Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40601
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

на Кенесары около дома маего разметка новая уже стёрлась почти...


Это всё потому, что ты очень часто домой заезжаешь через двойную сплошную :rolleyes:

2 Дрюха: Ты вообще в Астане видел что-нить полезное для машины и не из Китая и с большим ассортиментом товара?! :cry:
  • 0

#40602
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на Кенесары около дома маего разметка новая уже стёрлась почти...

Это всё потому, что ты очень часто домой заезжаешь через двойную сплошную :rolleyes:

не, Тим, я имел ввиду, что на участке от Победы до СарыАрки. а через сплошную я не езжу - объезжаю через стадион и с Победы уже на Кенесары сворачиваю :cry:
  • 0

#40603
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Зачем такие круги нарезать?! Лучше ночью возьми лобзик и сделай прерывистую линию напротик въезда во двор :rolleyes:

Сообщение отредактировал Timba: 26.06.2008, 17:59:15

  • 0

#40604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Зачем такие круги нарезать?! Лучше ночью возьми лобзик и сделай прерывистую линию напротик въезда во двор :cry:

там камеры кругом понатыканы - повяжут сразу :rolleyes:
  • 0

#40605
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Зачем такие круги нарезать?! Лучше ночью возьми лобзик и сделай прерывистую линию напротик въезда во двор :cry:


или просто белые линии местами гуталином закрасить, сделать пунктир :rolleyes:
  • 0

#40606
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Действительно, чем лучше всего закрасить белые полосы, для создания прерывистой? А то на работу невозможно заворачивать и домой тоже объезжать приходится!!!
  • 0

#40607
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Веракруз ваш, Сэм и Дрю, похож очень (по картинкам) на lexus rx330 и еще чем-то перекликается с audi q7
  • 0

#40608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
изЮм, все кроссоверы друг на друга похожи :rolleyes:
  • 0

#40609
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Краткий ликбез по новой редакции КоАП.

ТУТ.

#40610
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Краткий ликбез по новой редакции КоАП.

ТУТ.

маловато будет.
кто-то говорил, что в германии введены штрафы до 1500 евро. вот это я понимаю, а то 5-20 МРП... тьфу... а еще срочняк коррупцию искоренять надо - чтобы работали такие поправки в закон.
и надо было ответственность за неиспользование карситов предусмотреть. понятно конечно, что не каждый может себе позволить, но, блин, дети дороже.
  • 0

#40611
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

маловато будет.
кто-то говорил, что в германии введены штрафы до 1500 евро. вот это я понимаю, а то 5-20 МРП... тьфу... а еще срочняк коррупцию искоренять надо - чтобы работали такие поправки в закон.
и надо было ответственность за неиспользование карситов предусмотреть. понятно конечно, что не каждый может себе позволить, но, блин, дети дороже.


Ну так и средняя ЗП у нас не как в Германии...
НАсчет карсит - а что мне делать,у меня 3 (5 лет, 3 года, и 7 месяцев). 3 карсита же не поместится..

#40612
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Действительно, чем лучше всего закрасить белые полосы, для создания прерывистой? А то на работу невозможно заворачивать и домой тоже объезжать приходится!!!

В Ате видел водилы из сплошной прерывистую сделали, балончиками с черной краской.
  • 0

#40613
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дрю, для организации упорядоченной свалки хлама в багажнике можно использовать любой мешок :D

У мну коробка от Сникерса картонная - удобная, узкая и высокая, в самый раз вплотную к спинке сидений под шторку.
  • 0

#40614
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну так и средняя ЗП у нас не как в Германии...
НАсчет карсит - а что мне делать,у меня 3 (5 лет, 3 года, и 7 месяцев). 3 карсита же не поместится..

Зп не как в германии, но и водители тоже мягко скажем охамевшие. маленькие штрафы нас не пугают. "тормоза придумали трУсы!"...
О, так вы отец-героин? уважуха! тады надо срочно машину как у Злобикса, там вроде места хватает :D)
  • 0

#40615
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Делают перекресток Акжайык - Победы, опять пробки, судя по всему надолго, так как по логики должны акжайык до мира закатать, а Победы до Московской, так как сейчас разница в высоте асфальта старого и нового довольно существенна
  • 0

#40616
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А солярка на Аскаре 130тг, на Можайке на Данкаре 110тг, в районе маг. Арман на какойто заправке 120тг.
  • 0

#40617
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
капец цены :-)
проезд в автобусах тоже подорожает значед..
скоро вапще пешком ходить буду..
стОит ли мечтать о машине, если ползарплаты, которую и так не платят 5 месяцев, будет уходить на бензу :D
не ползарплаты конечно, но получается уже ощутимая сумма :-)
  • 0

#40618
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
получил первый плюс в истории :D

Кансера с ДР!

в астане есть такие девайсы?
Изображение Изображение

у меня в багажнике сеточка висит.. мож посмотреть.. правда я не помню где брал..
  • 0

#40619
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я седня итак не брал машину, но завтра возьму машину т.к. надо поездить по делам. Заодно пробью на счет талонов СинОйловских которые по 90тг продают.
  • 0

#40620
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кансера с днем рождения! :D
Чистых дорог и дорогих машин :-)



Кансера с ДР!

СПасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.