Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40621
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем, привет!
Подскажите, плиз, где делают грамотную компьютерную диагностику.... :D
Сорри если было, лопатить поиск лень... :-)
  • 0

#40622
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

получил первый плюс в истории


с почином!

Кансера с ДР!


присоединяюсь!
  • 0

#40623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Веракруз ваш, Сэм и Дрю, похож очень (по картинкам) на lexus rx330 и еще чем-то перекликается с audi q7

в штатах веракруз позиционирует именно как конкурента RX

у меня в багажнике сеточка висит.. мож посмотреть.. правда я не помню где брал..

сетко у мну есть в багажнеге. я про кармашке


таки ни у кого нет безвазмезна сетки москитной?
  • 0

#40624
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

НАсчет карсит - а что мне делать,у меня 3 (5 лет, 3 года, и 7 месяцев). 3 карсита же не поместится..

Ну раз Семейный Человек, нужен ха-а-роший минивенчег. В нем удобно рассадить всех по карситам, и радоваться жизни.
  • 0

#40625
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


НАсчет карсит - а что мне делать,у меня 3 (5 лет, 3 года, и 7 месяцев). 3 карсита же не поместится..

Ну раз Семейный Человек, нужен ха-а-роший минивенчег. В нем удобно рассадить всех по карситам, и радоваться жизни.

А мама пусть по этому автобусу между ними ходит, тому соску подай этому сопли вытри :D
  • 0

#40626
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Веракруз ваш, Сэм и Дрю, похож очень (по картинкам) на lexus rx330 и еще чем-то перекликается с audi q7

в штатах веракруз позиционирует именно как конкурента RX

+ Тойтовские манагеры признали в нем нехилого конкурента РеКсу, теперь все на измене, думают что делать. Ибо нуно либо даунгрейдить РеКс, т.к. за простое снижение цен побьют, либо создавать новый лехус-СУВ-конкурент. Короче все их прессрелизы за начало года можно вкратце изложить как: "тут с китайцами нифига непонятно че делать, так еще корейцы треть клиентов на сервероамерикотском рынке оторвали!!!"
  • 0

#40627
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

О, так вы отец-героин? уважуха! тады надо срочно машину как у Злобикса, там вроде места хватает :D)

Моя не подойдет, т.к. 5-ти местная.
Надо брать тойоту сиенну, мазду МПВ, хонду одисей и пр. 7-ми местные минивены.

Я лично против детских кресел в нашей действительности. Как правило много детей в семье у казахстанцев, парковок нет платных и нормальных, каждый день за машину во дворе трясешься, а там будет по 2-3 кресла стоять, совсем не дешевых, чтоб наркоты каждый раз ломали стекла и воровали их?
  • 0

#40628
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Пусть дети свои кресла сами таскают :D
Это конечно шутка, а так пусть лучше машину бомбонут, но дети мои будут максимально на сколько это возможно защищены, кому нужны эти железяки без деток (т.т.т. таубай-таубай).
  • 0

#40629
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
пьянь87 + по 2 2 2 + по 2 2 5 Правил ЦТ. Еще одно такое "глубокомысленное" высказывание, и вы пойдете на месяц в рид онли

  • 0

#40630
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Как я вчера и предполагал совсем закрыли перекресток Победы-Акжайык и теперь весь поток с Акжайыка, чтобы выехать в город щимится по маленькой улочке в районе ресторана Астория. Мимо моего двора такой грузопоток идет, что я чтобы не парится даже не стал брать машину, а пошел пешком. Всем едущим на вокзал проезд с Пушкина
  • 0

#40631
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, я просто к чему веду, не хочу чтоб мне навязывали мою же безопасность, как с ремнями.
Производители могут сделать и рекомендовать, а государство не вправе обязывать меня это применять, а еще и штрафовать.
У каждого своя голова есть, пусть сам решает как себя обезопасить, иначе все можно довести до маразма, ходить обязон в шлемах и брониках по улицам, чтоб бандиты тебя не прирезали и не пристрелили, типа о тебе заботятся дяди из Правительства.
Это просто мое ИМХО, против использования ремней и детских кресел ничего против не имею, не хочу принуждения и наказания за это.
  • 0

#40632
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Фуф успел поменять права до принятия изменений в законе "О безопасности дорожного движения". Еще чуть чуть и пошел бы сдавать экзамен. Изображение

Зло каждый имеет право на свое мнение, за исключением случаев управления средством повышенной опасности. Это мое ИМХО.
  • 0

#40633
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
сумму налога на транспорт можно в отделении банка /любого/ узнать? или обязательно нужно идти в НК?
  • 0

#40634
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
поиск рулит
  • 0

#40635
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

сумму налога на транспорт можно в отделении банка /любого/ узнать? или обязательно нужно идти в НК?

В банке должна быть рассчетная табличка по ней находишь свою машину и называешь сумму
  • 0

#40636
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

сумму налога на транспорт можно в отделении банка /любого/ узнать? или обязательно нужно идти в НК?


слышала про разночтения между расчетом автолюбителей и суммой, которую ставят в НК, поэтому сходила всё-таки к налоговикам, благо мне рядом
  • 0

#40637
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ap@che, kinder, Юни
пасиба :D

2Ap@che
чота сумма подозрительно маленькая получаица...

все таки нужно наверна заехать в НК
  • 0

#40638
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
цены на солярку офигеть.. вчера тихо офигевал...
Газиз есть новости по синойлу?
  • 0

#40639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
92-93й пачом на аскаре и на тексако?
  • 0

#40640
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

92-93й пачом на аскаре и на тексако?


Вчера 105 был, кажеццо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.