Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39141
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Тока что, на Кабанбая, у цирка РХ-350 вышел на встречку и к нему в лоб прилетел Пассат. Круто смотрелось.

вроде я видел эту аварию, но было это не возле цирка и фольц стукнул рыкса не в лоб....
может другая авария, но с такими же машинами :eek:
  • 0

#39142
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Yudgy, акция приобрела вялотекущий режим :eek: Я замечаю гайцы теперь около перекрестков ходят и смотрят на тонировку, если что, останавливают. Седня только на Республике, около Есиля видал, гаец выдернул мерен в 140 кузове из потока.
  • 0

#39143
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Тонированным покоя нет! пусть лучше пройдет время... а там видно будет
  • 0

#39144
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГОш - я же извинилась :-) я орала этим дуракам впереди, чтоб пропустили встречных. но раз они поперлись - мне ничего другого не оставалось делать, как за ними -иначе бы мы не разъехались с моим сараем

Ойл - да, Сороку заливала в основном на сейфуллинском Ойле - и не пахнет :( а сарай пришлось пару раз на Манаса-хз где... вот и резалт...:eek:

Налоги на а/т уже все заплатили?
  • 0

#39145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Налог мною уже оплачен. оплачивался по месту прописки - в Ате. сумма составила 5831 тенге.
  • 0

#39146
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну не совсем у цирка, по кабанбая, между Триумфом и цирком
  • 0

#39147
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ответили мне по поводу гаера на моцыке, который проехал на красный на Есиле
[q]По факту нарушения Правил дорожного движения со стороны инспектора Отдельного батальона дорожной полиции (ОБДП) УДП ДВД г.Астаны сержанта полиции Кененбаева Р.С., управлявшего мотоциклом гос.номер Z 005 KP, проводится служебная проверка, по результатам которой в отношении него будут приняты меры дисциплинарного характера.[/q]

так что запоминаем номера и пишем :D ыыы
главное, чтобы камеры висели :lol:

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.05.2008, 15:58:14

  • 0

#39148
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а если сам сфотаю, как они через сплошную разворачиваются? есть куда отправить?
  • 0

#39149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а если сам сфотаю, как они через сплошную разворачиваются? есть куда отправить?

разве что попробовать выложить на каком-нить keep4u.ru и запостить ссылку тут. сервак тока у них мертвый. тупит часто
  • 0

#39150
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
предлагаю открыть параллельную тему, типа "Автодятлы Астаны" и туда постить такие фото...
ну и такое фото тоже можно, и даже нужно...
  • 0

#39151
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну эт еще по божески встал :D всего на два места раскорячился, а мог ведь и на три :lol:

я конечно понимаю, что машинок ростом с мою не так чтобы многа... но все равно - там в паркинге сары арки есть пара мест где вдоль балок свисают кабели... толстые такие - см 5 наверное... и чуйствую я напряжение там тоже неплохое... будьте осторожны
я один раз зацепил уже... вроде бы ни у меня ни у них ничего не пострадало - у мну просто фара сложилась на багажнике
  • 0

#39152
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
кент в Ате, когда начинал свою автокарьеру, выкупил себе 2 паркоместа и подобны образом ставил ))) 1 раз кто то встал на 1 место он его взади подпер, чтоб не двигался и пошел домой )))
  • 0

#39153
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Видели на Гросе что у зажигалки на парковке под мостом весь бетон ободран жыповскими крышами (там в конце в сторону аэропорта) :D
  • 0

#39154
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Апач, ты ничо не путаешь?? :D как так крышами ободрать??? У них чо помимо бантперов усиленных еще и крыши усиленные? :lol:
  • 0

#39155
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну не ободрано конечно, но затерто точняк :D
  • 0

#39156
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт наверное после СилкРоад Ралли там народ тусовался :D
над будет посмотреть
  • 0

#39157
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Седня утром еду на работу и при повороте с Акжайыка на мира, там посредине площадка для пешеходов и получается как по одностороннему едешь и мне навстречу БМВ несется, ещё сигналит
  • 0

#39158
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет Ерланду, пропустившему меня при повороте налево на Иманова часа полтора назад.
  • 0

#39159
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ой как я понимаю Жанике! буквально вчера Гош был такой любезный :lol:

ПыСы: сняла тонировку :D пленку отодрала быстро, а вот клей оттирался тяжелее.. потрачено чуть меньше часа, зато больше не будут отнимать мое рабочее время по этому поводу :D
  • 0

#39160
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
Кроме акции "Ремень" нужна еще одна, "Ребенок в машине без спец сидения", вообще родители безбашенные стали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.