать это беспределом? А может хозяин Фольца виноват, не хер было подпирать.
  • 0

#40676
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не хер было подпирать!
  • 0

#40677
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ну конечно с одной стороны не хер подпирать, но с другой стороны, можно было бы по другому решить проблему. Сдернуть там или столкнуть. Переборщили-факт.
  • 0

#40678
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

утром проснулся от скрипа и тормозов и глухого стука. сморю в окно. авария на сары-арке напротив Рэдисона. белая жигули, вторую не видел. жуть какая-то, скорых было 4-5 штук...

Та же история. Визг и шум был жуткий. Надо отдать должное, кому-то понадобилась помощь скорой, и они прилетели минуты через 2. И эвакуаторы минут через 5. Что поделаешь-правительственная трасса.
  • 0

#40679
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кому нить нужна бенза? АИ-93 в талонах "Гелиос", в наличии 220 литров. Цена 85 тенге. Еси шо вот мой тел. 8 701 519 03 83.

Срок действия талонов какой?
  • 0

#40680
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну конечно с одной стороны не хер подпирать, но с другой стороны, можно было бы по другому решить проблему. Сдернуть там или столкнуть. Переборщили-факт.

Так ему и надо! Больше так делать не будет - гарантия!

Машину благополучно оттолкали назад, тот чел выехал и спокойно уехал.

Не заметил что стекло разбито? Обычно люди с "Х" отличаются бурным темпераментом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.