Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#40101
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Дрюха. Коп рахмет! А можно адресок по точнее?

Мираж вон написал что между Валиханова и Сембинова.. если ехать в сторону центрато будет слева перед изгибом Абая.. там вывеска большая..
хе.. видимо у субаристов тема диски протачивать.. мне тож вот надо ехать а времени нету..
  • 0

#40102
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

хе.. видимо у субаристов тема диски протачивать.. мне тож вот надо ехать а времени нету..

одному владельцу калдины тоже не мешало бы передний правый диск проточить
  • 0

#40103
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

товарищ, который на 170 км превышает скорость тоже хенон продает :( ... разный...
см. тему - "цубара"


неврубился :-)
можно подробнее.
хорошо что темнее поздно, хоть до дома успею доехать.
  • 0

#40104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вредештейну :-)
  • 0

#40105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

круто
В 2009 году в Казахстане впервые будет возведено уникальное спортивно-развлекательное сооружение, включающее гоночную трассу мирового уровня и парк семейных развлечений

вести с российских полей

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.06.2008, 17:46:07

  • 0

#40106
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемые горожане и гости столицы, поздравляю Вас со 178-летием нашего славного города!
С Днем Рождения Акмола!!! :-)
  • 0

#40107
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ехала по Сарыарке в сторону правого берега, стою возле Меги в пробке перед светофором на крайнем правом. с Меги выезжают два жыпа - я их пропустила вперед, при этом последний из них начал перестраиваться влево, и загородил мне вид на регулировщика (светофор отключен был).
хоть и на доли секунд - но я уже подъезжала к линии перекрестка.

оказалось что регулировщик уже повернулся в другую сторону :-) я это увидела когда вылетела на перекресток...

в общем, второй гаер тормознул. я расстроенная сижу.
А он -"Девушка, Вы движения регулировщика знаете?"
Я аж обиделась. объяснила, что мне загородил его джип, который я же и пропустила
А он говорит - Ну это же опасно! А если б не дай Бог кто-нибудь уже выехал на перекресток?!! Будьте очень внимательны на дороге, ПОЖАЛУЙСТА!!

и ушел. ни доков ни спросил, даже из машины не успела выйти... Прям не по себе стало - такой заботливый... :(
  • 0

#40108
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вредештейну :(


Вон там один с "пургеном" стоит. :-) Движок обработали уже.
  • 0

#40109
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


товарищ, который на 170 км превышает скорость тоже хенон продает :( ... разный...
см. тему - "цубара"


неврубился :-)
можно подробнее.
хорошо что темнее поздно, хоть до дома успею доехать.


короче купил себе какието "ипонские" ксенонки за 20к в автоланде по астраханке. поставил сам на место старых.
  • 0

#40110
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Нур@ с рождением папиной радости, Кудряшку с Денюхой
Заезжал к Сане, после катания по Кургальджинским солончакам в дожь, забитой под арками и задним мостом глиной приказал жить один пыльник гранаты протерло до дырки :-)
  • 0

#40111
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вредештейну :D


Привет! Спасибо за заботу! :D

В воскресенье съездили на Вячеславку с Апачами. Было купание, шашлыки, пиво, лодка и т.п. Вода - отличная! Так как выехали загорать в первый раз, не обошлось без солнечных ожогов. :-) Апач, ты как там?

Сегодня заправился на "Синойле" рядом с "Бахусом" на Мирзояна. Удивли цены - 93 тенге за 93-й, и 91 тенге за 92-й (на хваленом "Аскаре" 92-й уже более двух недель торгуют по 105). Еще очень понравился сервис на "Синойле" - работники все молодые, очень стараются работать по западному образцу: улыбки, "спасибо". "пожалуйста", "приходите еще" и т.п. При мне их старший распекал кого-то за какой-то недостаток, который он (старший) углядел на территори заправки. Чтобы сделать приятное девушке на касее пришлось купить несколько бутылок лимонада. :(
По сравнению с "Аскаром" экономия составила почти 600 тенге, при этом залился не 92-м, а 93-м. Бензин машинке понравился. Буду теперь заправляться у них (это опять же не реклама, а только практика).

Кудряшка, с Днем рождения! Счастья тебе и достатка!
Изображение

Сообщение отредактировал Vredestein: 17.06.2008, 22:04:53

  • 0

#40112
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приехал на мойку к Вере.
Терпеливо жду когда помоют. Жаль после пикника стульчег раскладной уже вытащил.
  • 0

#40113
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Кудряшка, с Днем рождения! Счастья здоровья и всего наилучшего!
  • 0

#40114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня вечерком попались на дороге несколько ушлёпков... последний просто добил - повернул направо со второго ряда прямо передо мной (я стоял в крайнем правом и собирался ехать прямо). благо я был уже ОЧЕНЬ осторожным и внимательным - три дурака за 5 минут до этого обострили моё внимание просто до предела...


Розик, с приехаловым!
ждём завтра на Среде на тест-драйв! :laugh:
  • 0

#40115
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поздравляю Рузанну с новым сорайчегом!


Готовится Новая Версия EL. Желающим просьба скинуть в ЛС:
Ник
Имя, Фамилия (по желанию)
г/н
Марка, модель авто, цвет. снаряжение (чо есть, трос. провода, огнетушитель, стринги и т.п.)
телефон
мыло, ася
примерно район работы и проживания, чем можешь помочь, когда можно звонить и по каким вопросам

Сообщение отредактировал Дрюха: 18.06.2008, 09:04:31

  • 0

#40116
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Надеюсь вы не забыли, что 21-22 июня 3 Этап Чемпионата Казахстана И Узбекистана По Классическому Ралли, Астана "Самурык-2008".
  • 0

#40117
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Че Роза купила?
  • 0

#40118
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дрюха,
подскажите please где ралли,
по ранее обозначенным ориентирам сложно, ввиду их незнания
может ссылочку какую или на карту или на гугл earth

Заранее благодарен
  • 0

#40119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Че Роза купила?

машинку :laugh:


на Среде буду сегодня.
  • 0

#40120
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

В воскресенье съездили на Вячеславку с Апачами.

Вре, а где пробирались? Там же вроде через шлюзы проезд только по пропускам был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.