Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39341
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Буквально вчера там убегал от гаишников со скоростью 210 км/час. Извините так получилось. Но перед ящиком притормозил


прикольно :D
они наверное догоняли вас предупредить, чтобы вы ремень пристегнули :lol:
у нас реально вчера со знакомым тако случай приключился :-/

а вообще, они наверняка двигались примерно с такой же скоростью, а не 60 км/ч... интересно сами они притормаживают в таких случаях перед скворечниками :)

2Грей: вроде все картинки нормальные... тебе чо трафик урезали? :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 04.06.2008, 15:04:33

  • 0

#39342
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да нет - это я сначала ссылку вставил не ту - аж на страницу не влезло)))
  • 0

#39343
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

вчера там убегал от гаишников

как успехи? видимо получилось...

зы.. общественность не одобряет :lol: :D


Знаю. Самому стыдно :-/
Дело было так: Еду в сторону Аэропорта по пустынной улице кабанбай батыра, не медленно около 80-90 км/ч. (уже нарушил). Тут светофор (перекресток на Заречный) моргает зеленым глазом. А мне что то неохота резко тормозить ну я дальше еду практически на желто-красный :-) но боковым зрением вижу как с заречного выезжает ЖоПо в сторону города. Уже в зеркало вижу как они разворачиваются, ну я и притопил пока номера не видели. Выдал 210 км/час (хотя в тех.характеристиках написано стоит электронный ограничитель скорости на 185 км/ч).
Видно никуда по рации не передавали т.к проехал Рождественский пост без проблем. Был остановлен. Проверены документы и отпущен.
Больше не буду. :)
  • 0

#39344
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
только что от спорткомплекса алатау стартовал какой-то автопробег (супруга передавала с места событий)
куча жыпов, с флагами и наклейками Нур Отан и BI Group
сопровождается колоннам жолполами и телевидинием
  • 0

#39345
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Буквально вчера там убегал от гаишников со скоростью 210 км/час. Извините так получилось. Но перед ящиком притормозил


прикольно :D
они наверное догоняли вас предупредить, чтобы вы ремень пристегнули :lol:
у нас реально вчера со знакомым тако случай приключился :-/

а вообще, они наверняка двигались примерно с такой же скоростью, а не 60 км/ч... интересно сами они притормаживают в таких случаях перед скворечниками :)

2Грей: вроде все картинки нормальные... тебе чо трафик урезали? :)


А я пристегнутый был :-)
А вообще большинство из них едят по городу не больше 60 км/час (встречаются конечно индивидуумы) прикольно рядом стаким ехать. БЫли ли у кого нибудь проблемы чтобы догнали и предъявили превышение (без видео фиксации) просто на основании что он езхал 60 км/ч а вы его обогнали?
  • 0

#39346
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Моему сегодня год и семь, он книжки пока рвать может :D

Срочно, пока еще есть время приучите его к книжкам, у нас каждый вечер перед сном дитя спать не дает, пока все ее книжки не прочитаем, сама подходит с детской энциклопедией на руках :lol: , а если заснешь, начинает громко-громко визжать :)
Мы катаемся с самого рождения. У нас в машине имеется - игрушечный руль, который издает сигнал разных машин (скорая, полиция, пожарники и т.д.)диск с ее любимой печальной песней (батыра - твои шаги и пару от кристины орбакайте, это репертуар который ее успокаивает и усыпляет, есть парочка которые мы с удовольствием поем вместе), влажные салфетки, мы любим ими играть и вытираться, пару твердых книжек, когда мася плачет и ни в какуую не успокаивается я громко с ней разговариваю, комментирую все что происходит на улице и пр. вещи, очень громко, она слушает внимательно.
В меломанах продаются детские аудио сказки и сборники песен из мультиков.
Возьмите маленький двд и диск с любимым мультиком.
У Вашего ребенка такой возраст, что его можно улвчь чем угодно, помню как сложно было ездить с ребенком 6-7 месяцев.
Еще что вспомню, напишу.
  • 0

#39347
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
купите книги, которые не рвутся - моя с 6 месяцев с книгой в ванне сидела... чего то тама с умным видом рассматривала

рисовалку какую нить можно, если машину не жалко :)
попеть еще можно всякие песни

только что от спорткомплекса алатау стартовал какой-то автопробег (супруга передавала с места событий)
куча жыпов, с флагами и наклейками Нур Отан и BI Group
сопровождается колоннам жолполами и телевидинием


джипа там всего три - остальное полное ассорти
эт они справляют день гос. символов
  • 0

#39348
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

только что от спорткомплекса алатау стартовал какой-то автопробег (супруга передавала с места событий)
куча жыпов, с флагами и наклейками Нур Отан и BI Group
сопровождается колоннам жолполами и телевидинием

Пронаблюдал его с окна офиса на Республике... Шуму от них... Что то там в матюгальник рассказывают, жолполы рассказ сиренками разбавляют :)

Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2008, 15:40:46

  • 0

#39349
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у меня чота это только один негатив вызвало:
1. мешают движению
2. напомнило какое то выступление футбольных фанатов - шуму и понтов многа а ни зрелищности, ни оригинальности нету

лучче б пустили несколько колонн из 3-4 машин... в разные части города... желательно пикапчики прокаченные с кузовами, полными девушек в коротеньких платьишках с гос. символикой :lol: :)
  • 0

#39350
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

а вообще, они наверняка двигались примерно с такой же скоростью, а не 60 км/ч... интересно сами они притормаживают в таких случаях перед скворечниками :)


я видел как гаерский эвакуатор на мосту на ЛБ проехал минимум 75-80 (я сам 60 ровно шел за ним) - пофигу что его сфоткали - поехал дальше - дело было в субботу, утром , он ехал без мигалок

только что от спорткомплекса алатау стартовал какой-то автопробег (супруга передавала с места событий)
куча жыпов, с флагами и наклейками Нур Отан и BI Group
сопровождается колоннам жолполами и телевидинием


только что проехали мимо КМГ по мосту - посомтрел на них и подумалось
вроде бы как запрещено на ходу движения пассажирам вылезать из машины (слышл что гаеры несколько раз так до свадебных кортежей докапывались) - а у этих из каждой машины по 2-3 челов из боковых окон вылезли по пояс и машут государственными символами и флагом нуротана, ну что самое интересно у них в сопровождении две машины ЖоПо впереди колонны и взади едут (типа нуротану можно что-ли?)
  • 0

#39351
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

лучче б пустили несколько колонн из 3-4 машин... в разные части города... желательно пикапчики прокаченные с кузовами, полными девушек в коротеньких платьишках с гос. символикой :lol: :)


а это уже создание аварийной ситуации :-/ :D
  • 0

#39352
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Я тоже сегодня видел их ребят с Флагами Нур Отан!
:)
  • 0

#39353
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
зато не жалко будет)))
да и правилами же не запрещено)) правилами запрещено тока топлесс ездить
  • 0

#39354
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а я такой видел тока на картинках... причем по сайтам официалов полазил - официально такой комплектации нема

Это же кастом, куда до него официалам. Судя по фоте это типичная выставка кастомо-билдеров, типа СЕМА какой-нть и т.д. и т.п.
  • 0

#39355
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сема и есть
но Ford 450 heavy duty он в стандарте уже идет монстром... с движком грузовика, салоном люкс класса и ходовкой внедорожника... этому просто лоска придали...
  • 0

#39356
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

сема и есть
но Ford 450 heavy duty он в стандарте уже идет монстром... с движком грузовика, салоном люкс класса и ходовкой внедорожника... этому просто лоска придали...

Ну ты ж их знаешь :lol: Если до кастомайзера был движок грузовика, то поставят на него кучу нагнетателей или поступят проще - воткнут движок от МЕГА-грузовика :D Если салон был всего лишь люкс класса - доведут его до суперлюкс класса. Ходовку внедорожника лифтанут до потолка. А про лоск - это вообще слюной захлебнуться можно.
Американстайл, это не хухры-мухры :)
  • 0

#39357
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Kamitsu, Думский Вы о чем?

просвятите меня! :)
  • 0

#39358
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
о своем... грузовом :)
  • 0

#39359
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
:)
  • 0

#39360
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
одолжите ктонить портативный ДВД на выходные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.