Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40321
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
я чистил себе на джипе Винсом года два назад, разницу не заметил тогда, да и машина тогда тока с Японии пришла, счас бы тоже промыть не помешало. Винс брал здесь на рынке для дизеля. Шланги тоже нужны, да.
  • 0

#40322
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
други, я знаю вы асы в подлодках ))))
но эт не я написал, там в буклете было, что это секретная советская военная разработка и её тока недавно рассекретили... запатентовали и замутили "пурген" 2000 )))
насчет топливных прибамбасов там тоже что то было...
так что вы поинтересуйтесь :)
kinder, лучше сечёт ))
  • 0

#40323
Fox171

Fox171
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет Всем! Я тут Как бы новенький... Низнаете где можно найти хорошего специалиста в Астане по Пневмоподвеске?!
  • 0

#40324
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Привет Всем! Я тут Как бы новенький... Низнаете где можно найти хорошего специалиста в Астане по Пневмоподвеске?!


Специалистов по пневмоподвеске нет в городе. Какая машина? :)
  • 0

#40325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

други, я знаю вы асы в подлодках ))))
но эт не я написал, там в буклете было, что это секретная советская военная разработка и её тока недавно рассекретили... запатентовали и замутили "пурген" 2000 )))

Я конечно дико извиняюсь, но фраза "это секретная советская военная разработка и её тока недавно рассекретили... запатентовали и замутили такую то хрень", написанная и/или сказанная в контексте каких то присадок к топливу, моторному или иным маслам, у меня лично вызывает реакцию абсолютно аналогичную на фразы типа "вы только что выиграли $5 млн, но чтобы получить их надо совсем немного заплатить..."
Такие большие мальчики, а в сказки верите... :)
Все, ушел...
  • 0

#40326
Fox171

Fox171
  • Гость
  • 39 сообщений


Привет Всем! Я тут Как бы новенький... Низнаете где можно найти хорошего специалиста в Астане по Пневмоподвеске?!


Специалистов по пневмоподвеске нет в городе. Какая машина? :)

Ланд Ровер Дискавери II 1999г.
  • 0

#40327
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Все, субарик продан. Принимайте в ряды жыповодов. :)
  • 0

#40328
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

ЗЫ. пурген для топлива зарезервирован для Киндера.

Рахмет , ты я смотрю решил всё на других проверить :-) , про пурген для топливной написано, что он помимо топливной чистит и поршневую, затестим :)
  • 0

#40329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жанике, с продажей!


сегодня в обед в пробке чуть не ушатал в бочину козла, поварачивающего со второго ряда и вытесняющего меня на встречку :) выматерился, полегчало :-)
  • 0

#40330
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Все, субарик продан. Принимайте в ряды жыповодов. :)

ооо, супер! Когда на моей улице будет праздник?
Терь на чем бушь двигаться? Когда машина придет?
  • 0

#40331
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Водительницу Вайфу и водителя ВэФэ поздравляю с ДРами!

пусть машинки ваши ездят столько, сколько вы сами пожелаете! ну и пусть вырастят в ВераКруз и Армаду :)
  • 0

#40332
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вайфу и Руса с ДР, круглых колес по ровным дорогам :)
  • 0

#40333
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Именинников с ДР-ми!
Побольше красивых и новых машин! :)

2 Сэм & Газиз - рахмет!
А я уже двигаюсь на Прадике 120 2004 г.в. ;) Он меня ждал, пока я свою продам. Правда самая простая комплектация и на механике (прощай автомат), но зато пробег мизерный и ездил свой человек на ней с нуля. И еще вебаста не нем стоит, что меня особенно радует. :) В общем рад безмерно приобретению. :D Теперь мне комплект колючек нужен.
Газиз, я свою продавал с переменной активностью довольно долго. И продал все-таки ниже цены, чем на которую расчитывал. У меня вообще машины тяжело и невыгодно продаются. :-/ Надеюсь тебе в продаже повезет больше. Желаю успехов ;)
  • 0

#40334
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жанике, спасибо.
Вайф и ВэФэ, примите поздравления с ДР! Пусть машинки никогда не ломаются и Гаишники никогда не останавливают.
  • 0

#40335
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Жанике
Кайрлы болсын!
2004 года - это уже пучеглазый или с квадратными фарами?
  • 0

#40336
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Мираж, рахмет! Эт пучеглазый уже.
  • 0

#40337
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
и тут владельцев Гетца и Максимки с Днями рождения! зеленых светофоров, поменьше козлов на дорогах

вчера кипело у меня Г.. :) стою на крайней левой на светофоре налево, урод выезжает на встречку и слева внаглую втискивается между мной и впереди стоящей машиной, при том на мой упорный сигнал реакция нулевая.. а я специально сигналю, вредина же.. когда просят, я пропускаю, а када так нагло прут.. или это влияние магической буквы У что таких как я можно нагло подрезать :)

Жанике, с продажей и приобретением :-/ здорово когда так сразу получается пересесть с одной машины на другую ;)
  • 0

#40338
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Zhanike
4.0 or 2.7?
Можно будет на автосреде устроить сравнительный тест Прадо 120 vs Паджеро 4.
  • 0

#40339
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, забыл вчера написать: на Среде новый асфальт вечером укладывали ;) так что теперь там милое дело погоняцо тестдрайвы и сравнительные покатушки устраивать :)
  • 0

#40340
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ланд Ровер Дискавери II 1999г.

а Меркур? они же дилеры Ровера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.