Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40281
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня ночью пытались вскрыть гараж в степном, напротив мойки Азамат :D . Вырвали с душками навесной замок и пытались отогнуть калитку. Все погнули, но не открыли. Советские замки рулят. Не пойму кому понадобился мой старый Гольфик, гараж прям возле дороги, рядом мойка, кафе там еще. В глубине многа гаражей с крутыми тачками, ломали тока мой :dandy: .


Первая версия:
Когда почти доломали увидели, что внутри старый Гольф - а ну его нафик, вон другие гаражи, там наверное дорогие тачки!
Вторая версия:
Гольф старый легко сбыть на разбор, искать замучаешься! Да и ты наверное искать особо не будешь (ну это я так предположил, без обид)

Такие вот дела!
  • 0

#40282
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да не, я не спрашивала зачем ЧЕЛОВЕКУ такой объем, я рассуждала зачем ВООБЩЕ нужен такой объем)))) я никого не осуждаю, наоборот даже завидую белой завистью у кого хорошие новые машинки))) мне просто вдруг интересно стало, ведь это слишком много для города и даже для трассы... я не говорю про то, что там расход большой. просто думаю для чего нужна такая мощь? ну разве тока для комфорта, для звука двигателя там... для опций... тогда ладно...))) в принципе просто не знаю, а для чего ЕЩЕ?))

Камелия, а у вас там стоянок рядом нет? платных....
  • 0

#40283
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
видимо Бсод уже всем купил пургена.. огласите еще список чего там было в каталоге
  • 0

#40284
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да не, я не спрашивала зачем ЧЕЛОВЕКУ такой объем, я рассуждала зачем ВООБЩЕ нужен такой объем)))) я никого не осуждаю, наоборот даже завидую белой завистью у кого хорошие новые машинки))) мне просто вдруг интересно стало, ведь это слишком много для города и даже для трассы... я не говорю про то, что там расход большой. просто думаю для чего нужна такая мощь? ну разве тока для комфорта, для звука двигателя там... для опций... тогда ладно...))) в принципе просто не знаю, а для чего ЕЩЕ?))

Кудряшко, почему слишком много? вот машинка, к примеру
[q]1k лошадиных сил и 8 литров жрущих несколько десятков литров бенза разгоняются за 3 с копейками секунды до сотки имеют максимальную скорость 400 км в час. Стоит такой аппарат около 1.2 миллиона евро.

Еще: титановый набалдашник рычага коробки передач стоит $8500

Ускорение:

0 - 100 км/ч : 2.5 сек.
0 - 200 км/ч : 7.3 сек.
0 - 300 км/ч : 16.7 сек.
0 - 400 км/ч : 37 сек.

Расход топлива:

Городской режим: 77.4 л/100 км.
По трассе: 44 л/100 км.[/q]

для чего нужна мощь? для драйва, адреналина. для чего вообще делаются мощные автомобили и спорткары, для чего создаются тюнинговые ателье, а также придворные ателье типа АМГ, АБТ, Хаманн и т.д.?
для чего люди покупают себе острова, виллы и т.д.
думаю, что твой вопрос риторический всё таки :D

сорри за частичный офф. МЛК как раз балхаш щас проезжает :dandy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.06.2008, 12:44:55

  • 0

#40285
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Кудряшка
я живу на 9-м,
стоянок платных поблизости нет(((,
одна вроде есть, но там настолько давно все места забиты, что табличка железная на воротах прикручена "Мест нет"))).
у нас все ставят во дворе, но даже там не всегда место найдешь... да и моя машина далеко не самая дорогая, поэтому оставляла всегда без страха....
  • 0

#40286
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


спасибо бсоду за любезно предоставленный пурген )))
затестили на месте


очень хочется также поблагодарить БСОДа за пурген ....
Гриша, не забыл про меня?


Навестил я вчера точку, где продают чудо-жидкость. В наличии был единственный комплект пургена для двигла и единственный для топлива. Взял оба. Сначала моя еврейская натура подсказывала "оставь пурген себе", но позвонил ERLAND и таже еврейская натура подкинула свежую мысль "пусть кто нибудь еще затестит, а я посмотрю". Так что ERLANDу выпала почетная миссия очередного испытателя.

На следующей неделе обещали привезди еще пургену, так что удовлетворим всех страждующих. Визитку я взял.

ЗЫ. пурген для топлива зарезервирован для Киндера.
  • 0

#40287
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Дрюхо, молчу, молчу)))))

народ, ктонить слыхал о пирамиде по продаже авто? тут как раз читаю ветку на другом форуме о том, что такая пирамида рухнула и организаторы в бегах. сижу фигею. может боян уже, не знаю....
  • 0

#40288
Key_masteR

Key_masteR
  • Гость
  • 14 сообщений
.

Сообщение отредактировал Key_masteR: 20.06.2008, 13:02:54

  • 0

#40289
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
27 июня еду Астана-КГД-Астана. могу привезти пургена. тока баблосы давайте.
З.Ы. вассаби нередко, я так понял, ездит КГД-Астана-КГД.
  • 0

#40290
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Навестил я вчера точку, где продают чудо-жидкость. В наличии был единственный комплект пургена для двигла и единственный для топлива. Взял оба. Сначала моя еврейская натура подсказывала "оставь пурген себе", но позвонил ERLAND и таже еврейская натура подкинула свежую мысль "пусть кто нибудь еще затестит, а я посмотрю". Так что ERLANDу выпала почетная миссия очередного испытателя.

На следующей неделе обещали привезди еще пургену, так что удовлетворим всех страждующих. Визитку я взял.

ЗЫ. пурген для топлива зарезервирован для Киндера.

тогда запишите меня на комплект для двигла... и я думаю потестить комплект для АКПП... сколько они стоят?
  • 0

#40291
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А ваше мнение? может нафиг не стоит никого искать?

надо хозяину крузера сказать :)
  • 0

#40292
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Где можно глянуть цены на авто в Алматы?
Подскажите, плз.

Кудряшка:
Это ж непередаваемые ощущения - иметь под собой 700 (к прмеру) лошадей. Пусть и спящих.
Я, правда, не испытывал еще :)
  • 0

#40293
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Дрюхо, молчу, молчу)))))

народ, ктонить слыхал о пирамиде по продаже авто? тут как раз читаю ветку на другом форуме о том, что такая пирамида рухнула и организаторы в бегах. сижу фигею. может боян уже, не знаю....



Машину на реализацию выставить можно но идиотом надо быть чтобы оформить смену владельца не получив деньги.
Вот в прошлом году показывали пирамиду в России. Там новые машины продавали супер-дешево Прадо например около 25 к$ там реально первые кто вносил деньги через пару месяцев получали машины, ну а кто в конце как обычно пострадал.
А вообще по любым пирамидам не пойму людей которые плачутся и требуют от властей возврата денег. Сам лоханулся сам и страдай при чем государство. Да обязано искать и пресекать мошшенничества но если сам дурак ...
  • 0

#40294
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

27 июня еду Астана-КГД-Астана. могу привезти пургена. тока баблосы давайте.
З.Ы. вассаби нередко, я так понял, ездит КГД-Астана-КГД.

ну так ведь здесь дешевле.. ибо со скидкой...
  • 0

#40295
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
привет всем!
не нашла в списке белых СТО кузовщиков.
посоветуйте хорошего кузовщика, к которму можно обратиться, надо бампер передный в порядок привести, машину продать хочу.
  • 0

#40296
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Где можно глянуть цены на авто в Алматы?
Подскажите, плз.


http://kolesa.kz/
  • 0

#40297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
для ИПСЕ
  • 0

#40298
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет всем!
не нашла в списке белых СТО кузовщиков.
посоветуйте хорошего кузовщика, к которму можно обратиться, надо бампер передный в порядок привести, машину продать хочу.

а как же Расул в Белом Списке? :)

*8-701-655-24-83 Расул. кузовщина. Хорошо, быстро, недорого (Мираж у него ремонтировался)


  • 0

#40299
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

27 июня еду Астана-КГД-Астана. могу привезти пургена. тока баблосы давайте.
З.Ы. вассаби нередко, я так понял, ездит КГД-Астана-КГД.


Я тоже еду туда завтра, а где ентот пурген продается в Караганде задешево?
  • 0

#40300
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Народ, а вам ваще не пофиг, зачем человеку машина с объемом 6,3?
Если есть средства позволить себе такое авто, то это обязательно плохо? Ну да, конечно же, зачем выделяться из общей массы... Сразу - подозрения в китче и прочем.
Хотя каждый из вас купил бы себе аццкий агрегат, кабы бабосов хватило.
Я купил бы, стопудоф. Ваще хочу Гелен 5,5 АМГ, пофик, пусть вся з/п на бенз уходит :)

лично я просто попытался высказать свое мнение девушке по поводу причины, по которой мы и покупаем все эти Гелены, Вайперы. Если диски, то только 17 дюймов, если на джип-то 22, и обязательно хром ну и.т.д. во всем. Основной тезис мой заключался в китче вообще. для чего он.

Я вы сразу-общая масса. Чуть ли не в зависти обвинили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.